Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » зубы
зубы
ЮлияДата: Среда, 14.09.2011, 00:10 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня в стоматологии разговорилась с очень интересным собеседником - ортодонтом.
Мужчина средних лет с легким налетом островитянкой Азии во внешности и манере общения охотно делился со мной тонкостями стоматологической хирургии и целесообразности проведения операций.
Уловив мою открытость этому знанию, ортодонта несло...
Осмотр десны после удаления зуба затянулся на 40 минут; ассистентка, смущенно улыбаясь, стала выходить из кабинета.
Стыдливо отстраняя намерение продать мне максимально дорогую процедуру (а ведь современная медицина диктует, что резать вернее, чем лечить), врач рассказал гораздо больше, чем планировал. Из чего я сделала вывод, что я здорова :))))))))))))) а все, что собирались удалить - само отвалится, если в этом будет необходимость.
Спасибо большое доброму ортодонту за мой новый прагматичный, бесстрашный взгляд на здоровье зубов!

Теперь вопрос к вам, коллеги (поправляю очки):
какие для вас существуют схемы работы с частотами для лечения десны (воспаления всяческие глубокие), для профилактики удаления зубов (своими как-то приятнее есть). да и вообще какова на ваш взгляд причинно-следственная кармическая вселенская связь зубов с уроками судьбы smile

о как!


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
@lexДата: Среда, 14.09.2011, 20:19 | Сообщение # 2

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ну в теории без зубов есть мы не сможем. Эт так в теории, могет не в ту сторону гляжу, но думаю благодаря ним усваиваетсяь работа проведенная нами. или вообще работа. Хотя точно ХЗ.
Работал обычно Фирастом, и промывание. либо дуги фираст\ шаон, после заполнение ФБ.
ЮлияДата: Четверг, 15.09.2011, 10:58 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо! дуги! точно)

"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
ТИгрДата: Среда, 21.09.2011, 00:56 | Сообщение # 4

Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Действительно, лучше Фираста в паре с Шаоном, если необходимость есть, в КЭ для зубов не придумаешь.
А кармическая ниточка от зубов тянется по мужской энергетике к отцу. Если у ребёнка внутренней связи с ним нет (мама ему его замещает) то зубы в первую очередь страдают -кариес, крошатся или криво растут; потом кости., их хрупкость или искревление зависят уже от частностей и наработок своих и рода. Мужская энергия формирует кости и кровь, женская - мягкие ткани. Если с дёснами праблемы - ищите женьщину(мать, жену).

Характерный пример моих знакомых:
Молодая семья, родилась у них здоровая дочка . Всё было хорошо но стало всё портиться. Жили они у тёщи. И как в анегдоте - травили все парня, кто как мог. в результате развод. у девочки стали крошиться зубы, трескаться эмаль. Врачи успакаивали, мол молочные выпадут и коренные выйдут здоровые, но вышли гнелые. Закончилась эта долгая и мучительная история лишь когда в семье появился новый папа, который действительно стал для девочки настоящим отцом.
На форуме как-то была тема о стоматитах, .. это я о дёснах (мать, жена, дочь)
Проанализируйте отношения с родными и поищите с ними связь своих зубов.


Если ты познал истину - ты Бог
ЮлияДата: Среда, 21.09.2011, 11:40 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
ТИгр, благодарю за развернутый ответ. согласна, так и есть...
буду думать!
biggrin


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » зубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz