Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » омолаживание женщин
омолаживание женщин
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:41 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
[также см. тему "Чисто женская проблема" - прим. мод.]

2008-03-19 10:55:02
Anael

Дорогие девчонки! Весна!

Народ женского пола в основном беспокоит проблема лишнего веса, от которой экстренно хочется избавиться. Ну, и, естественно, кожа личика, морщинки…
У кого есть положительный опыт работы с «женским» каналом? Каких результатов удалось достигнуть?
Разумеется, если есть положительный опыт по этому вопросу и у мужчин, приглашаю к разговору.

«Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но неправдивого – вот извечная заповедь»

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:42 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-19 23:26:35
Эгида

Примерно так. :question:

Прикрепления: 7406764.jpg (9.1 Kb)
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:44 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-21 16:09:32
arvara777

Положительный опыт есть. Работа длительная и кропотливая. Для того , чтобы добиться хороших результатов (возможно это индивидуально в моем случае) пришлось поработать долго. С прошлого лета периодически занимаюсь собой, вначале сестра (она тоже космоэнергет). Результат был быстрый - за короткий период, не помню точно, но где-то 5-6 кг. Потом все застопорилось. Как я поняла пошло восстановление гормонального фона, эндокринной системы (щитовидки). Сейчас весна, прошла сама посвящение (Тата и Синрах). Результат положительный - за 3 недели - 3 кг. Это без особого напряга. Если еще приложить максимум стараний - думаю, что будет еще лучше. Очень довольна. К лету надеюсь получить то, к чему стремлюсь. :yep:

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:44 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-04-02 22:52:47
Лариса

Лишний вес - это прежде всего куча бессознательных страхов, стремление закрыться от жестокого окружающего мира (сама прошла, и пациентки это пережили, так что знаю о чём говорю). Очень помогли и каналы+ребёфинг раз в 3-6 мес+ пересмотр собственного отношения к питанию, отслеживание собственных реакций - итог за последние полгода 13 кг, но это не считая изменения в объёмах, поскольку вес не уходит, а объёмы потихоньку уменьшаются. Кстати диету не использовала, просто стала прислушиваться к собственному телу и его желаниям. Очень помогла книга Е.Шубиной - "как приманить талию", там идёт работа с упражнениями из телесно-ориентированной терапии

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:44 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-04-03 03:42:42
Эгида

Anael
Да просто не еште после 6 вечера. И через день под Тату и Синрах.
Зачем усложнять простые решения?

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:45 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-04-03 16:14:47
Элфи

Тема называется "Омолаживание женщин", но говорится в ней только о похудении. Что делать модератору, переносить полемику в другую тему?
Или может кто-нибудь расскажет про успехи в омолаживании?
Поделитесь информацией.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:45 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-04-04 10:26:43
arvara777

Успехи есть и они радуют. Мне кажется, что работа с частотами даже просто в общем (не конкретно на омоложение) очень положительно влиявет на омоложение организама. По крайней мере на себе я именно так и ощущаю. Чем больше опыт работы , тем прекраснее себя чувствуешь. Появляются сила, задор, энергия, настроение, а это уже немаловажно для того, чтобы чувствовать себя моложе. Мне кажется, что лет 20 я точно сбросила :rolleyes: Очень хорошо для кожи тела - заряжать (Тата+ Синрах) воду для ванны, соль для ванны, воду для ополаскивания волос, кремы для лица и просто заряжаю воду (Ф.-Б.) для лица от пигментых пятен - помогает. Это не только мой опыт. Сестричка моя старшая тоже практикует, так в ее 58 лет она бегает, как девченка. Никто ей ее возраст не дает.

DafnaДата: Пятница, 11.12.2009, 23:06 | Сообщение # 8

Город: Челябинск
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Супергерой)
Да просто не еште после 6 вечера. И через день под Тату и Синрах. Зачем усложнять простые решения?

это подходит для тех, кто спать ложится в 10-11 часов... А если работаешь пол-ночи и спать ложишься далеко после полуночи, то как-то очень хочется кушать. Хотя при этом приходится вставать рано))). А эффект омолаживания я увидела на знакомом космонавте, точнее космонавтке) за несколько месяцев нашего знакомства она сильно помолодела. Ну лет на 8-10 точно, хотя вроде и не старалась
janaДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:37 | Сообщение # 9

Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
"arvara777 пишет:... Результат положительный - за 3 недели - 3 кг. Это без особого напряга.... " У меня, сразу после посвящения в каналы СИНРАХ и ТАТА , то же были суппер результаты и очеь быстрые, за две недели 5 кг ! Но через год я опять набрала эти 5 кг и теперь, почему то не могу их убрать. С чем это может быть связанно, с особенностями организма или каналы ослабели. У кого какие мысли есть на этот счет biggrin
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » омолаживание женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz