Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Энурез
Энурез
СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:33 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-09 12:29:40
arvara777

Проблемы энуреза возникли у мальчика (довольно большого). В раннем возрасте у него были эти проблеммы, потом занятия спортом, реабилитация в летних спротивных лагерях на природе помогли избавиться от этой проблемы. И вот опять, через много лет повторяется. Используя методику, лечение начинаю с запуска чакр, затем Фирастом, перекачиваю частотой (между 4 и 5 чакрами). Что еще можете посоветовать в данном случае.

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:33 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-09 18:01:07
Матео

Не наблюдается ли у Вашего пациента в последнее время повышенная раздражительность?

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:33 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-10 13:23:30
arvara777

Да, Матео, у него в последнее время много нервного напряжения, парочку стресов и сильная физическая нагрузка. Я подозреваю, что проблемы у него именно на нервной почве. Что здесь можно применить?

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:34 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-10 18:48:49
Матео

Quote (arvara777)
Да, Матео, у него в последнее время много нервного напряжения, парочку стресов и сильная физическая нагрузка. Я подозреваю, что проблемы у него именно на нервной почве. Что здесь можно применить?

Я ведь не зря спросил о повышенном раздражении, как только прочитал, что Вы, мало того, что закачиваете в ауру Фираст, так Вы еще и перекачиваете им. Даже в ШЭБ обращают внимание учеников на то, что когда закачивают Фираст в ауру (хотя я и многие мои коллеги вообще не закачиваем Фираст в ауру), то предупреждают пациента о возможности необъяснимого повышенного раздражения и злости (как говорится - на ровном месте). В данном случае рекомендую Вам прежде всего прекратить закачивать Фираст в ауру в конце сеанса. А во время сеанса попробуйте следующую схему: залатать ауру, списывание, полная чистка головы, после которой примените не выпаривание, а выдавливание, работа с мочевым пузырем - м-к, закачать Зевс и Святой Мухаммед. В ауру закачать только Зевс. Таких сеансов проведите три. Перерыв между сеансами по два дня.
Лучше Зевса с нервами не работает ни одна частота.
СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:35 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-10 19:19:00
arvara777

Матео, спасибо за подробный ответ!
По поводу Фирста - это понятно, я это знала. А вот Ваша подсказка по поводу нервной системы - это то что надо , именно этого мне не хватало. Будем лечить. Еще раз спасибо!

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:35 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-10 20:54:35
MarinaS

Проблема энуреза у ребенка - это проблемы психологические у матери, обвинения самой себя, ненужное самокопание, программа самоуничтожения, поэтому желательно поработать с матерью, если это возможно. Еще одна причина энурезов-родовые "проклятия", записанные на генетическом уровне, т.е. негативный опыт рода, тоже связанный с "гордыней наоборот"

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:36 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-11 09:46:44
Элфи

Матео, у вас довольно оригинальная методика. Поясните, пожалуйста, почему на мочевой пузырь вы предлагаете работать сочетанием Зевса и Св.Мухаммеда. Почему именно такой выбор? Правда, интересно.

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:36 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-11 11:03:34
MarinaS

Quote (Матео)
Даже в ШЭБ обращают внимание учеников на то, что когда закачивают Фираст в ауру (хотя я и многие мои коллеги вообще не закачиваем Фираст в ауру), то предупреждают пациента о возможности необъяснимого повышенного раздражения и злости (как говорится - на ровном месте).

Хочу высказать свое видение на эту проблему. Не нужно бояться таких проявлений выхода раздражения и злости, т.к. это идет чистка эмоциональной сферы и все, что ранее запихивалось человеком внутрь и не прорабатывалось, сейчас выходит наружу. В таких случаях, стараюсь говорить больше с пациентом, чтобы выявить у него скрытые комплексы; в этом мне очень помогает информация от каналов, т.к. у меня нет проф. образования психолога; иногда идет информация о прошлых воплощениях, откуда пришли проблемы.
СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:37 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-11 11:40:40
Traven

Quote (Элфи)
Матео, у вас довольно оригинальная методика. Поясните, пожалуйста, почему на мочевой пузырь вы предлагаете работать сочетанием Зевса и Св.Мухаммеда. Почему именно такой выбор? Правда, интересно.

Матео обладает множеством авторских методик, только я бы не рекомендовал их использовать, поскольку относительно применения некоторых из них мы задавали вопрос Петрову и он, мягко говоря, нам не советовал ими пользоваться.

З.Ы. Матео, Вас неоднократно просили не публиковать свои изыскания на нашем форуме, проводите эксперименты со своими учениками и пациентами.

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:37 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-11 11:59:21
Матео

Traven! Это не эксперименты - это практика работы. Без хвастовства считаю, что у меня хорошо наработана информационная частота Миди. Иногда при работе с пациентами на какую-то проблему (с которой раньше работал по обычной схеме) вдруг идет информация применять сочетание частот совершенно не такое как обычно. При анализе этого выяснялось, что, действительно разрешение проблемы обычной схемой не дает положительного результата (дело стопорится). А при новом применении дело резко идет в сторону улучшения. Постараюсь быть на встрече в пятницу - там поговорим.

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:38 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-11 12:53:39
arvara777

Traven, а какие методики Вы рекомендуете?

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:38 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-11 14:36:44
Traven

Quote (Матео)
Иногда при работе с пациентами на какую-то проблему (с которой раньше работал по обычной схеме) вдруг идет информация применять сочетание частот совершенно не такое как обычно.

Вот именно. Мне тоже много чего идет, но это частные случаи и у каждого в разных ситуациях это может быть по разному. Есть общая методика данная В.А. Петровым, и от нее в любом случае и пляшем, а то, что Вам идет по Миди - это идет только Вам.
СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:40 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-11 15:45:13
Матео

Quote (Traven)
Вот именно. Мне тоже много чего идет, но это частные случаи и у каждого в разных ситуациях это может быть по разному. Есть общая методика данная В.А. Петровым, и от нее в любом случае и пляшем, а то, что Вам идет по Миди - это идет только Вам.

Так ведь и я о том же - работаю по общей методике. А инфа по Миди идет как о моем непосредственном пациенте, так и о том, о котором спрашивают на форуме, в письме или на личном приеме. В данном конкретном случае инфа пошла о мальчике, о котором рассказала arvara777. Разве у Вас такое не бывает? И этот случай как раз и есть частный. Ведь если бы пошла инфа о проблеме энуреза как обычно, то и рекомендации были бы стандартные. Согласны?
СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:41 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-11 16:28:20
arvara777

Traven, Вы вопросы таких простых учеников, как я, игнорируете или просто не замечаете? Я понимаю, что у Вас огромный опыт, что Вы опытный КЭ, но все же... Я понимаю, что Вы рекомендуете методику Петрова В.А., можно о ней поподробнее? Как ее применить ко взрослому мальчику? Там описывается работа с ребенком. Может я чего не догоняю... Я хочу удостовериться, что делаю все правильно. Если Вам не трудно - ответьте на такой вопрос. Я так понимаю, форум и создан для помощи друг другу. Я начинающий, еще неопытный КЭ и мне стыдиться нечего, если я чего не знаю. Всегда надеюсь на добрый совет, подсказку, а критиковать любой может... Если по-вашему Матео написал, что-то не так, то напишите ВЫ как правильно. Или это так трудно???
Проблема в том, что мальчик то уже совсем не маленький. Стала работать сейчас с ним Зевсом, чтобы снять проблемы с нервной системой. У меня в арсенале Св. Мухамеда пока нет. И применять я его в любом случае бы не стала, так как тоже не пойму, каким концом здесь эта чистота может помочь.
Увы, Миди и Гектас у меня пока в наработке. Когда наработаю, надеюсь, не буду Вас беспокоить такими никчемными вопросами. Извените за сумбурность, может кого задела, но просто достали, просишь, как людей помогите, подскажите, а тут начинается выяснение отношений, кто умнее. Другой раз надо что-то спросить , а начинаешь думать, стоит ли...

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:42 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-12 01:31:23
Traven

arvara777, я как раз не могу похвастаться большим целительским опытом, т.к. целительский аспект КЭ меня мало интересует. Опыта по энурезу не имею. В стандартной методике написано следующее:
Энурез - Мокрая постель не всегда связана с заболеванием чаще всего это лень ребенка. Поэтому, следует договориться с родителями, чтобы они один раз ночью (можно часов в 12, но всегда в одно и то же время) сажали ребенка на горшок, при этом окончательно его разбудив. Если ребенок садится на горшок сонный, то он освободит половину мочевого пузыря, вторую половину освободит минут через 20, но уже в постель. Сеанс начинается с запуска чакр, при этом, первую чакру надо перекачать. Частота Фираст закрепляет привычку вставать ночью. Далее, при закрытом лотосе между 4-ой и 5-ой чакрами перекачать ауру. Продолжительность сеанса 40 мин. После подкачки ребенка частой Фираст, его можно отпустить, пусть играет, а вы в это время продолжаете держать его под каналом Фираст, при этом не обязательно постоянно произносить Фираст, Фираст, достаточно его подтолкнуть несколько раз.

Quote (Матео)
А инфа по Миди идет как о моем непосредственном пациенте, так и о том, о котором спрашивают на форуме, в письме или на личном приеме. В данном конкретном случае инфа пошла о мальчике, о котором рассказала arvara777. Разве у Вас такое не бывает? И этот случай как раз и есть частный. Ведь если бы пошла инфа о проблеме энуреза как обычно, то и рекомендации были бы стандартные. Согласны?

Не совсем. Я не уверен в такой информации и отношу ее больше к игре воображения (в своей практике). Хотя не исключаю, что у Вас считка может быть "помощнее". Информацию по Миди я получаю только при непосредственном контакте в ходе сеанса. Иногда по фото. Просто разница ощутимая - когда по Миди пришло, я уверен на 100%.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Энурез
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz