Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сахарный диабет
Сахарный диабет
СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:23 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-22 15:57:34
Александер

Здравствуйте уважаемые. Я новичок на форуме и очень рад что существует такой форум где можно пообщаться и обменятся опытом, а также получиь ответы на существующие вопросы.
У меня вопрос насчет сахарного диабета - как правельно лечить.
в Настоящие время я лечу свою родственницу. у нее диабет уже год.
Сначала чистил кровь Фираст-Краон- Джилиус, Вконце сианса давал через руки на аоджелудачную железу Фираст- Шаон. Сахар в крови начал понижаться. но полностью до нормы не понижался. через месяц лечения я перешел на Синрах+Тата
в конце сианса составлением дуги на поджелудочную железу. Результат - сахар опять понизился. Родственица мереет сахар каждый день и говорит что сахар немного выше нормы а иногда примерно раз в день полностью норма. Дозу инсулина тоже уменьшила. Я еще саказал надо начать есть побольше сладкого.
в обще выглядит все нормально. Но есть впрос. Лечение длиться намой взгляд медленно. Может у когонибудь есть опытв лечении диабеда. Подскажите кто как лечил.

С уважением Александр

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:24 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-22 23:16:53
ТИгр

Эта болезнь следствие никротических привязок( мой опыт), проверьте потоки с левой стороны у пациентки на всех уровнях(чакрах), обязательно списывание эти "привязок".У неё связь с умершим (как минимум три года назад)родственником.

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:24 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-24 09:11:02
Freeman

Quote (Александер)
Сначала чистил кровь Фираст-Краон- Джилиус

Краон и Джилиус в паре давать нельзя -ничего не получится. Надо выбрать или то или то, см. по состоянию. Краон - мягкая частота, Джилиус ударная.
СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:25 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-24 14:21:40
Матео

Quote (Freeman)
Краон и Джилиус в паре давать нельзя -ничего не получится. Надо выбрать или то или то, см. по состоянию. Краон - мягкая частота, Джилиус ударная.

Думаю, что Александер не давал их одновременно, просто перечислил частоты которыми работал. Если же нет, то Freeman совершенно прав.
СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:25 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-24 17:05:58
winsky

а если расширить тему? Диабет бывает у нас 2-х видов: инсулино-зависимый и независимый. в первом случае мы лишаемся естественного инсулина совсем, во втором же случае поджелудочная превращается в генератор псевдослучайных чисел (на глюкометре smile ).
В настоящее время пытаюсь понять, как работать с этой штукой.
Сказавший про неротику прав - у человека явная привязка к нижним планам, чего только по этому факту ни было уже, но диабет - это засада для всей семьи, а если потом ещё и гангрена на почве закупорки сосудов? Тьфу-тьфу не приведи Господь, какая зараза, если кто не знает.

Вобщем, если кто-нибудь лечил инсулинонезависимый диабет - отзовитесь.

СупергеройДата: Суббота, 05.12.2009, 14:28 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-24 17:55:38
Эгида

Если пациент не умирает, нужна этапность.
1. Освобождения от проблем нижних центров (привязки). Это списывание или уровневая работа Магистра.
2. Работа с гормональной и эндокринной системой. Именно системой. Начиная с гипофиза и заканчивая корой надпочечников. Частоты Фираст (Ф-Б), Тата, Синрах (Синлах), Частоты Святых. Работа по классической схеме сеанса. Упор (дуги) на ПЖЖ.
3. Работа с Кровеносной и Лимфатической системами. Частоты Ф-Б, Краон (Джилиус), иногда Св. Мухаммед, Сур.-Сан. или Ниналис.
4. Общая энергетика. Поле, энергоцентры, в т.ч. и переферийные.

Первые результаты довольно быстрые, но контроль и сеансы не менее полугода после снятия диагноза.
Разницы в работе с ИЗД и ИНЗД нет, только в схеме отмены мед. препаратов и ответственности, аккуратности. ГГ кома - почти всегда смерть.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 20:01 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-18 11:39:52
Kamilla

Ребят, были ли у кого успехи в работе с сахарным диабетом (до полного излечения)

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 20:02 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-20 20:33:33
Dafna

Пробовала работать ( и продолжаю)... но это очень долгий процесс... До окончания далеко

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 20:02 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-21 14:15:25
ТИгр

Диабет не простая болезнь, как и рак, послабее но тоже не одну жизнь нарабатывалась. По этому и справиться с ней сложно, иногда на поддерживающем уровне процесс останавливается, и хоть 50 сеансов ещё проведи- улучшения не будет. Эффективность зависит от самого пациента, это не ангину вылечить, дугу поставил, а утром и забыл, что болен был. Неспроста у таких пациентов никротичаские привязки. Иногда просмотришь истории их возникновения и помогать человеку не хочется sad Потом себя сложно отстранить от такой информации.
Сразу можно понять вылечиться человек или нет, готов-ли справится он с прошлым или нет.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 20:03 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-22 18:24:16
Dafna

Мне дали две причины возникновения диабета (у моего пациента) . Первая - психологическая - это отсутствие сладости жизни. И в моем случае, человек действительно застрял на горестных переживаниях и убеждении, что ничего хорошего в его жизни не было никогда. Вторая - снижение функции поджелудочной железы, которая вырабатывает необходимые гормоны, ну ее простимулировать можно... Не думаю, что все сводится к двум причинам, но в моем случае - психология отторгается пациентом. Поэтому я его только могу поддерживать, а об излечении речь не идет.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 20:03 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-23 13:32:52
ТИгр

Dafna вам дали два уровня причины: психо-эмоциональный (отсутствие радости) и физический(поджелудочная). Это всё уровни "следствия", в него ещё входит энергетический (просмотрите меридианы, привязки, разрыв ауры и прочее).
Это всё уровень нижней триады, который отвечает непосредственно за тело и социальную жизнь этого воплощения.
Сделайе запрос на кармическом уровне(причинно-следственном), там-то и находятся истинные причины, и привязки(никротические) туда ведут.
Ответы могут содержать информацию по каким причинам в жизни этого человека происходили те или иные события. Человек сам лишает себя радости, реагируя тем или иным способом на события, но он заслужил эти события. Такая информация помогает понять своё нынешнее положение, и если этого понимания достаточно - происходит быстрое и полное исцеление, примеры есть.

Я посоветую больше уделить внимания энергетической стороне (если психо-эмоционально пациентка "не въезжает") и особенно различным привязкам (как правило никротическим) у таких людей обязательно есть умершие родственники, к которым осталась привязанность или зависимость (почти одно и тоже). И не достаточно убрать эти привязки один раз, они восстанавливаются вновь (самими-же пацыентами), уж больно им всех жалко и несправедливо всё устроено.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 20:04 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-23 23:31:58
Dafna

ТИгр
Спасибо. Только грустно это осознавать, но этот пациент - уходит в мир иной. И это его выбор. Там еще кроме привязок куча сущностей. Но этот человек их выращивает в себе. Каждый день. Пациент просит сеансы. И оживает от них. Но наступает новый день - и все начинаем с чистого листа... Особый шарм - это жилище этого человека. Чего там только нет... И это все висит, ходит, плавает в воздухе, еще и пугает! Почистишь, а через некоторое время то-же самое. ГРУСТНО.

nkrokusДата: Среда, 16.02.2011, 16:05 | Сообщение # 13

Город: Алматы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Супергерой)
2007-09-22 15:57:34
Александер

Интересно, как сейчас Ваша родственница, Вы ей вылечили диабет и какой у нее диабет, я поняла инсулинозависимый?
Мне просто нужно знать как правильно лечить. Спасибо.


Каждому человеку от рождения дается какой-то особый дар, а счастье и несчастье в жизни сводится к тому, сумел ли человек обнаружить в себе этот дар богов и реализовать его.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сахарный диабет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz