Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Аллергия?
Аллергия?
evgДата: Понедельник, 24.10.2011, 06:28 | Сообщение # 1

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пжлст, чем можно убрать проявление аллергии? Красные высыпания на коже, без четкой локации, на предплечьях рук, на лице, шее?? У мужчины, по утрам не понятно на что появляются красные пятна...
К обеду часто все проходит. Насколько я знаю с аллергией можно работать ниналисом.
Чистил краоном кровь, общий сеанс, хочу попробоват ниналис.
Ваше мнение? заранее спс
HeRmiTДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Сур-Сан или св. Мухаммед (не совмещать). Особое внимание 4 и 5 энергоцентрам. Заряжать воду чтобы пил ее.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
mausДата: Вторник, 25.10.2011, 13:18 | Сообщение # 3

Город: москва
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
почему нельзя совмещать Сурий Санл. и Св. Мухамед? У Т. Ки читала, что для усиления действия С-С добавляют Св. Мухамед, работают при закрытом лотосе. Или я не так что то поняла? Я новичок, могу ошибаться.
АндрейДата: Вторник, 25.10.2011, 13:49 | Сообщение # 4
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
maus, вы читаете или учитесь в какой то школе. Татьяна Ки и КЭ Петрова это две огромные разницы, практически не имеющие между собой общего. В интернете много что написано, к примеру, что нужно весь мастерский блок на себя на сеансах открывать и т.д. Это об написанном.
Теперь о конкретике:
У любого организма есть ресурс. И частота этот ресурс задействует. При применении ряда частот происходит тоже самое что если два начальника будет одновременно отдавать вам одной приказы. Один будет кричать лежать второй стоять. А виноваты будете вы перед обоими. Или в нашем случае организм будет не понимать что от него требуют. Поэтому мы не лечим парными частотами одновременно.
Это касается именно аллергического заболевания в данном случае эти частоты парны.
Но тут цепочкой пойдет не понимание так как у нас частоты это "Язык мира", а у Ки это "Ангелы посылающие благодать"
И в этом аспекте нужно просто понимать чем вы сами решили для себя заниматься. И то и то я думаю приносит пользу, но всегда нужно понимать что не все что называется похожими словами одинаково в сути.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Вторник, 25.10.2011, 13:51 | Сообщение # 5
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
evg, в принципе возможен ниналис нужно проверить что эффективнее для этого просто посмотрите под какой частотой будет максимальный дискомфорт той и работайте.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
mausДата: Вторник, 25.10.2011, 15:57 | Сообщение # 6

Город: москва
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я в космоэнергетике 2 мес, и для меня все направления и школы пока темный лес, спасибо, что разъяснили в чем суть. Привела меня в космоэнергетику подруга, она магистр, тепрь понимаю, что ее школа по направлению Ки занимается. Проблема у меня- болезнь сына(3г) Мастоцитоз. Заболевание редкое, неизученное. Официальная медицина не знает как лечить. Ребенок страдает с 3х мес.Сначала было 3 пятна, а теперь он весь в пятнах, которые периодически набухают и жутко чешутся, если их чесать, то становятся водянистыми пузырьками и лопают. Сидит мой сын на кетотифене(антигистамин и стабилизатор клеточных мембран). Иначе чешется просто жуть.. Пятна не исчезают, остается пигментация. Если не сложно, что можете посоветовать?Какие частоты смогут нам помочь? Какие частоты могут убрать пигментацию, снять зуд?
EolhДата: Вторник, 25.10.2011, 16:11 | Сообщение # 7

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
у меня до КЭ была аллергия, после сонастроек если она начинась я использовала частоты фарун будда, фираст, шаон, зевс и св муххамед. все проходило на следующий день вообще без таблеток.
HeRmiTДата: Вторник, 25.10.2011, 16:29 | Сообщение # 8
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
В случае мастоцитоза кроме вышеописанного нужно вести работу с селезенкой частотами Краон или Джилиус. Дугу ставьте при закрытом лотосе и колодце. Можно другой вариант - на селезенку и печень, диагональная дуга через 2 органа. Вобщем, смотрите где будет лучший результат. В фоне Фираст и Шаон.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
АндрейДата: Вторник, 25.10.2011, 16:44 | Сообщение # 9
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
согласен с предыдущими советами добавлю лишь что в первую голову важно чистить вас и папу малыша. так как вы являетесь его проводниками в мир и значит ваша энергия не до конца хороша для малыша. Обязательно трудитесь над собой. Еще я бы порекомендовал попробовать пару дней на все семейство связку: фб, фираст, св иисус, ниналис, краон.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
mausДата: Среда, 26.10.2011, 10:05 | Сообщение # 10

Город: москва
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет. Над собой тружусь. Чистимся.Недавно мы с мужем очень сильно переболели, температура 40, мокрота с кровью.рвота. все 33 удовольствия.

Добавлено (26.10.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Кстати у моей племянницы такой же диагноз, ей тоже 3г, это уже проблема рода?

evgДата: Среда, 26.10.2011, 10:32 | Сообщение # 11

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спс, за ответы, работаю св исус краон ниналис + по схеме общего сеанса + пришла инфа татой поработать.
АндрейДата: Среда, 26.10.2011, 11:45 | Сообщение # 12
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
maus, проблема рода - очень вероятно

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Аллергия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz