Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Работа с пожилыми людьми
Работа с пожилыми людьми
painДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:20 | Сообщение # 16

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Хорь
Мне как-то Андрей говорил, что не стоит на одном сеансе работать ЗП и 1М. По крайней мере утром ЗП а вечером 1М например.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
DiamonДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:51 | Сообщение # 17

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Либо Золотой пирамидой, либо 1м магическим.
Я бы выбрал 1 магический, но это на любителя.

Т.е. вы настраиваетесь на орган больной и на него фокусируете частоту. Намеренье: отчистить орган от программ болезни, снять диструктивную информацию.

а по багирову вроде не рекомендуется фокусировать частоту золотой пирамиды на орган или я что то путаю?

Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:08 | Сообщение # 18
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
pain, здесь я привел альтернативу.
Либо 1магический, либо золотая пирамида.
Чем удобнее и приятнее, ибо и та и другая дадут эфект.
Я бы предпочел 1м. Но на любителя.

Diamon, затрудняюсь сказать как по Багирову...
Я у него, к сожалению, не учился (((
Но по жизни ЗП не вредна для органа, если не злоупотреблять)))


Сайт "Горизонт Сознания"
IrinushkaДата: Вторник, 08.02.2011, 15:34 | Сообщение # 19

Город: Москва
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
nkrocus, спасибо за информацию, принимаю к сведению.

Хочу заметить, что пока я тихой сапой "причиняла маме добро", она поменяла отношение и начала сама предлагать её полечить. Так что уже месяца два-три делаю это регулярно и с удовольствием с полным допущением к телу)). Пациентка послушна)), принимает лечение и выполняет рекомендации.

С исцелением причины пока никак: в зрелом возрасте, видимо всё труднее принять, что причиной заболевания могут быть собственные мысли и собственное отношение к чему-либо, и для трансформации нужна очень сильная мотивация.

По этой причине периодически применяю Рейки, что оказывает благотворный эффект и на внутреннее состояние и на внешние проявления.

По поводу «стягивания». Когда работала, вектор воздействия был только в одну сторону: место, намерение и концентрация, ещё самоощущение: что делать дальше, и, честно говоря, даже забывала о том, что и у меня параллельные вещи могут прорабатываться. Постреливало иногда в разных местах :),но даже мысли не возникало о том, что могу что-то стянуть. Чистилась хорошо после сеансов и во время; помещение – иногда и до (по ощущениям) и после сеанса.

Бяку, однажды, я все-таки стянула. Но не заочно и не без спроса, и не у мамы, а «глаза в глаза», у хорошего человека с высоким уровнем осознанности и мотивации, с полного позволения и из доброго расположения, так сказать)). До сих пор пикантная особенность, она же - дурная привычка – со мной :). Надо будет не лениться – понять причину и избавиться)).

Подытоживая всю эту лирику скажу, что всегда точно знаю: что я делаю, кому и зачем.
Намерение на исцеление, концентрация, уверенность. И Вера.

С уважением,
Успехов и здоровья
Вам и Вашей семье, Nkrocus

Добавлено (08.02.2011, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Хорь)
Если человек не готов расстаться со своими болячками, их у него можно только "украсть")
При этом внутренний мир человека не меняется и он без труда воссоздаст старое, только более изощренно, ведь у него уже есть опыт и новое творение будет еще круче)))

Согласна и подпишусь под каждым словом,

и все таки, в случае с родителями:

Считается, что дети - продолжение своих родителей - так или иначе, в той или иной степени. И благополучие детей и родителей взаимосвязаны.

Верю и надеюсь, иногда вижу подтверждение тому, что моё намерение и желание здоровья и благополучия близких - меняет к лучшему их мироощущение и, как следствие, здоровье душевное и физическое.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Работа с пожилыми людьми
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz