Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Аутизм у ребенка
Аутизм у ребенка
sestrenkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:58 | Сообщение # 1

Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие друзья! Кто-нибудь сталкивался с лечением детей-аутистов? Какие могут быть причины на тонком плане? Какие можно дать рекомендации родителям?
MarinaSДата: Вторник, 21.12.2010, 17:17 | Сообщение # 2

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
sestrenka, причины всегда надо смотреть индивидуально. Одна из главных причин аутизма - это нежелание души принимать этот мир, жить в этом мире, уход от реальности.
sestrenkaДата: Вторник, 21.12.2010, 21:25 | Сообщение # 3

Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Интересно, что в семье двое детей и оба с одной и той же проблемой.
КонстантинДата: Вторник, 21.12.2010, 23:48 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (MarinaS)
нежелание души принимать этот мир, жить в этом мире, уход от реальности.

это промежуточная причина ВСЕХ болезней и негораздов в жизни biggrin


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
MarinaSДата: Среда, 22.12.2010, 00:30 | Сообщение # 5

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Константин, полностью с тобой согласна. Просто у аутистов это более ярко выражено. Они всем своим поведением показывают родителям, что их все не устраивает в этом мире, но они в тоже время не хотят активно ничего менять, это пассивный протест души.
Виктор_МалистовДата: Среда, 22.12.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
sestrenka, я с аутистами никогда не контактировал, даже не представляю какая у них энергетика.
Если есть фото, может ты выложишь?
Будет существенно больше плодотворного разговора...


Сайт "Горизонт Сознания"
sestrenkaДата: Среда, 22.12.2010, 20:10 | Сообщение # 7

Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото нет. Ребенка еще не видела. Случай тяжелый, поэтому готовлюсь заранее, собираю инфу о болезни, возможных тонких причинах. Говорят, ребенок необычный, знает имена каких-то богов, свободно ориентируется в этой теме. А в остальных темах - "не от мира сего".
Виктор_МалистовДата: Среда, 22.12.2010, 21:35 | Сообщение # 8
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
sestrenka, понятно.
Когда доберетесь до ребенка, если не сложно - сфотайте)
Если уж богов знает, то человек,наверное, хороший)))
Хоть посмотрю на него.

Ладно?

А причины гипотетические, мне кажется, не особо помогут.
Надо смотреть на конкретного человека, а если их двое в одной семье - это уже попахивает эпидемией.


Сайт "Горизонт Сознания"
шактиДата: Пятница, 24.12.2010, 20:18 | Сообщение # 9

Город: И-ск
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем. У меня было два таких случая в практике.Мальчик 9 лет-из дома не выходит воспринимает только маму и бабушку и свою комнату-любой предмет незнакомый вызывает панику и ухудшение состояния.Семья очень обеспеченная.Деловая и деспотичная бабушка и избалованая истеричная мама,папа тоже какой-то несформированый внутрене.У ребенка очень темный верх-огромная сфера перекрывающая пространство с плотными черными жгутами вверху.Заболевание кармическое по сути,разбираться нужно с родителями и просматривать причинно- следственные связи.Если заниматься только ребенком-результат почти нулевой.Пол года терапии и эта семейка свернула мне кровь по полной программе wacko .Меняться ни мама ни бабушка не собирались и не собираются.Обвиняют друг друга во всех смертных-а доченька ждет не дождется пока мама сгинет совсем ей тогда много много денежков достанется.О ребенке никто не думает,маму он откровенно раздражает.ТИХИЙ УЖАС ВОБЩЕМ.
Работала 1-магический,и будистким Ф+ф-Б+Ш+З,чистка головы потом по чакрам хорошая накачка ауры ,сеансы через день.Еще естестно зол.пирамида и на ребенка и на помещение и на ситуацию вообще.Анаэль на них держала все пол года круглые сутки.Ребенок через 2 сеанса бегал за мной хвостом ,через месяц мы даже на улицу гулять ходили.Вобщем терапия шла успешно,НО ЧЕРЕЗ 4 примерно месяца мама поняла,что ребенок выздоравливает и отказалась от лечения КАТЕГОРИЧЕСКИ И С ИСТЕРИКОЙ.Синдром вторичной выгоды воттак вот.Было это около года назад сейчас не знаю как у них дела.Надеюсь,то все таки есть какие-то сдвиги в лучшую сторону.

Добавлено (24.12.2010, 20:18)
---------------------------------------------
О втором случае завтра подробно раскажу.Там ситуация диметрально противоположная biggrin

PulsaciaДата: Вторник, 28.12.2010, 02:13 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
один психогенетик разбирался в такой же проблеме. Пришел к выводу, что аутизм ребенку передался по женской линии. Отследил зачатки аутического мышления у бабушки в детском возрасте. бабушка в возрасте 5 лет потеряла контакт с родителями и закрылась, в первую очередь от матери (внимание родителей перенеслось на 2-х младших детей). В последствии женщина не смогла выстроить контакт со своей дочерью. в итоге дочь на подсознательном уровне не понимала как будет взаимодействовать со своим ребенком. ребенок-аутист облегчил ей задачу.

Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
sestrenkaДата: Среда, 29.12.2010, 15:04 | Сообщение # 11

Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
шакти, Спасибо за описание Вашего опыта!!!! Вы обещали рассказать и о втором случае. Жду с нетерпением:)
Pulsacia, да, здесь тоже "ветер дует" в основном по материнской линии, как оказалось...
OsarenieДата: Вторник, 03.07.2012, 16:00 | Сообщение # 12

Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет hello .
Я здесь новенькая и очень рада, что нашла ваш сайт и этот форум.
Дело в том, что у меня ребёнок тоже АУТИСТ. Вы даже не представляете что мы уже не перепробовали, чтобы ему помочь...... Эрготерапии, дельфинотерапии, церкви, монастыри, целители и т.д. Результатов было почти ноль или совсем мало. Наверное он и остался бы полностью изолирован в своём мирке, если бы не беды которые начали валиться на нас со всех сторон. Не хочу все перечислять, что у нас было иначе придёться писать книгу ))....
Одним словом заставили обстоятельства встать нас на путь духовный и по мере того как мы с мужем духовно развиваемся, меняемся - наш сынуля начинает открываться. Конечно же он ещё далеко не такой как обычный ребёнок, но мне кажется он никогда таким и не будет. Дети-аутисты очень необычные детки. Если они полностью окрываются в них заложен очень высокий потенциал. Несколько космоэнергетов раболи с ним и все говорили мне одно и тоже: этот ребёнок пришел в этот мир с определённой целью!!!
Несмотря на то что он не разговаривает кроме мама и папа, он может с легкостью повторить мантру ХАРИ КРИШНА. После моего посвящения в космоэнергетику ходит напевая БУДДА БУДДА!!!!
Когда я посвятилась в рейки он рисовал в воздухе ручёнкой первый символ. Все это он не мог от меня видеть или слышать на физическом плане. Он не любит много шума, а при проявлении насилия даже над животными, закрывает ушки ручками и начинает так рыдать что я его успокоить не могу.
В любом случае причину у детей-аутистов надо искать во всем роде и не только по материнской линии. У нас очень много вылезло наружу по мере работы над собой. И причины находили не только по материнской линии но и по отцовской тоже, в бабушках, в тёте (по отцовской линии) и т.д.
На данный момент хочу попробовать работать с космоэнергетикой, может сможет кто помочь советом или опытом работы с космоэнергетикой буду очень вам благодарна, так как в космоэнергетике я совсем недавно.
Желаю всем любви и света love .
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Аутизм у ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz