Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Грыжа у девочки
Грыжа у девочки
СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:37 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-06 13:58:31
Андрей

1. Гость - 12 Января, 2006 - 11:50:11
Уважаемые космоэнергеты!

Скажите, не приходилось ли вам работать с паховой грыжей?

У девочки 12 лет свеху от правой ноги выросла большая паховая грыжа,
назначили ей операцию по удалению этой грыжи на март этого года.
Очень жаль, что в таком возрасте девочка будет оперироваться.

Можно ли средствами, доступными КЭ, убрать эту грыжу без операции?
Каким образом и сколько времени (примерно) нужно работать?

У меня: Ф-Б, Ф, Ш, Сур-Сан, Синрах, З, Тата.

Смогу ли я помочь?

С уважением ко всем.

2. Эгида - 12 Января, 2006 - 23:33:57
Нужна частота Св. Будды. Пока работай с грыжей, как с опухолью (Фираст, Шаон). Общая энергетика, внимательно 1 и 2 центр. Не забудь про МАМУ ребенка.

3. Гость - 12 Января, 2006 - 23:49:28

Quote (Эгида)
Нужна частота Св. Будды. Пока работай с грыжей, как с опухолью (Фираст, Шаон). Общая энергетика, внимательно 1 и 2 центр. Не забудь про МАМУ ребенка.

Не поняла, что значит "не забудь про МАМУ..."?

И главный вопрос: за сколько времени я смогу ее убрать? Грыжа очень большая.

Через полтора месяца назначена операция, если требуется больше времени, то не стоит и браться за эту работу?

4. Traven - 13 Января, 2006 - 00:28:00

Quote
"не забудь про МАМУ..."?

С мамой ребенка тоже нужно поработать .

Quote
если требуется больше времени, то не стоит и браться за эту работу?

Проведите ребенку и матери сеансов 5-6, если изменений вообще никаких не будет, скорее всего, что не сможете помочь. Попробуйте еще списывание.
И самое главное - не унывайте, работайте со 100% уверенностью и намерением вылечить.

5. Гость - 13 Января, 2006 - 15:52:42
Спасибо за ответы.

С мамой ребенка тоже нужно поработать .

С мамой я как раз и работаю, но по другому поводу. Провела 3 сеанса со списыванием, нормализацией работы э/центров и прочее.
Надо еще дополнительно как-то с ней работать?

А с девочки тоже надо проводить списывание? И все остальное тоже?

6. Эгида - 14 Января, 2006 - 00:34:17
Наташа, просто работай. С мамой, как работала, с ребенком, как объяснили. С ребенка пока не списывай, только с мамы. Сколько нужно, столько и работай. Все делаешь нормально, просто работай.

СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:38 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-08 11:52:57
topaz

Месяц назад получила посвящения в каналы: Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Шаон, Миди и Гектас. И сразу же появился пациент. Мальчик четырёх лет. Проблема: яичко не опустилось в машёнку. Сеансы провожу по фотографии. Первый сеанс я провела каналом Ф-Б. Открыла канал, открыла колодец, держала канал 30 минут, закрыла колодец, поблагодарила канал и закончила сеанс. На другой день мальчик потерял сознание, его тошнило и болел животик. Далее я провожу сеансы по 20 минут: открываю каналы Ф-Б, Ф, З, Ш; открываю пациента, открываю колодец, списываю проблему, закрываю колодец, закрываю пациента, произвожу увеличение ауры каналом Ф-Б, Благодарю каналы. У меня вопрос правильно ли я делаю и можно ли так убрать проблему, без операции. У меня была интуитивная подсказка, что можно за 12 сеансов.
Заранее благодарна за помощь.
topaz

[вопросы по дистанционной работе можно обсудить в теме "Дистанционные сеансы" - прим. мод.]

СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:38 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-09 17:06:38
ТОМА

Грижа всех видов-это выхождение внутренностей,покрытых париетальным листком брюшины,через дефект в мышечно-апоневротическом слое брюшной стенки под кожу.С психологической точки зрения-это прерванные отношения.Напряжение,отягченность,неправильное творческое самовыражение.В моей практике -у моей подруге была пупочная грыжа причем не маленькая.Я с ней работала 2 месяца.Фарун-Будда,фираст,зевс,шаон.После диагностика-узи подтвердила ,что грыжи нет.Хотя предлогали ей делать операцию.

СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:41 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-18 17:05:56
Матео

Quote (ТОМА)
В моей практике -у моей подруге была пупочная грыжа причем не маленькая.Я с ней работала 2 месяца.Фарун-Будда,фираст,зевс,шаон.После диагностика-узи подтвердила ,что грыжи нет.Хотя предлогали ей делать операцию.

Если я правильно понял, то Святой Будда не применялся? Тогда, если не затруднит, распишите схему сеанса: что за чем открывали и что делали контактно или безконтактно, как часто проводили сеансы и т.д.?
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Грыжа у девочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz