Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Лечение зубов
Лечение зубов
СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 14:07 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-05 21:46:44
lubov

Вопрос к Эгиде: Из каких источников установленно, что канал Фираст вымывает из организма Ca ? Т.Е из хрящевой ткани? Есть биохимическое подтверждение? И меня есть личные подозрения, что это действительно так, но только работает на примере всего организма. У меня возникли проблемы с зубами. Не успеваю лечить. Кальций разрушается в зубах.
:bye1:

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 14:07 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-06 00:49:34
Эгида

Я писал "Фираст - Шаон". Именно Шаон в этом случае "убирает" свободный кальций (еще Фарун, но по-другому, не для этого случая). В паре с Св. Буддой - очень приличная "регенерация" старой хрящевой ткани. Проблема с зубами, как ни странно, проблема водно-кальциевого обмена (из личного опыта). Кости точно (с зубами в таком ключе не работал) быстрее срастаются при приеме кальция и уменьшении кол - ва воды в 3-4 раза на 3-4 дня. Повторял обычно три-четыре раза с перерывом 1-2 дня. Конечно под частотами.
Побочный эффект - почки и немного печень. Потом нужно возится 2-3 сеанса.
Кто-то из пациентов говорил о зубной пасте с кальцием - какая-то "новая". Не занимался, названия не помню.
Биохимии нет, только узи, много.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 14:07 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-06 10:36:56
Андрей

Да я как то тоже заращивал себе зубы сломанные. Отломились куски у передних резцов. И чтоб восстановить эмаль работал. ФБ+Св Исус. Но это индивидуально. Зубы восстановились. Хотя параллельно работал и Шаоном в те времена с почками. И тоже работал с Лор проблемами фираст+шаон честно говоря зубам хуже не становилось. Думаю это скорее индивидуальные проблемы с теми у кого плохой кальциевый обмен. Да и если учесть время потраченное на наработку. В те славные времена схема была 40 минут под частотой и я так проводил время около года с периодичностью через день. То у половины космоэнергетов зубов бы не осталось))) У меня после первых сонастроек визиты к зубному значительно сократились. А последние года два так вообще только на диагностику. Думаю скорее Шаон в индивидуальных случаях усиливает процесс по вымыванию кальция.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Лечение зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz