Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Недоношенные дети
Недоношенные дети
СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:20 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-30 19:52:56
kate

Здравствуйте всем! Спасибо за советы.
Лотос не открывать, так как его нет? А к какому возрасту формируется лотос? То есть ребёнка вообще не открывать? А далее по схеме сеанса? Всё как обычно? Как работать с головой на удаление кисты? Как работать с почкой на удаление кисты я не знаю. Голову чистить можно М-К. Да? А бесконтактный метод , это руки лодочкой у шеи ... можно применять? Что значит работать осторожно? Что каналам установку давать на работу с новорождённым? Они же умные. У нас недавно обнаружили ещё смещение шейного позвонка и предполагают, что из-за этого правая рука стала работать сковано, хотя после рождения обе ручки действовало одинаково и хорошо. Фарун можно применять? На очистку позвоночника. Физический массаж не применяют - слишком мал. Одели фиксатор на шею, чтобы не очень крутил головой и делают электрофорез. Для улучшения кровоснабжения мозга колют лекарство. А так, мы растём, вес прибывает, активен. А на представлении массаж можно делать с намерением вернуть позвонок на место?

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:20 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-31 09:29:00
MarinaS

Quote (kate)
Что каналам установку давать на работу с новорождённым?

Давайте стандартную установку - на лечение, чистку, защиту.
В вашем случае я бы работала бесконтактно по мыслеобразу, но каждый день, когда начнется улучшение, тогда можно увеличить интервалы, но начать накладывать руки. Если есть канал Мама, открывайте его на ребенка и его мать как можно чаще. Хорошо бы поработать с кармическими программами.
СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:21 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-31 15:44:54
kate

Спасибо, MarinaS, за совет

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:21 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-25 02:55:42
alnicX

А вот папа ребенка немного не согласен с написаным бабушкой. Это тут интересно?

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:21 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-26 10:18:18
Элфи

Конечно, пишите. В чем не согласие?

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:22 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-26 11:35:39
Матео

А кто бабушка? smile

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:22 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-26 14:21:11
estres

Кроме "нетрадиционных" методов ;1 можно еще применять вполне традиционные.Было проведено исследование на недоношеных детях,если мамочка очень часто брала малыша на руки.делала ему массаж (младенцев лучше массировать только кончиками пальцев без усилий и поглаживать),то они очень быстро набирают вес и ничем не отличаются от доношенных.Если бы мамочка смогла это делать,она своей материнской любовью и энергетикой оказала бы Вам в Вашей работе неоценимую помощь.И он должен всегда находится в тепле, издавна на Руси для этого применяли Русскую печь.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:22 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-30 16:23:53
Матео

kate, здравствуйте!
Как малыш?

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:25 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-12-25 00:32:12
alnicX

Quote (kate)
Родители в браке не состоят. В течение всей беременности родители выясняли отношения, скажем так. Папа сторонник свободных отношений, мама - за брак, оформленный юридически, когда стало понятно, что беременна. Беременность была тяжёлая.

Немного о себе.
У меня было два брака и в первом был ребенок но эгоизм и амбиции все разрушили в итоге разошлись и только после развода и спустя какое-то время понял что мне дорого, но увы, вернуть в этом мире ничего нельзя, почти ничего.
Потом был второй брак в котором увы детей жена иметь не могла и потому решила не портить мне жизнь и сказав что стала «розовой» предложила разойтись. Мы разошлись. (спустя только год она сказала что не сможет иметь детей и решила так поступить)

С 16 до 20 лет занимался очень серьезно биоэнергокорекцией… и многими вещами. Практиковал кодировки от курения. Проводил сеансы от разных болезней и вполне успешно. Кодировал воду. Лечить получалось хорошо но набирать энергию никак не мог научится в итоге отказался от практики и в связи с этим отошел от практики… и вообще забросил следствием чего и был разлад в первом браке… был глуп и сам не ведал что творил.

Это, пожалуй, маленькое вступление но думаю вполне достаточное чтобы немного понять кто пишет эти строки.

Я не сторонник свободных отношений даже скажу больше что противник. Я сторонник чистых откровенных и добрых отношений и точно знаю, что штамп в загсе не влияет на эти отношения (естественно в разумных временных приделах). Всегда старался жить сердцем говорить, что думаю может потому иногда что то не складывалось во фразах. Бывает, скажешь что то а потом заглянешь к себе внутрь и поймешь что неправ и говоришь об этом.
Мы оба хотели ребенка и на радость обоих это свершилось.
В моей жизни в работе произошли изминения при которых я оказался ключевой фигурой в фирме и увы ни на кого переложить обязанностей нельзя… а еще ремонт в квартире для счастливой и канфортной жизни нас с ребенком… мысли были не о том что надо поставить скорей штамп а о том чтобы все прошло хорошо и беременность и поскорей создать все условия… все это говорилось и не раз.
После нескольких недель совместной жизни она ушла и причиной повлияло много факторов и один из них думаю негативное мнение мамы про жизнь без брака… она это называла вроде «сучья жизнь» в общем типа случкой мы занимались…. Да и мои родители не сильно хорошо её приняли. Но я своих знаю и могу сказать что последнее слово всегда за мной и я слушаю их мнение и анализируя принимаю свое решение.
Что-то много получается, потому сокращаю.

Подали заявление.
Потом врач сказал что короткая шейка матки и нельзя не переживать не переносить стрессов. Вот тут то я и стал сильно переживать по поводу свадьбы ведь это для неё сильное эмоциональное переживание. В итоге то о чем переживал то и вышло только не на свадьбе а от того что не было свадьбы я не отказывался но видимо поведение давало понять это… хотя я лишь опасался за эту церемонии и не понимал почему нельзя сыграть свадьбу позже… а можно жить и наслаждаться беременность и вообще просто быть счасливыми….

В итоге мне сказали что меня не видят как мужа что в жизни у меня ничего не получится и что никаких отношений со мной иметь не хотят. Я попытался как то объяснить но потом понял что бесполезно стучать лбом в дверь особенно если за ней никого нет… я от всего сердца пожелал ей удачи в жизни и не стал ей мешать если она сделала такой выбор я должен его уважать. Я не сторонник браков только ради детей и с болью смотрю как живут и маются многие семьи не любя…. Так живет очень много… в таких браках ни дети ни родители никогда счастливы не будут а потому и не надо это длить.. я принял всё это и ушел.

Родила. В род дом не ходил старался помогать по смс ( спасибо бабушке это она позвонила и сказала что её отвезли)

Quote (kate)
Папа забегал сейчас, принимает очень активное участие во всём происходящем, ребёнка зарегистрировали, отцовство признал юридически.

Я не забегал, я и не отказывался никогда от ребенка. Я видел что нужен и потому пришел и помогал насколько мог позволить это по времени и возможностям. В итоге много было опять событий всяких и с ребенком и в отношениях. В общем опять расстались.

В итоге от себя могу лишь одно сказать что мыслей в голове об растовании не было наоборот я работал с ребенком и может благодаря мне пропали кисты а может и нет но это уже не важно главное что их нет. По остальным моментам я во многом не согласен но у мамы и бабушки свое мнение и они делают так как им кажется правильным. Удачи им в этом и от всего хорошего, что есть во мне желаю им удачи! Я пока могу лишь помогать как водитель и покупать дорогие или редкие препараты.

А из всего что произошло в жизни я лишь одно понял что жить надо с душой и это очередной раз я подтвердил для себя. Не жалеть о том что было а лишь извлекать уроки. Мы не сошлись в своих личностных мирах. У нас у каждого есть свой путь и свой мир и вторгается туда нельзя а просто надо уважать. Пусть они будут счастливы и не важно со мной или не со мной главное чтобы были счастливы!

Ну и на последок немного стихов написанных в период раздумий о жизни. Наверно они лучше скажут обо всем что я написал.

****

Я потерял все то, что было
Разбив надежды и мечты
Во мне еще живет надежда
Но умирая с каждым днем…

Зачем я жил? Зачем старался?
Когда не нужно это всё
Не надо было разбираться
А просто делать все как все

Я так мечтал найти то счастье
Но путь неверный я нашел
Да и один не в силах сделать
То, что дано лишь для двоих

Как тяжело терять все то
Что было явно и не видно
Как осознать все тяжело
Познав всю суть того, что было…

***
Мы сами делаем свой путь
И выбор лишь за нами
Страдая, постигаем суть
Прощаясь с лучшими годами

Поняв простить, не суждено
Раз нет в душе надежды
Куда идти, не решено
В мечтах погасли рифмы

Найдется в сердце красота
Не может сгинуть счастье
Придет в унынье суета
Уйдет сквозь боль ненастье

Отпустит прошлое скрипя
Развеяв грязь и пошлость
И взяв все лучшее, любя
Сольюсь с тобою, вечность

***
Вся жизнь в суматохе проходит,
Теряясь средь многих проблем,
Но каждый в итоге приходит
К той фразе, что гложет - зачем?

Наверное, мир так устроен,
Играет он судьбами всласть
И каждый, порою, бессилен
Судьбу, продолжая, искать

Ты должен найти в себе волю,
Пройдя, все капканы в пути,
Не стать бесполезной бедою,
Разбив, свое сердце в груди

Не слушай мирские советы:
Они далеко не верны,
Душа лишь находит ответы
И в сказку приводит мечты

***
Ты двери немного открыл в поднебесье
Открыл, и ушел покорять мир земной
И людям ты нес безграничное счастье.
Но знать ты не мог о детали простой.

У каждого в мире различные цели
И каждый незнает что делать ему
Одни ищут то, что найти не успели
Другие хотят побороть всю чуму

И ты возвратился назад в поднебесье
Устав разъяснять и показывать суть
Кто ищет, конечно, найдет свое счастье
И в дверь отваренную сможет шагнуть

***
Ходил, бродил, себя искал
То находил, то вновь терял
Я школу жизни познавал
И по крупицам смысл брал

Спасибо всем, кто был со мной
Кто отдавал мне опыт свой
Его я в жизни применю
И все мечты осуществлю

Быть может, счастье я нашел
Пройдя сквозь многие года
Но пустит ли, моя мечта
Об этом скажет, лишь одна

***
Увидишь ли, что я летаю?
Когда смотрю в твои глаза
Поймешь ли, душу роковую?
Когда скажу свои слова

Они просты как все земное
В них есть начало всех начал
При этих звуках все живое
Находит для души причал

Я говорил их раньше тоже
Но смысла я не понимал
Не отнесись ко мне ты строже
Себя сполна я наказал

Люблю, любя! и не жалею
Что долго так тебя искал
Люблю, любя! тебя родную
Таких как ты, я не встречал

Увидишь ли, что я летаю?
Когда смотрю в твои глаза
Поймешь ли, душу роковую?
Когда скажу свои слова

ВСЕМ СВЧАТЬЯ И ПРОЙТИ СВОЙ ПУТЬ С СЧАСТЬЕМ СВОИМ И НЕ МЕШАЯ СЧАСТЬЮ ДРУГИМ!

Удачи!

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:25 | Сообщение # 25

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-12-25 22:50:21
Элфи

Все понятно, просто и, в то же время, все сложно и неотвратимо.
АlnicX, вы излагаете то, с чем в какой-то степени сталкивается каждый в своей жизни. Мы все проходим уроки, делаем свои шаги и выводы, спотыкаемся о собственные идеализации, разрушаем и строим заново. Потому все написанное близко и вроде понятно. Сочувствую и сопереживаю, но поможете вы себе только самостоятельно.
Тема форума касается в первую очередь ребенка. Душевный разлом и разрыв в отношениях между родителями очень серьезно отражается на здоровье ребенка.
Ребенок - это чудо, явление. Отдавайте ему свою любовь, пусть даже на расстоянии. Хочется процитировать слова из песни Высоцкого "...оставьте ненужные споры", никому ничего не доказывайте и не принимайте близко обвинения, каждый останется при своем, и ладно. Ребенок важнее.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:26 | Сообщение # 26

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-12-26 00:28:14
alnicX

Элфи
В том то и дело что тема о ребенке. Прекрасно понимаю что от родителей зависит каким он будет и в плане здоровья и в плане умственого развития. Я неспорю что есть гороскопы и предрасположености но имено мы на то и даны чтобы зная все это коствено развить в ребенке все его скрытые возможности учитывая его предрасположиности. Нет смысла из гуманитария делать технаря и наоборот все нужны и задача помочь ему. Вот я и раскрыл более полно всю проблему этого ребенка, не люблю одностороних высказываний. Только выслушав все стороны можно давать какие-то советы.
А на растоянии ..... знаю, джелаю.... но живого общения ничто не заменит.
А разлом вы правы... никому ничего не дакажешь дак и не зачем доказывать... если не понимают на более высоких материях то никакие слова тут не обьяснят.

ДАР

Заставить сердце полюбить;
Не в силах разум, не старайся;
И не зачем себя винить;
Гореть, сгорать и убиваться.

Когда не можешь объяснить;
Словами, что с тобой твориться;
Ты знай, что это дар любить;
Тебе не в силах будет скрыться.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Недоношенные дети
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz