Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сильная почечная недостаточность, печень + подагра и мужской
Сильная почечная недостаточность, печень + подагра и мужской
painДата: Четверг, 07.04.2011, 12:52 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Привет всем. Вот нашел себе пациентов в реале (не удаленно). Семейная пара почти под 60 лет.

У нее сильная почечная недостаточность и подагра (думаю на этом фоне развилось) ну и печень совсем тоже. Уже все совсем плохо. Хотят ей уже чистить принудительно (как то назвала процедуру не запомнил) С обезбаливающих не слазиет.

У него как я вижу большой вес в связи с нарушением горм. фона (тестостерон кажись называется мужской гармон) соответственно как побочный эффект мужское бессилие.

Обоих чистить надо 1М т.к. чувствую много привязок.

Вот составил план действий, хотел бы проконсультироваться у более опытных.

Ей

1М потом Перезапуск ЕЦ, приведение энергетики в норму. Краон с дугой и св. Моисей дла старта на почки и печень, Ф-Б на наполнение. 10 Сеансов. Потом 2 недели пауза и тоже самое тока вместо св. Моисея Рисур. Иногда вместо 1М ЗП на чистку меридиан. Периодически на ночь ставить Маму.

Ему

вначале 1М. Перезапуск ЕЦ, приведение энергетики в норму. Краон с дугой и Ф-Б на наполнение. Синлах+Тата 30 мин. Запрет на еду после 18:00. Иногда вместо 1М ЗП на чистку меридиан. Периодически на ночь ставить Маму.

Можно ли все это запихнуть в один сеанс? (по поводу 1М понятно что в самом начале сеанса и на одном сеансе с ЗП не смешивать)

Какие еще будут советы и рекомендации?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
@lexДата: Четверг, 07.04.2011, 13:08 | Сообщение # 2

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю будет клево выложить фото людей тогда можно будет точне простроить диагностику и следственно описать лечение smile
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сильная почечная недостаточность, печень + подагра и мужской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz