Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Болен ребенок, подскажите что делать?
Болен ребенок, подскажите что делать?
СолнцеДата: Пятница, 23.04.2010, 07:59 | Сообщение # 1

Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему сыну 3,5 года. У него эписиндром, ДЦП и т.д. и т.п., не развивает вообще. Понимаю, что случай еще тот, что много причин. Молитвами отчитывали, сглаз снимали, говорят родовое проклятье - понимаю, но что с этим делать, хочу просто научиться жить и помогать ему. Сын очень плохо спит с рождения, точнее - он вообще может не спать сутки, ему реально кто-то не дает спать, квартиру чистили, ме стало легче. Вообе у нас еще тот род. Мой родной дед повесился, узнала, когда стала заниматься расстановками по Хелленгеру, перерыла у Хелленгера все книги. Тряхнула маму, она со слезами подтвердила то, что я и без нее поняла (про деда). Я с детства хотела повеситься и все думала как это?
У сына мудрое лицо и взгляд осознаный, но на контакт он не идет, смотрит сквозь меня. Будто он все миры видит и в каком я, не понимает. Вот пришла к тому, что нужно к космоэнергетам. Я конечно мало, что понимаю еще, но какой огромный мир и сколько нас разных в нем, уже понила. Боялась ужасно темноты, сейчас стало легче, но свет включен где-нибудь всю ночь всегда. Подскажите что делать и куда обратиться. Уже силы на исходе... стала думать, что мое физическое тело уже что-то совсем устало, и душа иногда хочет отсюда уйти smile
ТИгрДата: Пятница, 23.04.2010, 13:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаете, Солнышко, это не беда, что проблемы в жизни есть, беда тогда , когда человек решает от проблемы уйти. Если есть настрой сына поднимать, то за это и надо держаться. Вы и сами понимаете, что такое испытание не сваливается на человека случайно, а раз так, то и силой он наделён всё пройти и выдержать.
Вообще вы меня удивили Хелленгером, и если у вас получается диагностика, продолжите её в выстраивании будущей ситуации. Просмотрите связь деда и сына, вполне возможно сын "дорабатывает его карму" по роду. В таком случае он может уйти через несколько лет, и вас проверит и закалит за одно. Смотреть надо без лишней сентиментальности, это откроет ситуацию и позволит отстранённо воспринять действительность, принять её и жить не тратя сил по напрасну на жаловствования и самоедство.
И естественно ,что я порекомендую вам пройти посвящение в КЭ, чтобы и ребёнку помочь и о себе не забыть. Даже наличее нескольких частот кардинально изменит ситуацию. У моего коллеги родственница в такой ситуации была, посвящение изменило всё. Ребёнок смог ходить, узнавать и реагировать. Полного исцеления не произошло, но радость в жизни добавило.


Если ты познал истину - ты Бог
СолнцеДата: Пятница, 23.04.2010, 23:08 | Сообщение # 3

Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ТИгр, огромное спасибо за ответ. Прочитала и сил стало больше, теперь буду думать о посвещении biggrin . А к кому можно обратиться в Челябинске?
ТИгр, а я знала, что вы мне обязательно напишите!!! biggrin

P.S. Я знаю, что у меня много орфографических ошибок, но мой мозг уже на них не реагирует. smile

ТИгрДата: Вторник, 27.04.2010, 11:01 | Сообщение # 4

Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Солнце, прочтите ЛС

Если ты познал истину - ты Бог
СолнцеДата: Пятница, 17.12.2010, 05:15 | Сообщение # 5

Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Пишу в этой теме, чтобы не перечислять наши проблемы. Получила каналы ФБ и Фераст. Подскажите как можно работать с частичной атрофией зрительного нерва. Конечно буду учиться дальше, но хочу, если можно, уже сейчас помогать сыну.
КонстантинДата: Пятница, 17.12.2010, 12:12 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
На начальном этапе (если только ФБ и Фираст):
1. по общей схеме сеанса работайте - очень хорошо в вашем случае. С головой работаем осторожно: в глаза частоты не посылать, мозг не представляем!!
2. Нарабатывайте частоты паралельно: http://www.terramagic.ru/index/0-80
3. Отдельно, вне сеанса, без частот очень хорошо поработать намерением (после сонастроек оно усиливается) на излечение локально, со смиренной установкой на проработку и очищение. Чистим как и что видим.

Главное сейчас - чистка и гармонизация поля.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
СолнцеДата: Суббота, 18.12.2010, 02:02 | Сообщение # 7

Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Константин, я только учусь, вопросов ооочень много. Общая схема сеанса - можно немного подробней:))) И еще пунк 3 - я представляю зрительный нерв и убираю все, что не нравится? Спасибо, что откликнулись.
painДата: Суббота, 18.12.2010, 03:47 | Сообщение # 8

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
схема сеанса "курить" тут http://www.terramagic.ru/index/0-11

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
СолнцеДата: Суббота, 18.12.2010, 22:54 | Сообщение # 9

Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
КонстантинДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:00 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Солнце)
я представляю зрительный нерв и убираю все, что не нравится?

Лучше сейчас зрительный нерв не представлять. Просто "смотрим" и просто ищим, без частот, всё патологичное, по ощущениям, в этом районе. Нашли-убрали.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Болен ребенок, подскажите что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz