Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Тахикардия (чудовищная) (можно ли с с этим работать и как)
Тахикардия (чудовищная)
Варга_1978Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:00 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Опять вопрос - насущный. У человека в нормальном состоянии пульс - 80-90. В стрессовом состоянии учащается до 170-180. Врачи ставят - сердечную тахикардию Пока причину выяснить не могут. Чел валяется в больнице уже 2 неделю. С чем это может быть связано энергетически.

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
EolhДата: Вторник, 15.11.2011, 20:25 | Сообщение # 2

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Это бывший муж который наорал? biggrin
painДата: Среда, 16.11.2011, 00:28 | Сообщение # 3

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Не злобствуй smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Среда, 16.11.2011, 00:57 | Сообщение # 4

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
pain, я выясняю обстоятельства. Если это бывший муж, то ему остается одно - молиться и каяться smile
HeRmiTДата: Среда, 16.11.2011, 02:11 | Сообщение # 5
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Eolh, молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". А если серьезно, то нинналис и 4 ЭЦ

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
EolhДата: Среда, 16.11.2011, 03:12 | Сообщение # 6

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
HeRmiT, спасибо, брат Хермит biggrin
я так поняла (читая форум), у Варги нет Ниналиса, у нее только первые настройки. Можно посоветовать классику - Фарун Будду, из "сердечных" частот кроме Ниналиса еще есть Св Иисус...


Сообщение отредактировал Eolh - Среда, 16.11.2011, 03:15
EolhДата: Среда, 16.11.2011, 03:22 | Сообщение # 7

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Кстати, у меня тоже была тахикардия, и даже после сонастроек она присутствовала + плохое кровообращение, КЭ помогла немного, но не полностью. Сейчас начала делать дыхательную гимнастику Стрельниковой, посоветовала мама подруги, ей эта гимнастика очень помогла, она лечит многие заболевания, главным образом связанные с сердцем и легкими. Улучшает общее самочувствие, вот даю ссылку на видео http://video.yandex.ru/users/ati-alekseeva/view/1949/#. Там еще есть и упражнение, которое помогает от заикания.
AlianzДата: Среда, 16.11.2011, 08:42 | Сообщение # 8

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
pain, я выясняю обстоятельства. Если это бывший муж, то ему остается одно - молиться и каяться


Вряд ли) скорее всего поправится.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Варга_1978Дата: Среда, 16.11.2011, 21:41 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Eolh, спасибо....Eolh - если не сложно - я тебе там еще по скайпу - личное черкнула. Про эту дыхательную гимнастику завтра изучу очень внимательно...правда - не знаю курильщик с 20 летним стажем - сможет ли он ее одолеть...большой вопрос...люди вообще временами - странные создания...как будто к каждому должен прилететь волшебник в голубом вертолете - махнуть дубинкой по голове и мгновенно их излечить от всех недугов и проблем...как только заходит речь о работе над собой, даже о такой малости - как бросить курить...это вызывает просто ступор и отторжение.

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Тахикардия (чудовищная) (можно ли с с этим работать и как)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz