Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Бесплатные дистанционные сеансы и консультации (от руководителя "Территории" - Андрея Горбова)
Бесплатные дистанционные сеансы и консультации
АндрейДата: Пятница, 30.09.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья приветствую Вас. Хочу сделать небольшое объявление в связи с срочной необходимостью собрать материалы с разных регионов.
Я предлагаю бесплатные дистанционные космоэнергетические сеансы и консультации. В чем подвох? Не в чем. Просто бесплатность данного мероприятия относительна. Чтобы попасть ко мне на сеанс вам придётся сделать простое дело.

1) Выйти со мной на связь.
2) Я же в свою очередь дам вам инструкции, которые будет необходимо выполнить.
3) Инструкции простые вы должны будете посетить определенное место в вашем регионе.
4) И после этого отправить мне на почту маленький камушек не более 1 см в диаметре (адрес будет указан после обращения).


Особенно приветствуются желающие, проживающие или планирующие в ближайшее время посетить следующие регионы:
Урал, Дальний восток, Алтай, Израиль, Япония, Непал, Тибет, Индия, Бали, Мексика, Перу, США, Канада.

Друзья, желающие просто помочь мне и проекту и кому не требуются сеансы и консультации, приходите тоже.

Собственно кто еще не знаком со мной.
Ведущий: Руководитель Территории - Андрей Горбов, Магистр космоэнергетики.

И так как записаться на сеанс по телефону +79262303169, в разделе форума, по форме ниже, e-mail: terramagic@mail.ru или Scype: andrey317


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Среда, 05.10.2011, 21:55 | Сообщение # 16
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Alianz, ты меня иногда пугаешь. ЭТО когда мы с тобой такое обсуждали???? У тебя как то интересно дорисовывание картин происходит. Ну да ладно. Иммунитет от воздействия частот не возможен. Только новичку магистра лечить бесполезно так как у магистра кромка более высокачастотная. В обратной же последовательности проблем нет. Тот у кого более высокочастотная кромка может легко работать с низкочастотными.
Дханвантари применяется для лечения магистров и не подходит больше не для кого в редких случаях для мастеров. В связи с высокочастотностью. ЕЩЕ раз Магистру Магистра лечить сложно обычными частотами. И ЭТО НЕ ИММУНИТЕТ а особенность синтеза. Поэтому применяют Дханвантари. На остальных же магистры могут воздействовать легко и не принужденно.

Еще есть один нюанс это уровень самого магистра. К примеру Саныч мог кого угодно чинить.
Вообще это не та тема где подобные вопросы надо обсуждать.

Вкратце итог. Магистр может чинить кого захочет и когда захочет при соотвтествующем желании со стороны починяемого.

А вообще новичок новичку рознь и из каждого правила есть исключения.

Далее прошу разводить подобные дискуссии в новой теме или пользоваться старыми. За разведение бардака буду ругать wink Если желаете продолжить творите новую тему туда переедут жить ваши посты.

Теперь по теме.
@lex, спасибо, но со Львова камушек уже добывают. А вот с других пространств если поможешь былоб здорово)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
PulsaciaДата: Четверг, 06.10.2011, 14:52 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
С Израилем могу помочь посодействовать. Правда через посредников) Тоже хочу себе от туда камушков. Ох, как там штырило biggrin тебя какие-то конкретные места интересуют?

Еще могу предложить свою помощь в доставке через посредника из Португалии. Если интересно, то озадачить этого посредника нужно поскорее, а то уедет без сувениров)


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
painДата: Четверг, 06.10.2011, 16:17 | Сообщение # 18

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Во кстати Магадан могу предложить smile
У меня там одноклассников море осталось. Могу посодействовать


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
OlegДата: Четверг, 06.10.2011, 23:26 | Сообщение # 19

Город: Zaporojie
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
могу с Хортицы если надо и с каменных могил под Мелитополем
@lexДата: Пятница, 07.10.2011, 19:49 | Сообщение # 20

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
МОгу со штатов добыть.
WhiteCatДата: Пятница, 07.10.2011, 21:35 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
С Японией могу помочь посодействовать. Правда через посредников)
faridfaridfaridДата: Суббота, 08.10.2011, 21:32 | Сообщение # 22

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
я в кирове. если нужно дайте знать

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Суббота, 08.10.2011, 22:18 | Сообщение # 23

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну собсно Тамбов

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Бесплатные дистанционные сеансы и консультации (от руководителя "Территории" - Андрея Горбова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz