Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность или нет?
Сущность или нет?
ИринаСДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:52 | Сообщение # 1

Город: Невинномысск
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
В КЭ всего месяц, "видения" нет, не могу понять что с пациенткой. Делаю сеансы на общую энергетику по общей схеме женщине (41 год).
На первом сеансе выяснилось что все ЭЦ работают неправильно + по позвоночнику не идет энергия (представляю поток из правой руки - на уровне лопаток поток "рассеивается" и дальше не идет, левая рука не теплеет). Сказала ей чтобы к мануальщику сходила - он 2 сеанса сделал, теперь делает упражнения, которые он сказал, потом опять к нему пойдет.
2-й и 3-й сеанс - ЭЦ не настраиваются. На 3-м когда представляла ЭЦ они вдруг начали "выскакивать" коричневыми - почитала что это значит что не работают правильно. И когда поток из правой руки представляла он до ЭЦ даже не доходил - рассеивался как на позвоночнике. Возникли мысли что проблема не в них - возможно программы какие или подселенцы. Стала ее спрашивать - рассказала что ей на смерть делали, долго лечилась у целителей, но между "сделали" и "сняли" года 2-4 прошло. Думаю что сняли привязку но последствия остались. Параллельно выяснили что она на себе всякую гадость видит - "присоски" к 2,3,4 ЭЦ, "бревно" вертикальное через все тело, "деревяшку" горизонтально через колени. Занималась раньше какой - то энергопрактикой, поэтому и видит наверно. Вобщем я ей сказала чтобы снимала все что видит с себя и сжигала.
На 4-м сеансе уже поток из рук к ЭЦ шел ровный, но к левой руке все равно не доходил. Сеансы делаю по 20 минут, но каждый день - надеюсь не наврежу? Т. к. она видит на себе бяку, решила когда она под Ф-Б+Ф+З стояла одновременно "прожечь" ее. И сверху вниз пошла с намерением убрать все последствя негативных воздействий - когда проходила по основанию шеи, потом по копчику она начала мелко трястись, но после сеанса этого не помнит. Я ей сказала посмотреть что там. На следующий день говорит на шее был похожий на черепаху с рюкзаком surprised - она его сожгла, с копчика 2 шара сами "убежали".
Вот сижу и думаю - сущности это, программы/их последствия или просто какие-то ее негативные эмоции - обиды, злость, страх и т.д.?
Буду благодарна за советы и мнения.
DiamonДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:35 | Сообщение # 2

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
каждый день лучше не делать, снижается эффективность, так как привыкает человек к частотам. по возможности 1-маг, если есть, поработайте с женщиной и золотой пирамидой, были и есть подселения, голову чистить ей не забывайте, Шаон вы чего то не упоминаете, он ведь чистит и восстанавливает нижние чакры, просто снять сущность мало, нужно еще изменить мировоззрение посадившее ее
ИринаСДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:39 | Сообщение # 3

Город: Невинномысск
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Diamon)
каждый день лучше не делать, снижается эффективность, так как привыкает человек к частотам. по возможности 1-маг, если есть, поработайте с женщиной и золотой пирамидой, были и есть подселения, голову чистить ей не забывайте, Шаон вы чего то не упоминаете, он ведь чистит и восстанавливает нижние чакры, просто снять сущность мало, нужно еще изменить мировоззрение посадившее ее

1 маг нет. мировоззрение - разговариваю, вроде со всем соглашается,но в глазах что-то такое... как второе "я" что ли. вы правы про Шаон забыла, каюсь sad включу и его в схему, спасибо.
DiamonДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:45 | Сообщение # 4

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
ИринаС, тетенька у себя на уме, слишком усердно и рьяно не беритесь за лечение, измотает быстро, особо не полагайтесь на то, что она сама видит при ее букете разнообразностей, вряд ли инфа настолько достоверна, больше полагайтесь на свои ощущения.
ИринаСДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:48 | Сообщение # 5

Город: Невинномысск
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Diamon)
ИринаС, тетенька у себя на уме

это точно. я это чувствовала еще до КЭ, причем конкретно. поэтому и решила с ней серьезно поговорить - либо она берется за себя, либо нет смысла время тратить.
ИнаДата: Пятница, 13.05.2011, 16:10 | Сообщение # 6

Сообщений: 51
Репутация: 6
Статус: Offline
ИринаС, а списывание не пробовали делать?
ИринаСДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:22 | Сообщение # 7

Город: Невинномысск
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ина)
ИринаС, а списывание не пробовали делать?

Проблема в том что сеансы делаю на работе, там не спишешь, условий нет. Хотя уже думала об этом. Ее 2 недели не будет, как вернется, попробую предложить у нее дома провести.

Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:21 | Сообщение # 8
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Ина)
а списывание не пробовали делать?

А что именно в данном случае предлагается списывать?
Списывание ради списывания - это фикция.
Надо сперва понять,что списывать.


Сайт "Горизонт Сознания"
АлександрДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:46 | Сообщение # 9

Город: Кременчуг
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой)))кого сущность списать?)
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz