Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Киста легкого
Киста легкого
janaДата: Пятница, 30.07.2010, 18:18 | Сообщение # 1

Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста как правельно работать с таким заболеванием. Достаточно ли только оставлять дуги на легких из каналов Ф-Б и Св.Моисей или нужно еще, что то делать и сколько сеансов или курсов нужно для полного выздоровления. Спасибо !
ТИгрДата: Суббота, 31.07.2010, 02:27 | Сообщение # 2

Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Кисту можно разбивать Тором+ моторчик-колодец не менее 20-30 минут. потом установить дугу Фираст+Шаон. Ф. сжигает, Шаон выводит. Св. Моисей общим фоном, чередуем с Перунем(если есть). Не забывать о списывании.

Если ты познал истину - ты Бог
KahastaДата: Суббота, 31.07.2010, 07:39 | Сообщение # 3
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Я вылечивал кисту только двумя частотами фираст+шаон за 4-7 сеансов

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
УльянаДата: Суббота, 31.07.2010, 10:23 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Kahasta, кисту какого органа?

jana, разбирались ли Вы, что такое киста легкого, какого она типа, каковы причины? От этого напрямую зависит, как следует работать. Опухолевая киста? травматическая? паразитарная? или это дизонтогенетическая киста, т.е. врожденная?

Я целенаправленно работала только с кистами яичников, и могу подтвердить, что функциональные кисты яичников хорошо убираются, по общей схеме: прожигаем Ф+Шаон - Моторчик-колодец - процедуру повторяем несколько раз, потом вкачиваем лечебные частоты. Дуги можно оставлять как промывающие (Ф+Ш), так и из лечебной частоты В случае с яичниками работаем со всей гормональной системой, т.к. причина образования - именно гормональный сбой. Важно регулярное и методичное проведение курса сеансов, возможно даже каждый день, навскид не менее 10, смотреть по ситуации.

Общий сеанс по схеме, гармонизация чакр - не забываем.

Правда, речь только о функциональных кистах, не дермоидных. Полагаю, что с дермоидными работать будет сложнее. Мне пока не попадались.

Вообще, с врожденными заболеваниями работать гораздо сложнее, чем с приобретенными, т.к. причины их глубже.

Кстати, недавно у моей пациентки ушла киста на зубе после 1-го сеанса. Просто на следующий день пошла к зубному, и врач на рентгеновском снимке увидел, что кисты больше нет. Как сказала девушка, удивлению врача не было предела: "Этого не может быть!" А я даже не знала, что у нее киста, она мне не сказала, и я не работала на кисту целенаправленно. Просто стандартно почистила ей голову Ф+З.
Теперь жду снимков.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
KahastaДата: Суббота, 31.07.2010, 10:36 | Сообщение # 5
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Я убирал кисту в яичниках, но слышал что в основном их этими частотами и убирают, или по миди определите нужную частоту, да и вообще эти частоты в паре очень мощные

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
janaДата: Суббота, 31.07.2010, 13:57 | Сообщение # 6

Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное всем !
Киста на левом легком, преобретенная, профессиональное заболевание. Я провела 5 сеансов по общей схеме+ списывание и канал МАМА перед сеансом и оставляла дуги на легких из Ф-Б и Св. Моисей.
Я правельно поняла, нужно сначала моторчиком работать, потом подать каналы ФИРАСТ и ШАОН и оставить из них дугу.
АндрейДата: Суббота, 31.07.2010, 14:29 | Сообщение # 7
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
jana, Лучше перед моторчиком немного прогреть фирастом и шаоном. Потом моторчик естественно с фирастом затем уже фираст шаон и дуги в конце сеанса. Фираст и шаон подаются как единая дуга условно "Трубка в трубке"

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
УльянаДата: Суббота, 31.07.2010, 17:23 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
jana,

Quote (jana)
Киста на левом легком, преобретенная, профессиональное заболевание.

Хорошо, что приобретенная, это повышает шансы на успех.
А что это за профессия такая? И продолжает ли пациент эту деятельность?

И еще - а зачем Вы делали списывание в начале сеанса? Что именно Вы списывали?

Quote (jana)
Я правельно поняла, нужно сначала моторчиком работать, потом подать каналы ФИРАСТ и ШАОН и оставить из них дугу.

Яна, подумайте сами: если Вы еще не поработали Фирастом и Шаоном, то что Вы будете откачивать? Как Вы себе это представляете?

Ф и Ш - чистящие каналы, разбивающие. Они помогают уничтожить, сжечь ненужную организму "грязь" (условно). Моторчиком выводится то, что остается после работы Фирастом и Шаоном (условно - пепел). Понятно, что нет ни грязи, ни пепла - это просто мыслеобраз, условно описывающий энергетические процессы. Но мыслеобраз удобный, и помогающий запомнить правильную и логичную последовательность действий.

Так мы работаем при кистах, при опухолях, при воспалительных процессах: сначала прожечь Фирастом, или Фирастом+Шаоном, потом откачать М-К. Процедуру повторить несколько раз.

Фираст является чистящей и лечебной частотой для верхней части тела - выше 4 чакры, и просто чистящей для органов ниже 4 чакры.
Шаон - наоборот, ниже 4 чакры чистит и оздоравливает, выше 4 чакры - только чистит.

Почему после чистки Фирастом и Шаоном нужно дополнительно поработать лечебной частотой (в зависимости от того, с каким органом работаете) - это понятно?


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
janaДата: Суббота, 31.07.2010, 18:45 | Сообщение # 9

Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз спасибо за подробные разъяснения , теперь все понятно )))))) ! ФИРАСТ, моторчик, ФИРАСТ+ШАОН, дуга. Просто я не так часто работаю с пациентами как хотелось бы, в основном только с родственниками и знакомыми и это первый пациент с таким заболеванием, да и каналов у меня всего 10)))))))
Quote
И продолжает ли пациент эту деятельность?

Пациент работал на ТЭЦ , а когда обнаружили болячку сразу уволили .
Quote
И еще - а зачем Вы делали списывание в начале сеанса? Что именно Вы списывали?

Я всегда на первых 3-х сеансах делаю списывание, это хорошо снимает весь негатив с пациента.
УльянаДата: Суббота, 31.07.2010, 20:33 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (jana)
Еще раз спасибо за подробные разъяснения , теперь все понятно )))))) ! ФИРАСТ, моторчик, ФИРАСТ+ШАОН, дуга.

На здоровье - Ваше и Вашего пациента...... а Вы на вопрос про лечебную частоту не ответили и про нее забыли. wink

Ф+Ш, моторчик, Св.Моисей, дуги. )))

Фарун-Будда при этом работает в фоне, открыта с начала сеанса. Аура залатана и чакры сгармонизированы, как и положено по схеме сеанса. ))) Ведь так? Уточняю уже на всякий случай )))).

Quote (jana)
Я всегда на первых 3-х сеансах делаю списывание, это хорошо снимает весь негатив с пациента.
А что Вы подразумеваете под "негативом"? это важно.

Quote (jana)
Пациент работал на ТЭЦ , а когда обнаружили болячку сразу уволили .

А каким образом работа на ТЭЦ связана с кистозом?

Quote (jana)
Просто я не так часто работаю с пациентами как хотелось бы, в основном только с родственниками и знакомыми и это первый пациент с таким заболеванием, да и каналов у меня всего 10)))))))

Ничего страшного, все с чего-то начинают. А 10 частот - это уже вполне приличный арсенал! Полная уверенность и желание помочь пациенту - и все получится!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Суббота, 31.07.2010, 22:41 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
)))))))))) Виктор, я и не писала, что фираст - дробящий. Я написала: "Ф и Ш - чистящие каналы, разбивающие. Они помогают уничтожить, сжечь ненужную организму "грязь" (условно)..... Понятно, что нет ни грязи, ни пепла - это просто мыслеобраз, условно описывающий энергетические процессы.". Могу поправиться только в том, что употребила слово "каналы" (заметила сейчас), а так всё верно.

По поводу лечебных свойств Фираста, могу конкретизировать: есть такие случаи, когда Фираст не только чистит, но и лечит, скажем, когда мы работаем с насморком, тугоухостью, или воспалением среднего уха, или иными воспалительными процессами в области головы, мы не подключаем никакие лечебные частоты (помимо ФБ, конечно) - просто прожигаем орган Фирастом - и идет исцеление. Именно этот эффект я и имела в виду.

А за мою репутацию как целителя (очень и очень скромную, конечно) говорят не мои рассуждения на форуме, а мои пациенты. Им виднее.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:25 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Меня зовут Ульяна, и мне нет необходимости заводить дополнительные ники с плавающим IP, но говорящим электронным адресом (видимым администраторам), чтобы отвечать за себя и свои слова.

Свое мнение я обосновала, а на глупости не буду отвечать, сорри.
Хоть горшком назови - лишь бы не было войны.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
janaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 03:41 | Сообщение # 13

Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
прожигаем Ф+Шаон - Моторчик-колодец - процедуру повторяем несколько раз, потом вкачиваем лечебные частоты. Дуги можно оставлять как промывающие (Ф+Ш), так и из лечебной частоты.

Ф+Ш, моторчик, Св.Моисей, дуги. )))

А дуги оставлять из Ф+Ш+Св.Моисей или можно чередавать , Ф+Ш на одном сеансе, Св.Моисей на др.

KahastaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 04:16 | Сообщение # 14
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Да можно чередовать, но чистку всегда делать фираст+шаон, моторчик.

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
janaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 06:21 | Сообщение # 15

Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ smile !!!!!!!!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Киста легкого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz