Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Бесплатные дистанционные сеансы и консультации (от руководителя "Территории" - Андрея Горбова)
Бесплатные дистанционные сеансы и консультации
АндрейДата: Пятница, 30.09.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья приветствую Вас. Хочу сделать небольшое объявление в связи с срочной необходимостью собрать материалы с разных регионов.
Я предлагаю бесплатные дистанционные космоэнергетические сеансы и консультации. В чем подвох? Не в чем. Просто бесплатность данного мероприятия относительна. Чтобы попасть ко мне на сеанс вам придётся сделать простое дело.

1) Выйти со мной на связь.
2) Я же в свою очередь дам вам инструкции, которые будет необходимо выполнить.
3) Инструкции простые вы должны будете посетить определенное место в вашем регионе.
4) И после этого отправить мне на почту маленький камушек не более 1 см в диаметре (адрес будет указан после обращения).


Особенно приветствуются желающие, проживающие или планирующие в ближайшее время посетить следующие регионы:
Урал, Дальний восток, Алтай, Израиль, Япония, Непал, Тибет, Индия, Бали, Мексика, Перу, США, Канада.

Друзья, желающие просто помочь мне и проекту и кому не требуются сеансы и консультации, приходите тоже.

Собственно кто еще не знаком со мной.
Ведущий: Руководитель Территории - Андрей Горбов, Магистр космоэнергетики.

И так как записаться на сеанс по телефону +79262303169, в разделе форума, по форме ниже, e-mail: terramagic@mail.ru или Scype: andrey317


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
ksenyaДата: Суббота, 01.10.2011, 02:19 | Сообщение # 2

Город: ДВ
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приму участие с удовольствием!
Письмо в личке.
painДата: Суббота, 01.10.2011, 08:34 | Сообщение # 3

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Хорошая телефонная книга будет. Я Так понимаю Германия Франция уже не надо?. Могу предложитъ Австрия Чехия Словения Хорватия ну и Черногория

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АнютаДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:42 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Путешествие в перечисленные места в ближайшее время не планирую,
но помочь, если чем смогу - с удовольствим!
AlianzДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:03 | Сообщение # 5

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
А какого рода сеансы ты оказываешь? Если целительские - то у космоэнергетов иммунитет к частотам, а если другого рода (на исполнения желаний, на снятие всяких сущей) то...

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:13 | Сообщение # 6

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Если целительские - то у космоэнергетов иммунитет к частотам

стесняюсь спросить, сами придумали или кто надоумил?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlianzДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:35 | Сообщение # 7

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
стесняюсь спросить, сами придумали или кто надоумил?


Петров так в лекциях говорил. Плюс Андрей может подтвердить)))))))))))))))))


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
runniДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:43 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
То есть, космик космику сеанс сделать по определению не может - не сработает? Лолшто?
HeRmiTДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:58 | Сообщение # 9
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline


Alianz, новый сезон начался, штоле?
Прикрепления: 5622689.jpg (31.7 Kb)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Понедельник, 03.10.2011, 23:59
Виктор_МалистовДата: Вторник, 04.10.2011, 00:28 | Сообщение # 10
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
HeRmiT, какой ты злой!)))

Как научили, товарища Альянса, так он и считает!
А научил его господин Петров во время хрен-знает-какого семинара.

Другого же учителя нет,кроме интернета, где молодому поколению знания черпать?!


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Вторник, 04.10.2011, 10:56 | Сообщение # 11

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну начнем с того, что я этот вопрос обсуждал с Андреем когда строился в мастера. И, если я его понял, то иммунитет образуется не только к частотам, но и к Рэйки.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Вторник, 04.10.2011, 11:34 | Сообщение # 12

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
скажи честно чуйка да? или афганка? Другие надо либа жаревку делать либо малагу, чтобы так забрало smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
@lexДата: Вторник, 04.10.2011, 13:52 | Сообщение # 13

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Могет я тож не прав. Но кажись если лекартсво у тя напостой в крови у тя вырабатываеться имунитет на него smile так же и с частотами, , космики как своеобразные пациенты, кот сидят на игле постоянно, и за счет этого лечить их может человек у которого уровень выше их, либо раскачка выше. в ином случае работа будет проходить Хреновенько. (тобишь эффективность мастера лечение мастера, будет низкой если у обоих кач одинаковый.
если же у одного кач выше, наработка выше - то лечение будет проходить лучше. )
Но это правило не касается магистровской частоты по лечению магистров. как я понял к ней привыкания у космиков нет, или она минимальна.
У рейки так же есть порог привыкания но он ниже чем у космики. вродь.

МОгет не прав если не прав, поправте. Но лично на себе ощутил что мне вылечтиь себя или другого космика эт как головой об стол стукнуться. а вот пациента без частот, месяц- два поколдовать и все в шляпе.

--------------------------> Имхо, сообщение может быть рассмотрено как флуд, ибо не имеет никакой связи с первым постом в теме. и должно быть рассмотрено как сообщение на удаление.
Спасибо


Сообщение отредактировал @lex - Вторник, 04.10.2011, 13:54
@lexДата: Вторник, 04.10.2011, 13:56 | Сообщение # 14

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Друзья, желающие просто помочь мне и проекту и кому не требуются сеансы и консультации, приходите тоже.

В консультациях нуждаюсь постоянно, но все же больше готов помочь. коль че пишите. буду рад
AlianzДата: Вторник, 04.10.2011, 16:19 | Сообщение # 15

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Дождемся Андрея.

Андрей сам говорил, что к Дханвантари иммунитет не вырабатывается, поэтому магистры лечаться ей. Другим же космикам нужно искать себе пациентов с похожими заболеваниями - лечишь пациента, выздоравливаешь сам.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Бесплатные дистанционные сеансы и консультации (от руководителя "Территории" - Андрея Горбова)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz