Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Лечу желчный, болит селезенка (Возникла странная закономерность)
Лечу желчный, болит селезенка
НадеждаДата: Пятница, 12.11.2010, 14:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
У меня есть несколько пациентов с похожими симптомами:
С одним лечила вирус в печени, со вторым камни в желчном. С первым через несколько сеансов начала ощущаться селезёнка, и во время сеанса, и без него. До сеансов её пациент не ощущал. Ощущения - покалывание, неприятные, даже возможно болезненные, но не сильно. Болела не всегда, а кратковременными периодами. Когда начала болеть, решила ставить на сеансе дугу печень+селезенка. Дальше сеансы стали реже, ощущения в селезенке прекратились и у него, и у меня. При этом у меня моя селезенка тоже стала ощущаться и так же потом перестала..
Пациент №2. Основа работы с камнями - Фираст+Шаон на желчный, так же ЗП по ситуации, Краон гоняю время от времени. Через несколько сеансов начала болеть селезёнка (раньше не беспокоила). Здесь уже прям болит. Сильно и много. Пациент говорит, что меня уже боится. Если б не был сам космиком, может бы уже и сбежал =) В данном случае у меня уже никаких ощущений в моей селезенке не возникает, а его начала фонить при диагностике.
Был ещё один пациент, там пару сеансов только, тоже на печень работала. Селезенка ощущалась, но только во время сеанса. После и впоследствии не беспокоила.

Вопрос: сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Понимаю, что все органы по тройке взаимосвязаны, но это не особо объясняет сильные боли в селезенке, а не в желчном, когда работа и намерение идёт на желчный, а не на селезенку. Не столько себя успокоить хочу, сколько пациента, чтобы негативные мыслеобразы мне в работу не пускал =)

Сообщение отредактировал Надежда - Пятница, 12.11.2010, 14:29
HeRmiTДата: Пятница, 12.11.2010, 18:11 | Сообщение # 2
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Надежда, может всплывают другие проблемы в следствии работы частот? Это обычное дело. Начните работать и с селезенкой тоже.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
ЭлфиДата: Суббота, 13.11.2010, 09:16 | Сообщение # 3

Город: Алматы (Алма-Ата)
Сообщений: 55
Репутация: 17
Статус: Offline
Надежда, какие частоты были в работе с этими пациентами, можно перечислить?
НадеждаДата: Суббота, 13.11.2010, 13:50 | Сообщение # 4

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
HeRmiT, вот и я это доказываю человеку... Не верит!)))
Элфи, ФБ, Фираст, Шаон, Джилиус в первом случае, Краон во втором. Ещё во втором Святой Будда на снятие воспаления в желчном и протоках. Золотая Пирамида тоже во втором.
А ещё тут всплыла информация, что второй пациент начал вместе с сеансами пить травку репешок.... на пользу желчного - посмотрела в интернете - она и для селезенки. Сегодня не пьёт - селезенка болит меньше. Эх, лишь бы на коллегу вину свалить! smile
lumbДата: Суббота, 13.11.2010, 14:05 | Сообщение # 5

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Два пациента это уже статистика biggrin

практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
HeRmiTДата: Суббота, 13.11.2010, 14:09 | Сообщение # 6
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Джилиус в первом случае, Краон во втором

Кстати, эти частоты работают на селезенку, так что нормально, что начала болеть.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
ЭлфиДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:17 | Сообщение # 7

Город: Алматы (Алма-Ата)
Сообщений: 55
Репутация: 17
Статус: Offline
Надя, надо еще одного контрольного пациента, на которого не открывать Краон, а поработать только на печень и желчный. Для большей уверенности, что в предыдущих случаях у пациентов были проблемы с селезенкой, которые выявил Краон и Джилиус.))

Бывает сталкиваешься с болями, которые не связаны с проблемами в органе на физическом плане, т.е. в самом органе проблемы не проявились, а на тонком плане нарушения есть, и чувствительный человек боль ощущает.
Я это к тому, что возможно ваши пациенты в процессе лечения становятся более чувствительными. Почему тогда боль со стороны селезенки в этих случаях?... Вопрос однако.))

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Лечу желчный, болит селезенка (Возникла странная закономерность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz