Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Запуск энергоцентров через боковые окна
Запуск энергоцентров через боковые окна
НиколаичДата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:58 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Тут сегодня глупая мысль возникла - а что если запускать энергоцентры, держа руки по бокам тела, там, где у них боковые окна?

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:18 | Сообщение # 2
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
энергоцентры-то запустятся, но переднее и заднее окно, если были забитыми не прочистятся.
В повседневной жизни они несут большую нагрузку.


Сайт "Горизонт Сознания"
ВадДата: Вторник, 21.06.2011, 18:02 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда вопрос, что же мы чистим? Окна (воронки) или сам центр ("шарик")?
Когда недавно проводил сеанс, мне что-то (Миди наверное :)) подсказало, держать руки на диагонали, чтобы энергопотоки воронок и эенргопоток с рук не сталкивались друг с другом.


Зри в корень!
KahastaДата: Вторник, 21.06.2011, 18:45 | Сообщение # 4
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Вад)
Тогда вопрос, что же мы чистим? Окна (воронки) или сам центр ("шарик")?
Когда недавно проводил сеанс, мне что-то (Миди наверное :)) подсказало, держать руки на диагонали, чтобы энергопотоки воронок и эенргопоток с рук не сталкивались друг с другом.


на что направленно внимание туда и идут частоты )))
если на саму чакру то ее запускаем, если окна то их чистим )


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
Виктор_МалистовДата: Вторник, 21.06.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Вад)
Когда недавно проводил сеанс, мне что-то (Миди наверное :)) подсказало, держать руки на диагонали, чтобы энергопотоки воронок и эенргопоток с рук не сталкивались друг с другом.

мне иногда тоже что-то подсказывает... чаще всего непечатными выражениями...

Задача какая при запуске энергоцентров ставится?
запустить энергопроцесс зевсоми убрать грязь мешающую работе фирастом.

Можно и не напрямую,можно вообще через пятки чакры запускать! И пусть плюнет в меня тот,кто скажет,что это не реально.
Но я,как правило выбираю путь наиболее рациональный и простой.

Если Вам удобнее по диагонали - право ваше, никто не запрещает этого делать.


Сайт "Горизонт Сознания"
ВадДата: Пятница, 24.06.2011, 12:59 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не в том, что удобнее - просто поднося руки напрямую к "окну" я как бы ощущаю встречный поток энергии оттуда. И пускать свою энергию навстречу (т.е., как бы сталкивать потоки) мне представляется не самым лучшим решением. За исключением случая, когда забито именно окно и чистить нужно его.
Ну и результат, как я теперь понимаю тоже будет разным. Работая через окно, мы чистим в первуую очередь его. А воздействуя на чакру сбоку от окон - воздействуем именно на саму чакру (источник). Так?
ну и , по-видимому, нужно еще и сперва понять, что нужно в первую очередь чистить: окна или саму чакру (шарик).


Зри в корень!
ТИгрДата: Суббота, 24.09.2011, 23:58 | Сообщение # 7

Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне кажется, что многие не правильно понимают, что такое чакра. От этого и все лишние манипуляции и заблуждения на счёт этого "шарика".
Чакра это не энергетика - это набор програм, который управляет потоками энергий, которые имеют зоны своего влияния. Каналы или частоты (энерго-информационные потоки)взаимодействуют с этими программами. Это белые маги и экстрасенсы, своей энергетикой , раскручивают, чистят чакры и выполняют с ними разные манипуляции на уровне эфирного тела. Наша задача -намерение- оно даёт направление той энерго-информации, к которой мы подключаемся Зевс, Фираст, Фарун-Б. или Титан.
Представляя или "видя воочую" чакру (которую мы якобы разогреваем или любое другое условное действие), этим мы лишь концентрируемся на процессе подачи в неё энерго-информации.
Нельзя вмешиваться в энергетику человека без точных указаний (наработанн Миди + интуиция), можно изменить тончайшие настройки человека. В чакрах не только здоровье, но и социальная жизь, её тоже можно нарушить.
Ладно.. уже от темы ухожу.


Если ты познал истину - ты Бог
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 25.09.2011, 05:58 | Сообщение # 8

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (ТИгр)
Ладно.. уже от темы ухожу.

ээээээээээ,куда слинял?комрад))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:52 | Сообщение # 9
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (ТИгр)
Чакра это не энергетика - это набор програм, который управляет потоками энергий, которые имеют зоны своего влияния.

Вообще в рамках КЭ более корректно словосочетание "энергетический центр", нежели слово "чакра".
Потому как под чакрой можно подразумевать все что угодно, смотря каких взглядов и традиций придерживаешься, а под энергетическим центром подразумевают вполне конкретную вещь.

Энергоцентр - это энергетический "предмет", который включает в себя следующие понимания:
- географическое, т.е. это определенное место,как правило фиксированное у каждого человека
- морфологическое, т.е. это определенная энергоструктура снаружи физ. тела человека
- это энергетический процесс, трансформации энергии из одного качества в другое
- это реализация трансформированной энергии,работа так называемых окон энергоцентров, через которые энергия "выходит в мир"
- программа работы всего процесса трансформации

Это если вообще быть педантами и совсем заморочиться пониманием.

В рамках космоэнергетики мы воздействуем на собственно сам процесс трансформации энергии (шарик)-ускоряем и усиливаем Зевсом, прочищаем от инертной и мешающей грязи Фирастом, а так же на окошки, чтобы энергия струилась фонтанчиком) - Фирастом
Титан - это на случай, если все вообще мертвое, как электрошок для реаниматолога.

Повлиять на программу работы энергоцентра (имеется ввиду родную программу,а не создавать новую поверх всего) не так просто. Потому что программа работы энергоцентра напрямую завязана на самовосприятии индивида, его мироощущении, и тд и тп. А перепрограммировать человеческую голову фундаментально через "чакры" - это высший пилотаж.

Поэтому сбить программу - это почти то же самое как подменить личность! Опасно и почти нереально)))


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:13 | Сообщение # 10

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а родная программа-это наиболее привычный ритм-диапазон работы эц(если конечно не поражен)?

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:17 | Сообщение # 11

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Когда во время сеанса идёт работа с центрами, нужно акцентировать внимание на прочистке окон а затем на запуске самого центра? Или достаточно следовать методичке, положить ручки, дать из них фираст-зевс и построить мыслеобраз шарика и его аксессуаров указанных в методичке?

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
ТИгрДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:22 | Сообщение # 12

Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Лучше вегда придерживаться правила: НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ. Придерживайтесь разработанных правил. С опытом прийдёт мастерство и понимание тонкостей.

Если ты познал истину - ты Бог
KahastaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:11 | Сообщение # 13
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Согласен с Тигром, только с опытом приходит понимание процессов и что можно сделать лучше и быстрей + качественней )
ну а чакры запускать по началу лучше всего как говорит учитель =) ну и стараться ощущать как это происходит


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Запуск энергоцентров через боковые окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz