Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Переведите плиз на нормалъный русский диагноз.
Переведите плиз на нормалъный русский диагноз.
painДата: Суббота, 26.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Просъба к медикам и кто шарит перевести на нормальный русский. А потом вопрос как с этой хренью жить ( точнее лечитъ). Мне делали МРТ правого плеча (левое те же самые симптомы) и написали вот ето. Перевел максимально точно...

диагноз артроза Acromio-clavicular-сустав, это сустав между дистальным концом ключицы и акроиальным отростком лопатки. В суставе имеется незначительное количество выпота, видимо за счет воспаления, а также выраженное выбухание капсулы сустава сверху. Множественные осумкованные околосуставные кисты снизу шейки лопатки. Небольшое количество выпота в борозде двуглавой мышцы плеча.
Переднее усиление дегенерации надостного сухажилия с легкой жировой перестройкой в мышечно-сухожильном переходе.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Суббота, 26.02.2011, 23:02 | Сообщение # 2
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Это значит, надо прожечь фирастом, затем откачать моторчиком-колодцем.
А дальше работать Шаоном+св. Буддой.
Посмотрите на картинках биологического атласа вышеперечисленные сухожилия и суставы, и при работе настраивайтесь на них.

В случае,если будет ощущение, что нужна не св. Будда, а св. Иисус, например, Будду можно заменить на то, что просится.


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Суббота, 26.02.2011, 23:03
HeRmiTДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:39 | Сообщение # 3
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
pain, ну здесь иначе не переведешь :-) дистальный конец ключицы - тот который дальше от центра тела, тоесть в области плечевого сустава. Акромиальный отросток лопатки - посмотри в гугле в картинках по заспросу "Acromion", шейка лопатки - по запросу "collum scapulae". Борозда двуглавой мышцы плеча - между двумя головками (две продольные половинки) твоего бицепса.

А вот здесь(http://likar.org.ua/content/view/3610/318/lang,uk/) информация о твоей проблеме с сухожилием надостной мышцы.

По частотам Хорек очень правильно написал. Мне кажется, на сустав лучше всетаки св. Иисус. А св. Будда работать на сухожилие для регенерации.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Воскресенье, 27.02.2011, 03:42
KahastaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:20 | Сообщение # 4
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
По моему опыту с сухожильями очень не плохо работает св. Иисус, ну в данном случае и св. Будда нужен

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
painДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:00 | Сообщение # 5

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Спросил еще на одном форуме. Сказали что у меня там киста поделенная перегородками. Не получится что св. Будда увеличит ее?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
KahastaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:42 | Сообщение # 6
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Сначало лучше на кисту фираст+шаон поработать, потом святыми

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:52 | Сообщение # 7
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (pain)
Сказали что у меня там киста поделенная перегородками. Не получится что св. Будда увеличит ее?

А что, не надо? Да пусть разрастется! Чего Вы!

Если серьезно, то Вы представляете себе,что такое киста?
Как она образуется и что может заставить ее увеличиться?


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Воскресенье, 27.02.2011, 11:55
painДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:51 | Сообщение # 8

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Хорь)
А что, не надо? Да пусть разрастется! Чего Вы!
Если серьезно, то Вы представляете себе,что такое киста?
Как она образуется и что может заставить ее увеличиться?

Хорь, ерничать не надо. Если бы я в медицине был силен, то наверное этого топика не было бы, правда?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:55 | Сообщение # 9
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Не обижайтесь! ))

Если Вы спрашиваете совета, то Вы его/их услышали.
Если Вы в нем/них сомневаетесь, то ... я не знаю что "то".
Просто зачем спрашивать, если не доверяете?)))
И если вы пишете, что есть киста, никто не в здравом уме и добром сердце, не будет рекомендовать что-то усугубляющее положение вещей.

Киста не увеличивается от воздействия частотами.
Ни от св. Будды, ни от Фарун-Будды, ни от Лугры, ни от Пирвы, ни от Риналти...

От воздействия частотами могут увеличиваться опухоли, причем не от самих частот, а от прилива к ним энергии.
Но киста - это не опухоль. Киста - это полость.

Понимаете? Полость.
Она полая. А полой быть не должна, в том смысле, что ее вообще быть не должно.
Поэтому важно чтобы ткани вернулись к своему историческому началу и снова стали цельными.

И для этого мы используем Шаон и св. Будда (либо св. Иисус - смотреть по ходу надо).
Они лечат.

Частоты для увеличения кист в космоэнергетике пока нет. Не придумали пока ее. Понимаете?

Угу? Теперь нормально ответил?


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Воскресенье, 27.02.2011, 13:58
painДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:06 | Сообщение # 10

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Хорь, обижаться на людей в иннете крайне глупо. Хотя и в реалии тоже не метод :-)
В моем вопросе по поводу кисты было действителъно непонимание что это такое НО никак не недоверие и сомнение. Тем более именно такой я план и составил. Про св. Иисуса тока забыл.
А в Вашем случае могу сказатъ пару слов.... если конечно они Вам нужны. Не нужно ставитъ себя на позицию вселенского гуру смотрящего сверху вниз и все знающего человека. И если человек задал вопрос и он на Ваш взгляд звучит глупо или элементарщина, которую должен (по Вашему мнению) знать каждый, то могу Вас разочароватъ.... не все все знают. Да и Вы в принципе тоже. Просто на этом форуме это уже не первый раз проскальзывает с Вашей стороны. Задуматься над этим - это сугубо Ваш выбор. Вы пересмотрите даже последний Ваш пост. Звучит как попытка обьяснить "тупому" дважды два.
Да и вот еще что... я очень Вам признателен что обьяснили мне что такое киста. На полном серьезе без подколов :-)


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:16 | Сообщение # 11
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (pain)
Вы пересмотрите даже последний Ваш пост. Звучит как попытка обьяснить "тупому" дважды два.

Уважаемый pain, я объясню Вам свою логику, если конечно она Вам нужна.
Когда человек просит расшифровать диагноз на двух форумах - это говорит о том что:
- читать-писать человек умеет
- интернетом владеет, имеет к нему доступ
- пытается понять и узнать то,чего ему непонятно и неизвестно.

Вопросы:
- какими словами объяснять человеку медицинскую терминологию, чтобы ему стало понятно?
- любая статья про кисты даст гораздо более глубокое, объемное и четкое представление, почему человек не удосуживается даже попробовать самостоятельно узнать,что это?

Практически все космики на этом ресурсе, за исключением тов. HeRmiTа не имеют медицинского образования. И все познания о медицине ограничиваются базовыми знаниями биологии + те ситуации с которыми сталкивался космик по жизни.

Однако, век информационного голода прошел - интернет дает любую инфу ( если справочники лень читать).
И как-то все получается.

Напрашивающийся сам собой вывод:
Человек задающий вопросы на двух форумах, но не догадавшийся посмотреть любую, даже самую простую статью (благо интернет дает выбор огромный) и не понимающий медицинскую терминологию нуждается в том, чтобы ему "на пальцах рассказали" что и как. Потому что другой вариант, вероятно, не достигнет цели и материал так и не станет переваренным.

Как Вы верно заметили, тон моих сообщений иногда отличен от тона лояльно-нейтрального космоэнергета.
Дело здесь не столько в том, что я"ставлю себя на позицию вселенского гуру смотрящего сверху вниз и все знающего человека", хотя моя завышенная самооценка уже,наверное, стала притчей во языцех среди знакомых мне космиков.

Но дело в другом.
Если Вам будет не лень, посмотрите все мои сообщения,написанные в таком тоне, и тогда, при должном старании, Вы уведите, что причина такого тона не в незнании людей чего-то.
Нет ничего постыдного в незнании! И нет ничего постыдного в попытке понять и осознать что-то, наоборот.

Но когда человек не знает и не пытается узнать/не зная делает вид что знает/не зная уверен в собственном знании, либо же принимает за знание услышанную где-то чушь (не пытаясь ее даже осмыслить) увы...
Я не могу серьезно разговаривать при таком раскладе.

Не по причине надменности, но бессмысленности от.
Поэтому когда вопрос задается ради попытки узнать и понять то, чего узнать самостоятельно не получается - ответ всегда прост.
А когда цель вопросы имеет двойное дно, либо человек задающий вопрос попросту ленится даже поискать ответ самостоятельно... это уже "сигнал" - человек не слушает и не услышит.

Я приношу Вам свои извинения за то, что, не желая худого, сделал Вам больно!


Сайт "Горизонт Сознания"
DiamonДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:20 | Сообщение # 12

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
а что бы и гуруто не побыть, раз в жизни ))) тем более и вселенским : ))
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:09 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Друзья, давайте не будем тут вести интеллектуальные баталии. Согласитесь, что всем нам время от времени проще спросить, и всем нам время от времени хочется блеснуть своими знаниями и навыками (тем более если они заслуженно имеются).

Давайте не терять основную идею создания форума. И не будем друг друга уж так серьёзно воспитывать)

Скоро весна!!!! Позитивнее.. Позитивнее=)))

pain, держи в курсе как будешь реагировать на космо-сеансы.


Вечная странница на пути к себе
painДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:53 | Сообщение # 14

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Хорь, если Вы внимательно читали посты в данном топике, то нверное заметили что информация про кисту пришла не сразу. По простой причине непонимания диагноза.
Далее, Где на форуме написано что тут нет медиков? Согласен на спец. форумах их болъше :-) поетому на двух форумах запостил. НО как Вы заметили вопрос касался не толъко диагноза но и КЕН.
Далее получив инфо что это киста, я задал вопрос о влиянии частоты на кисту (Вы это четко заметили и прорефлексировали). Моя ошибка была в том, что я просто заблуждался в определении кисты. Именно поэтому я не обратился к поиску определения. Теперъ логика и ход мыслей понятны?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:32 | Сообщение # 15
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
pain, как-то не получается у нас пока диалог...
не то я ваши сообщения невнимательно читаю, не то Вы мои.
В любом случае, св. Будда не увеличит кисту, стало быть и тема исчерпана:)

Хотя, с целью примирения, я могу рассказать Вам еще про артроз и выпот.
Тогда мы подружимся и пойдем пить чай с конфетками и пирожками!
Хотите?


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Понедельник, 28.02.2011, 10:42
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Переведите плиз на нормалъный русский диагноз.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz