Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Нарушение сна
Нарушение сна
Natala1908Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:51 | Сообщение # 1

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые КЭ!
Провожу сеансы с мальчиком 7 лет. Он просыпается ночью с слезах и не может объяснить что его беспокоит.
Подскажите, пож-та, как правильно сформулировать установку при открытии каналов? Работаю по обычной схеме сеанса и по методу "черного ящика", пока "не вижу".
АндрейДата: Вторник, 28.12.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Natala1908, К сожалению не совсем ясно что вы делаете и чем, пишите детальнее. Так для начала неплохо попробовать открыть на ребенка частоту Мама. Формулировать словами не важно что, важно правильно понять, что с ребенком происходит. Причиноми могут быть как проблеммы с родителями или окружением, так и подсознательные страхи. Может быть и то что его беспокоит что то бестелесное вроде сущности. Для начала оптимальнее всего попробовать экранировать ребенка от негативных воздействий. Оптимальнее всего это делается Мамой при отсутствии Фирастом. Намерение на защиту. Обязательно работать с родителями. Особенно учесть если отношения между родителями сложные.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Natala1908Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:03 | Сообщение # 3

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Открываю каналы на лечение и очищение Ф-Б, Ф, З. Очищаю голову "лодочкой", даю установку на лечение и восстан-е нервной системы Ф-Б, запускаю чакры Ф-Б и З, наполняю ауру Ф-Б и З. Делаю, все что мне объясняла мой учитель при посвящении. К сожалению этого было немного, только основное: открыть, проработать, закрыть (ну это я так грубо). А полной конкретики нет, ну или я чего-то не понимаю. Иногда очень злюсь, но потом уговариваю себя, что так и надо, должна сама все познать, видимо методом тыка. Извините за сумбур, просто очень много вопросов, что и как, а ответов очень мало. Только вот сейчас читаю ваш форум. В целом просто иногда не знаю, как работать и чувствую себя очень не уверенно!!!
painДата: Вторник, 28.12.2010, 20:28 | Сообщение # 4

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Если мне не изменяет память то энергоцентры (ака чакры) запускает Фираст Зевс. Ф-Б висит просто в фоне. Злиться не надо иначе нехорошо получается. Метод "лодочка" это что? Чтобы прояснить так сказать.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Natala1908Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:51 | Сообщение # 5

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Метод "лодочка" это когда правая рука у правого уха, левая у левого, держим руки и даем установку "на очищение". Злюсь ни во время сеанса, а когда переосмысливаю свои знания...
АндрейДата: Вторник, 28.12.2010, 22:37 | Сообщение # 6
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Natala1908, пока не совсем вижу вопросы, вы уж простите. Какая ситуация у родителей, когда началось, что предшествовало, как часто повторяется, есть ли облегчения и если да то после чего? Занимается ли кто то из родителей целительством посторонних. Опишите полную картину. По сеансам из всего что у вас есть эффективны следующие частоты ФБ Фираст ЗЕВС МИДИ отдельно Анаэль. Но точную схему можно выработать только после детального разбора ситуации. Если не хотите на форуме пишите в личку. С вашим арсеналом нужна четкая и фокусная работа если работать на авось будут авось какие-то результаты.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Виктор_МалистовДата: Среда, 29.12.2010, 08:34 | Сообщение # 7
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Natala1908, Вы умеете диагностировать людей? энергетику? энергетику помещений?

Неободимо обратить внимание на помещение в кт спит ребенок.
Как он спит в других местах?

Какие у Вас ощущения от самого ребенка, от его спальни?

Вопросов так много ))) а ответов мало:)


Сайт "Горизонт Сознания"
Natala1908Дата: Среда, 29.12.2010, 22:18 | Сообщение # 8

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Диагностировать людей, энергетику, энергетику помещений не умею, ауру не вижу и с рамкой тоже на "ВЫ". Пока могу работать методом "черного ящика". Чувствую, что работа идет, а отследить что было ДО и что ПОСЛЕ не могу (меня это напрягает). В другом помещении ребенок также просыпался, хныкал, ходил по дому и потом не помнил, что просыпался. Начинается все это из-за эмоционального напряжения, пока ощущения такие, преобладает переизбыток эмоций. Ребенок общительный, но уязвимый и обидчивый.
Виктор_МалистовДата: Четверг, 30.12.2010, 10:57 | Сообщение # 9
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Natala1908)
Диагностировать людей, энергетику, энергетику помещений не умею

Но я уверен, Вы с радостью научитесь и все будет хорошо.
Вы ведь тренируетесь? smile


Сайт "Горизонт Сознания"
Natala1908Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:25 | Сообщение # 10

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренируюсь, пока нарабатываю видение, как описано на сайте и учусь использовать рамку. Еще как хочу всему научиться!!! Может вы посоветуете, что еще можно использовать для развития видения и диагностики?
HeRmiTДата: Четверг, 30.12.2010, 11:32 | Сообщение # 11
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Natala1908
Самое простое для диагностики - возьмите партнера и проведите перед ним ладошкой на расстоянии нескольких сантиметров от тела: от первой до пятой чакры. Надо концентрироваться на ощущениях,которые возникают на середине ладошки. Когда научитесь ощущать чакры, научитесь и определять какие из них нормально работают, какие слабо, на каких привязки. Как правило о проблемах говорит неприятное ощущение на ладошке (для каждого оно разное - холод, покалывание и т.д.). Чакры надо диагностировать как спереди, так и сзади. Таким же образом диагностируются и органы.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Четверг, 30.12.2010, 11:33
MarinaSДата: Четверг, 30.12.2010, 15:30 | Сообщение # 12

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поделиться своим опытом работы с такой проблемой нарушения сна. Ко мне пришли родители совсем с маленьким ребенком - 3 месяца. Он все 3 месяца плакал и засыпал только на 5-10 минут на руках, а потом начинал кричать. Врачи ничего у него не находили. Я с маленьким работала только Рэйки. Он сразу же заснул у меня дома и проспал больше 2-х часов, пока работала с родителями и беседовала с ними.
оказалось, что у них дома постоянно ругаются дед с бабушкой. Я напросилась к ним домой, просидела больше часа, пока нашла проблему. Это оказалась сущность, что-то типа рептилии.
Помещение чистила с помощью Зоро. Пришлось провести работу с бабушкой и дедушкой. Они от сеансов отказались, но ругаться перестали. После этого сон у ребенка наладился и он стал спать как положено по 2-3 часа непрерывно.
ТатДата: Четверг, 12.05.2011, 20:19 | Сообщение # 13

Город: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
2 моих сеанса с пациенткой лишили ее сна, что привело к ее предвзятому отношению к КЭ. На сеансе она чувствовала себя раздутой, даже губы как-бы выворачивались.
Незадолго до этого она обращалась к настоящей ведьме( в арсенале все,вплоть до превращений).От следующих сеансов отказалась, засомневалась. Вот думаю, постараться поубеждать, что не все так быстро исправляется или не связываться?
Виктор_МалистовДата: Четверг, 12.05.2011, 23:21 | Сообщение # 14
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Тат)
Незадолго до этого она обращалась к настоящей ведьме( в арсенале все,вплоть до превращений)

Как интересно! В кого она превращается?
Quote (Тат)
От следующих сеансов отказалась, засомневалась. Вот думаю, постараться поубеждать, что не все так быстро исправляется или не связываться?

Вам оно надо?
Если надо, попробуйте переубедить.


Сайт "Горизонт Сознания"
ТатДата: Пятница, 13.05.2011, 18:31 | Сообщение # 15

Город: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А превращается во что угодно- в сову, например, она и не скрывает , что ведьма.
Как рассказывала пациентка- та дама видит сквозь время и расстояния, при встрече она спрашивала ее : " почему не посеяли то, что у вас в углу в складе черное лежит? в цене будет!"
и точно, там лежали семена гречки и они не посеяли ее, а она подскочила в цене.
Скорее-умеет свой дух внедрять в кого угодно и таким образом путешествует.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Нарушение сна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz