Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Заикание
Заикание
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:49 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-05-07 14:45:56
Ульяна

Сталкивался ли кто-нибудь в процессе целительства с заиканием? Были ли случаи, что заикание проходило?

Я работаю с пациентом с сильным сколиозом. Фокус работы - на позвоночник.

Но при этом я заметила, что сразу после сеанса он начинает меньше заикаться, некоторое время речь гладкая, и подумала - как усилить этот "побочный эффект"? smile

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:50 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-05-07 16:02:01
HeRmiT

Quote (Методичка)
Заикание
По схеме сеанса. Общая энергетика. Обратить внимание на работу 3, 4 и 5 энергоцентров. Проработать частотой Фираст, начиная с верхней доли легких и заканчивая нижней челюстью, в течение 10-12 минут. Вытянуть методом «моторчик-колодец». Провести контактное очищение энергополя головы методом «Моторчик-колодец». Продолжительность лечения зависит от возраста. Чем старше пациент, тем труднее его вылечить. Если мальчику 15 лет и все это время его звали заикой, унижали, то у него сформировался комплекс (подсознательная программа) и ему трудно себя переломить.
Важно найти слово-ерик. Это может быть «ЭЭЭ» и другие. Когда найдено слово-ерик, сказать пациенту: «Если хочешь перестать заикаться, ты это слово никогда не должен произносить».

Взято из Методички
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:50 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-05-07 16:47:01
Ульяна

Действительно, "западают" 4 и 5 и, действительно, всё время так и просится чистить голову М-К (что и делаю).

Спасиб, поживем - увидим.

Варга_1978Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:03 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Ульяна. Я здесь недавно. Но сама я достаточно сильно в детстве заикалась. Мне хорошо вправил мозги один психотерапевт. Заикание - напрямую связано со страхом человека, показаться смешным, беспомощным, дебилом короче говоря....Этот страх сидит очень глубоко внутри. Поэтому называют его лого-НЕВРОЗОМ. Есть один "шоковый" прием. Можно попробовать уговорить на него пациента. Мне это очень помогло - в свое время. На улице нужно подойти к 3-4 абсолютно незнакомым тебе людям. И преодолевая страх эти чудовищные спазмы и запинки спросить у этих людей - Скажите, как вы относитесь к заиканию? Поверьте - нас была группа человек 5-7 и ни одного человека в ответ на этот вопрос - никто не оскорбил, не унизил, не рассмеялся....Это было как откровение для нас для всех. Вот как то так.

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
faridfaridfaridДата: Суббота, 22.10.2011, 05:26 | Сообщение # 5

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
шиву на голову как одно из мероприятий

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Заикание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz