Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » вопрос
вопрос
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:00 | Сообщение # 1

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Danil 2008-09-26 16:11:32

женщина 29 лет,

состояние:
при стрессе у нее начинается дрожь, она боится этого, начинается паника,
она не может дышать, язык не слушается, в конце если не поборит это в себе начинается эпилептический припадок.
вплоть до бессознательного состояния, показывает рукой на стену, что-то пытается сказать, но ни язык, ни тело не слушаются.

с ее слов она все видит, но ничего не может поделать, уходит в сознание приблизительно на уровень пятой чакры.
сейчас она на нуле, постоянная усталость.
одержимость?

(пытаюсь объяснить ей, что ей надо больше заниматься саморазвитием, духовными практиками - в итоге она слушает, но подход ее к болезни такой, она пришла на сеанс, ее полечили, а сама она себе помогать не хочет)

ребенок, 3 года,
сильная привязанность к матери, аллергия, кожный зуд.
рано отучили от груди. постоянно подходит к матери гладит ее теребит.
мать пытается проялять больше любви к ребенку, больше телесного контакта, но мало результата.

какие есть советы у знающих космоэнергетов, кто сталкивался с таким?
причины?

спасибо.
Данил.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:02 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2008-09-26 18:54:25

Quote
Danil написал(а):

ребенок, 3 года,
сильная привязанность к матери, аллергия, кожный зуд.
рано отучили от груди. постоянно подходит к матери гладит ее теребит.
мать пытается проялять больше любви к ребенку, больше телесного контакта, но мало результата.

В аллергии ребенка точно виновата мама, потому что не справляется со своими материнскими обязанностями. надо выяснить почему она не любит ребенка? Что помешало ей кормить грудью "до победного", короче с головой работать. Сурий-Санлай, думаю, пригодится. У кого есть анаэль - у них надо поспрашивать, можно ли им маму с ребенком связать.

А маме толку объяснять, думаю, нет, что ей надо то то и то то, ее точно надо лечить! На своем ученическом уровне посоветовала бы Маму (1-й Маг) 2-3 раза в неделю на ночь, списывать (думаю что-то какая-нибудь привязочка есть, вообще у нас в школе списывание признается за важнейшую грубую чистку организма), ну и общий сеанс. Вообще какими частотами располагаете?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:03 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2008-09-26 19:43:08

По хорошему перун да золотая пирамида. Но в твоем случае бей всем что есть и регулярно.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:03 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Danil 2008-11-25 11:43:14

спасибо Mila_Ja, Андрей за ответы.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:05 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2008-11-25 18:32:18

Quote
Mila_ja написал(а):

В аллергии ребенка точно виновата мама, потому что не справляется со своими материнскими обязанностями. надо выяснить почему она не любит ребенка? Что помешало ей кормить грудью "до победного", короче с головой работать. Сурий-Санлай, думаю, пригодится. У кого есть анаэль - у них надо поспрашивать, можно ли им маму с ребенком связать.
А маме толку объяснять, думаю, нет, что ей надо то то и то то, ее точно надо лечить! На своем ученическом уровне посоветовала бы Маму (1-й Маг) 2-3 раза в неделю на ночь, списывать (думаю что-то какая-нибудь привязочка есть, вообще у нас в школе списывание признается за важнейшую грубую чистку организма), ну и общий сеанс. Вообще какими частотами располагаете?

Неужели это я писала? Мамочки! Отписываюсь от этой ереси!!!!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:05 | Сообщение # 6

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
ТИгр 2008-12-22 18:46:16

Danil
Эпилепсия - однозначно сущность, и не простая и не одна. Нужен хороший эгзорцист, лучше работающий в группе. Порой хватает нескольких групповых сеансов. Но это если специалисты хорошие. Такие сами находятся, если заслужил. Если "долгов" много, пусть в церкви молит, ради ребёнка. Иногда это помогало, потом отработает. Ну а если и это ей не подходит, значит время не пришло. Аллергия у ребёнка будет до тех пор, пока мать не образумится, у неё выбора нет, по любому. Её энергетика сильно влияет на энерг. ребёнка.
Если Вы Даниил не обладаете мощной защитой, то хорошенько подумайте, прежде чем работать дальше - а оно вам надо? , если она сама заморачиваться не хочет.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:07 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2008-12-22 19:02:03

Quote
Эпилепсия - однозначно сущность, и не простая и не одна.

Я бы не был столь категоричен. Может быть травматика Лотоса


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:07 | Сообщение # 8

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2008-12-22 21:27:23

Но попернунить не помешает...
Очень вероятна какая-то хрень по магии, имхо.

А с ребенком... ему бы 4 подтянуть и 3 укрепить.
Можно кровь почистить и лимфу.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:11 | Сообщение # 9

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Dafna 2008-12-22 23:01:23

Магия, плюс привязка к нижним мирам. Не просто. Лучше работать командой.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:12 | Сообщение # 10

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Аватара 2009-10-31 01:32:15

Не знаю уж в какую тему вписать вопрос...Решил сюда.Так вот.К чему боли в солнечном сплетении?Я практикую космо уже немногим больше полугода и это явление все чаще о себе напоминает.Бывает просто сжимает,а бывает так спирает все внутри,что не дышать,ни двигаться.Бывает от усталости,от напряжения,а то и просто от...морального напряга(?!).Поначалу думал о привязках,запускал 1-й Маг.-отпускало не всегда.Не пойму никак...Вместе с этим возросло "считывание " людей.Я практически в них перевоплощаюсь!Все от них ощущаю,разве что ясных мыслей не слышу.Или это никак не связанные явления?Да,еще все чаще возникает ощущение шаровидного,уплотняющегося и увеличивающегося ..даже не знаю..объекта,что ли в солнечном сплетении?Запутался.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:13 | Сообщение # 11

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-10-31 07:58:37

Quote
Андрей написал(а):

Но в твоем случае бей всем что есть и регулярно.

Quote
Danil написал(а):

кто сталкивался с таким?

Есть два противоположенных убеждения:

1. Эпилептический (так же и истерический) припадок чаще возникает при каких-то мощных внутренних эмоциях, переживаниях, стрессе, когда человек при всем желании не может себя контролировать ввиду частичного разделения его энерготел. В этот момент защитная оболочка ауры человека разрывается и становится возможным легкое подселение сучностей, не говоря уж о внедрении разной негативной энергоинфы. То есть такое состояние пытается вызвать одержатель.

2. Встречалось такое мнение, что именно во время эпилептического припадка к человеку с сильным одержанием старается подключиться его Душа и вышибить одержателя, который в его теле, собственно, прописан.....

Честно говоря до сих пор не знаю какое из них ближе к истине, пациенты такие не встречались, но в детстве таких детей среди знакомых было не мало......


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:14 | Сообщение # 12

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Dafna 2009-10-31 08:48:37

у меня сейчас такой пациент... Порваны связи между тонкими телами, сущностей просто умотаться сколько, демонические подселения, физика просто в раздрае... ему 14 лет.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:15 | Сообщение # 13

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2009-11-03 11:38:47

Аватара
По темам есть собственно несколько например, простые воросы. Но и здесь сойдет. По твоей теме. Надо тебя смотреть. Возможно как повреждение энергоцентра так и гиперактивность. Собстенно еще могут быть и физ проблемы с диафрагмой и желчными путями да и еще куча вариантов. Шли фото посматрю.
Dafna
Настараживает описание. Пациент с нескольким демническими сущностями либо труп, либо маньяк убийца. Он либо убегать решит, либо расправится физически причем второе вероятнее. Так что по диагнозу не согласен. Если есть одержимость то работать перуном или 1 маг. Вышли фото посмотрю.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:16 | Сообщение # 14

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Аватара 2009-11-15 20:45:19

Quote
Андрей написал(а):

АватараПо темам есть собственно несколько например, простые воросы. Но и здесь сойдет. По твоей теме. Надо тебя смотреть. Возможно как повреждение энергоцентра так и гиперактивность. Собстенно еще могут быть и физ проблемы с диафрагмой и желчными путями да и еще куча вариантов. Шли фото посматрю.

Благодарю за предложенную помощь.Я уже разобрался.Это,оказывается,у меня так проходит процесс трансформации.То есть в буквальном смысле у меня болят чакры.Кого-то рвет,у кого-то голова болит,а у меня вот так.Сейчас область солнечного сплетения уже не болит,боль перешла на следующий центр-сердечную чакру.Ощущается именно область чакры от пространства перед грудью до позвоночника,воронкообразная,круглая,острием к позвоночнику.Больно,но справляюсь.Поддерживает знание,что это трансформация и разгорающийся интерес-а что же после перенастройки то твориться будет?


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz