Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Ушибы
Ушибы
НиколаичДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:00 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Почему-то не нашёл в методичке и на форуме ничего про травмы и ушибы.
Вчера катался на велосипеде и ушиб об руль (точнее, рычажок переключателя) правое колено, точнее, не колено, а мышцу бедра, которая прямо над ним. Синяка и гематомы снаружи пока не видно, но появилась небольшая припухлость, и ногу неудобно сгибать в колене. Завтра собираюсь зайти к врачу.

Насколько я знаю, в начале, особенно первые 1-2 дня, рекомендуют прикладывать к ушибленному месту холодное, чтобы отёк и воспаление не распространялись, а в дальнейшем, когда идёт восстановление, могут назначить прогревание (хотя, я не врач, и могу ошибаться).

Какие частоты можно применять при ушибе - в качестве первой помощи, и при дальнейшем восстановлении?


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
painДата: Вторник, 02.11.2010, 01:13 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Николаич
Ну как-то плохо искал :-) Пару топиков ниже :-)
"Чем лечим травмы?"


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
НиколаичДата: Вторник, 02.11.2010, 01:25 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм, действительно.
Форум какой-то волшебный: поиск по нему не работает - ни встроенный, ни Google.
А я почему-то я решил, что поиск Google по сайту (строка поиска "ушиб site:terramagic.ru") - работает.
smile

Попробую, как Ольга писала в этой теме.
Может быть, вообще не надо мудрствовать, а к любой почти болячке сразу подходить с Фирастом и Шаоном?


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
HeRmiTДата: Вторник, 02.11.2010, 02:46 | Сообщение # 4
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Николаич, против ушибов есть хорошая штука, называется "Спасатель" Это если вы хотите 100% результат. Мазать как можно скорее после ушиба.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
АндрейДата: Вторник, 02.11.2010, 09:45 | Сообщение # 5
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Николаич, просто слово ушиб только в этой теме)) а есть травмы и тд тп их поиск выдает.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
НиколаичДата: Вторник, 02.11.2010, 10:44 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Слово "ушибы" есть внутри сообшений темы "Чем лечим травмы".
Т.е. поиск (встроенный в сайт) работает только по темам сообщений, а не по содержимому?
А как объясняется странная работа внешнего поиска? Сайт не индексируется?

HeRmiT, у меня как-то была такая мазь - Спасатель, один раз я её открыл, но так и не использовал, так как испугался запаха. smile


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
HeRmiTДата: Вторник, 02.11.2010, 11:03 | Сообщение # 7
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Николаич)
так как испугался запаха.

Он нагоняет на тебя ужас? :-)
А вообще, мазь прекрасная и запаха не слышно уже через несколько минут. По крайней мере лучше запах ,чем фингал носить неделю :-)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
АмитабхаДата: Вторник, 02.11.2010, 11:05 | Сообщение # 8
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Траксевазин - практически не пахнет.

Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
@lexДата: Вторник, 02.11.2010, 11:32 | Сообщение # 9

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
помойму проще, исползьзовать рейки , и минут так 5-ть проработать ушиб.
либо:
1) вспомнить про Виилму, поковырять причину ушиба... простить...
2) Обезболить ЛС. А до того восстановить общий контур вокруг самой проблемы.
3) если соовсем туго космике и рейки(тобиш их нет) использовать, образ на залечивание раны. минут 10 медитации хватит. на ускорение заживление , я так трещины в костях лечил )

На мой взгляд энергетикой проще лечить чем мазями. Мазями нужно чет по сложнее лечить.(если времени нет)

HeRmiTДата: Вторник, 02.11.2010, 11:37 | Сообщение # 10
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (@lex)
На мой взгляд энергетикой проще лечить чем мазями.

Вообще-то проще намазать синяк и забыть, чем медитировать по 20 минут :-)
Но лечить лучше комплексно. Медикаменты + КЭ всегда дадут лучший результат, чем только КЭ или только медикаменты ,хотя есть нюансы


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
НиколаичДата: Вторник, 02.11.2010, 11:53 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Он нагоняет на тебя ужас? :-)

Да, он пахнет ЧУДОВИЩНО smile

У меня дома завалялась мазь Долобене - ей пока и мажу.

Физическая причина травмы мне ясна (это велосипед мне так намекает, что пора бы его чинить, пробег уже порядка 5-7 тыс.км, из-за износа звёздочек при большом усилии проскакивает цепь, и при этом можно неудачно удариться коленом об руль - тут ещё и скорее всего неправильно подобран вынос руля). С метафизической причиной этой травмы тоже не всё ясно. На другой ноге уже есть такая травма 10-летней давности - может быть, природа решила мне для гармонии устроить, чтобы было симметрично. smile


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
@lexДата: Вторник, 02.11.2010, 11:55 | Сообщение # 12

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Вообще-то проще намазать синяк и забыть, чем медитировать по 20 минут :-)

И эффективность тогда хреновая. смотря кнешно от ушиба. мази лечат результат но не лечат причины... А это такая лажа, чесно сказать.
Энергетика либо на прямую действует на причину, либо косвенно ее затрагивает, в зависимости от типа воздействия. В случае Виилмы- работа с причиной, оочень оперативно решает результат. Скажем ожог полученный тока что, вылечиватеься за минуту - 2 )) так сказать он даже не возникает.
HeRmiTДата: Вторник, 02.11.2010, 17:52 | Сообщение # 13
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (@lex)
И эффективность тогда хреновая. смотря кнешно от ушиба. мази лечат результат но не лечат причины... А это такая лажа, чесно сказать.

Причина травмы проста, вы оступились и упали. Не всегда надо искать глубинный смысл и причину, а то докопаетесь до того, что причина вашего синяка - ваше рождение в этом мире :-) Как в анекдоте про Фрейда: Иногда сны это просто сны :-)

Да и "излечив" свою неуклюжесть (причину синяка), вы синяк не излечите. Это нужно чтобы предотвращать новые. Но это уже другой вопрос...


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Вторник, 02.11.2010, 17:54
@lexДата: Среда, 03.11.2010, 12:39 | Сообщение # 14

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Да и "излечив" свою неуклюжесть (причину синяка), вы синяк не излечите. Это нужно чтобы предотвращать новые. Но это уже другой вопрос...

Я именно это и имел ввиду. Другной вопрос, Если восстановить неуклюжесть количество ссиняков не уменьшиться. )))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Ушибы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz