Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Повышенная кислотность желудка
Повышенная кислотность желудка
EolhДата: Суббота, 26.03.2011, 21:30 | Сообщение # 1

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Кто с этим сталкивался и как с этим бороться? какие каналы лучше использовать? мне приходит в голову конечно же Св Моисей или Рисур....
АндрейДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:38 | Сообщение # 2
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Мне в свое время помог именно Св. Моисей. При этом тема странная в процессе лечения обращал внимание на изменения слюны. Как только изжога и боли в желудке слюна менялась. Эту слюну глотаешь и все проходит. Словно желудок калибровался))) Потом вообще исчезла. Это так воспоминания. А в целом причин кислотности может быть много, начните с Св Моисея, а потом через пару недель попробуйте смежные. Плюс особенно уделяйте внимание гармонизации 3-го энергоцентра.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
DiamonДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:41 | Сообщение # 3

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
моисея нет пока, 3 энергоцентр наполняю ФБ, и Шаон на лечение нижней части, пока помогает
EolhДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:01 | Сообщение # 4

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
а кроме каналов кто-нибудь знает, какие сборы трав помогают? что то искала по интернету, мало что нашла... Зашла на форум сыроедов, там говорят, что от сыроедения даже гастрит с повышенной кислотностью проходит. Первое время совсем плохо стновится, а потом все вылечивается.
АндрейДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:38 | Сообщение # 5
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Из трав сложно сказать, зависит от местности и времени сбора. Если на авось то просто желудочный сбор.
Знаю что хорошо помогает живая вода из родников. Это где высокое содержание Ph более 8.
А вообще частотами от кислотности и гастритов вылечились уже ооочень большие толпы)

А по сыроедению зависит от того как оно применяется и с кем) У нас например сыроеды тут лохотроном занимаются фокусы для детского сада показывают, гнут ложки силой мысли, типо от еды способности появляются.И за чем им это надо?
Так что с этим бы поаккуратнее всему мера нужна. Думаю это полезно как курсы, а не как образ жизни. Но это лично мое мнение. А так каждый волен ставить на себе эксперименты))


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
EolhДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:57 | Сообщение # 6

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
спасибо!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Повышенная кислотность желудка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz