Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Смещение яичника и сильное воспаление + мощная привязка на 2
Смещение яичника и сильное воспаление + мощная привязка на 2
PulsaciaДата: Пятница, 10.09.2010, 00:27 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как правильно работать со смещенным воспаленным яичником. Смещен правый в сторону таза, за матку. Но сильно воспалены оба, правда смещенный болит сильнее. болезненно реагирует практически на каждый чих.
Хронь (10 лет) с периодической госпитализацией. В периоды обострения начинаются кровотечения. (На данный момент обострения нет и пол года почти не беспокоят ). Гормональный сбой соответственный, но не катострофический.

(+ ОЧЕНЬ плотная привязка на 2-ке и вперед, и назад. Ширина канала радиусом с большое ведро (!) wacko , спереди вообще вижу черное пятно, начинающееся чуть выше колен и почти до самой шеи … на 4-ке тоже мощная привязь ... напрашивается вопрос куда же такие привязки ведут …?)

М-к на первом сеансе не подействовал(( ощущение монолитного негативного массива, который в грязную струйку не превращается(( Сделала несколько разрезов этого монолита, прочищаю внутри разреза фб+ф+ш, ставлю в разрез дренаж и дуги (или их лучше снаружи ставить?)…
Работаю в основном полуконтактно. Есть стойкое ощущение, что контактно работать опасно – боюсь обострения с кровотечением. Или это заблуждение, что интенсивность «выхода» зависит от интенсивности воздействия и стоит контактно? Стоит ли увеличивать время сеанса до 40 минут – часа? Практики мало, боюсь навредить.

По смещению: стоит ли пытаться переместить на место яичник? (неизвестно был ли он смещен до того как начался воспалительный процесс 10 лет назад. Честно говоря, я вообще плохо представляю от чего может неожиданно сместиться яичник, если это неврожденный дефект… или все-таки он мог сместиться именно вследствие воспалительного процесса?) и в итоге к чему его лучше крепить? сзади к позвоночнику или спереди к лобковой кости?

С привязками как быть? Чистить (делать разрезы внутри привязки) или все-таки списывать?

и какая психологическая блокировка у восполенных яичников обычно?

Добавлено (10.09.2010, 00:27)
---------------------------------------------
Добавлю, что на данном этапе отношения с партнером у девушки вполне гармоничные, если не считать недавнего ночного кошмара: из спящего рядом партнера вышло астральное тело, вело себя агрессивно, кричало, пыталось наброситься... + есть сильное желание иметь детей когда-нибудь


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
НадеждаДата: Пятница, 10.09.2010, 12:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Если речь идёт о "ведре", то на мой взгляд бесполезно пытаться убирать воспалительный процесс, пока оно, ведро, присутствует. Т.е. начинать надо со снятия привязок по 2ке. Только читаю я и понимаю, что Фирастом можно ой как долго их снимать. Пока нет 1М, тогда конечно списыванием. Вот будет хорошая практика наработки!) А яичник запросто может и сам на место встать, когда воспаление спадёт. Но до этого ещё далеко.
Списывай привязку! Потом будет потом.

Quote (Pulsacia)
и какая психологическая блокировка у восполенных яичников обычно?

И с блокировками разбираться тоже потом. А сейчас на лицо вполне явная причина воспаления... привязки. Когда с обеих сторон по 2ке сифонит, слава Богу, что яичники вообще ещё у неё присутствуют.


Сообщение отредактировал Надежда - Пятница, 10.09.2010, 12:11
ОльгаДата: Пятница, 10.09.2010, 12:26 | Сообщение # 3
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Воспалительный процесс яичников обычно говорит о проблеме взаимоотношений с мужчинами, старые обиды, непринятие каких либо ситуаций связанных с мужчинами.

Смещение яичника может быть, как и врожденным, так и нет. Если нет, то из-за воспалительного процесса в малом тазу образуются спайки. Спаечный процесс, не дает свободно располагаться органам там, где им надо быть. Соответственно органы могут подтягиваться, в данном случае яичник к матке. Если врожденное и это не мешало бы нормально функционировать органу, можно было бы и не трогать его.
Приподнимают или меняют место расположение органа очень аккуратно, специальной частотой. В основном все привязывается к позвоночнику. Для этой процедуры было бы замечательно иметь хорошее видение.

Столь мощные привязки (не с ведро диаметром, конечно) могут иметь как черный магический характер, так и не черный, то есть человек привязан сильно к определенному человеку, он головой питает эти привязки сам, не понимая, что тем самым усиливает их. Для работы с привязками лучше использовать метод списывания, если нет магический частот. И не надо разрезать что-то в привязках! ))))) С привязками работают чуть иначе!

Судя по фразе "спереди вообще вижу черное пятно, начинающееся чуть выше колен и почти до самой шеи" лучше работать магическими частотами, есть вероятность магического воздействия. Или же сильная травматика ауры, что требует сильной прокачки и восстановления.

Лучше всего иметь фотографию для полной картины вышеописанного!
Очень сложно сказать, что-либо по другим вопросам, контактно или нет, увеличивать время сеанса или нет, так как не видим какое состояние человека.


Только я знаю ЧТО могу!
ОльгаДата: Пятница, 10.09.2010, 12:41 | Сообщение # 4
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Сначала работать, безусловно, надо начинать с привязок. Убираешь привязку, значит, энергия не будет уходить во вне, которая нужна для восстановления органов. Восстанавливаешь ауру в целом девушке, тем самым, обеспечивая нормальную циркуляцию энергии. Запускать чакры на каждом сеансе!
Работая с органами, по любому в большинстве случаев происходит выход заболевания через обострение болезни, что может привести к усилению кровотечения! Оставлять дуги на органах при надобности. Моторчик-колодец, если, просто работая фирастом или шаоном, негатив с органов не уходит.
Ну, и само собой с пациентом хорошо общаться, тем самым, помогая ему справиться с психологической проблемой заболевания!


Только я знаю ЧТО могу!
PulsaciaДата: Пятница, 10.09.2010, 20:53 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо! теперь значит поговорим по поводу списывания:
1. мне сложно установить на ощупь, где у привязки точно конец, чтобы схватить его ручкой. мне кажется, что все привязки к концу всегда слабеют и растворяются в воздухе... (так ли это?) поэтому мне проще представить, что у меня в руке перо и я окунаю его в чернильницу - привязку. в "ориентировочный конец", который постоянно смещается, туда где я точно ее чувствую, и окунаю его туда за время списывания многократно. такая технология подействует?
либо есть другой вариант: Иногда появляеться возможность что -то видеть с закрытыми глазами. Интуитивно ... и вот увижу я там конец хвоста, схвачу его своей астральной рукой с астральным пером biggrin , открою глаза и начну списывать! ведь астральной рукой не списывают, как я понимаю ? wink
А было бы удобно smile кто-то писал как астральными руками обламывает привязки и
закидывает их в колодец smile

или я сама себе усложняю процесс списывания, и достаточного одного Намерения?

2. в методичке написано, что списывать можно ежедневно по 10-15 минут. имеется ввиду, что с одного человека ежедневно списывать можно?

3. когда новый лист берешь, процедуру сначала начинать? с поимки хвоста? или просто продолжать списывать?

4. привязка во время непосредсвенного списывания реально как клубок разматывается и делаеться все короче и короче за эти 10 минут и значит нужно отслеживать ее длину постоянно? cool

Планирую дистанционное списывание. есть в нем какие-то особые тонкости?


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
АмитабхаДата: Пятница, 10.09.2010, 21:09 | Сообщение # 6
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Иногда почитаешь форум ... и открываешь для себя столько нового и удивительного, что руки сами невольно тянутся к методичке ... cool

Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
ОльгаДата: Суббота, 11.09.2010, 13:09 | Сообщение # 7
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Для списывания совершенно не обязательно искать конец (очень понравилось выражение) и цеплять его, завязывать, приклеивать, прибивать гвоздями к концу ручки! Для списывания главное намерение. Любая работа, будь то частотами или списывание базируется на правильном намерении!
Ты на самом деле усложняешь себе процесс!
Вообще в открытой теме неправильно задавать вопросы касательно точной работы разных методик.
Лучше обращаться в личку или к своему учителю по таким вопросам.


Только я знаю ЧТО могу!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Смещение яичника и сильное воспаление + мощная привязка на 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz