Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Нужна помощь в ....
Нужна помощь в ....
ИрискаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:39 | Сообщение # 496

Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос возник потому, что сами посещаем сеансы Ученицы Кузминой Л.А. Сеанс проходит сидя в течении 2-3 часов, сама ученица ясновидящая, частоты называет каналами, во время сеанса  разговаривает на не понятном языке, как бы общаясь с кем то, сеансы платные, сайта нет. В дальнейшем сами хотели пройти посвящение в КЭ, но не поймем куда попали.

Добавлено (13.05.2013, 14:39)
---------------------------------------------
СПАСИБО!!!!!!!!!!!

faridfaridfaridДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:54 | Сообщение # 497

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
А как бы между прочим) мы оба знаем что это лишь 15-20% инфы) так как основное передается от учителя ученику. В то же время есть много прогрессоров работающих по черному ящику, причем их обучение адекватно , и созвучно линии классики кэ. Которые обладают частичным видением и могут спокойно сопровождать неофитов в места силы не боясь загнать их в негативные потоки. А бывает и видит и слышит а внутри чушь. А может быть рядом есть учитель, который растет вместе с учениками, и всегда для них доступен, что позволяет намного сократить период и качество обучения.  Есть откровенно халтурные шалапуты, типа меня))))  вариантов тысячи) а формулу идеального прогрессора я в легких красках обрисовал в предыдущем посте.

Добавлено (13.05.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Ну понятно, тоесть вы на собственном опыте убедились в эффективности КЭ, за вами лишь осталось выбор школы)))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ИрискаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:58 | Сообщение # 498

Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо!!
 
faridfaridfaridДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:11 | Сообщение # 499

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Любые слова скорее всего вами будет сейчас воспринимаются как реклама или анти реклама))) так что читайте форумы) присматривайте сайты) общайтесь с учениками) прочитайте книгу танец шивы или космический беспредел) задавайте вопросы) вспомните что сонастройки потом не уберешь) про смотрите историю жизни Петрова) и его учеников) формулу супер идеального прогрессора я уже нарисовал ) и пока не выбирете дорогу к которому лежит сердце а заодно и все остальные нюансы, дальше началки не уходите))))) что бы не пришлось будучи магистром клянчить скидки на сонастройки при пере обучении))))) успехов Вам)

Добавлено (13.05.2013, 15:05)
---------------------------------------------
Если мне спасибо, то у нас есть подъем репутации) вроде мелочь а приятно)

Добавлено (13.05.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Кстати о птичках)))) а сеансы и должны быть платными) а бормочет скорее всего намерение или пароли гоняет) в этом ничего страшного нет)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
KosmosДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:31 | Сообщение # 500

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Фарид, ну ты прям оклеветал себя, больше веры в себя (кроме нас самих в нас ни кто не поверит).

Мое сугубо личное мнение что учитель должен быть рядом ну или как минимум в доступности, иначе дать адекватно и полноценно знания не возможно (то ученик старается по пустикам не беспокоить то учитель занят) а в итоге знаний нуль.

По поводу осознания и понимания куда человек влез так думаю адекватно это происходит на уровне мастера(по личному опыту) ибо до мастера вибрации не те восприятие не то и на все находятся оговорки.
А с мастерского уровня уж должон как минимум хоть частично видеть и адекватно воспринимать процессы.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
KosmosДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:31 | Сообщение # 501

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Фарид тебе + за вумные и адекватные мысли)))

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
faridfaridfaridДата: Вторник, 14.05.2013, 00:28 | Сообщение # 502

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну не оклеветал))))) а так сарказм плюс ирония)))))

Добавлено (14.05.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Ну и тебе плюс)))) давно руки чешутся)))) потому что у тебя есть хорошая привычка вовремя проявлятся)))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Вторник, 14.05.2013, 16:27 | Сообщение # 503

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Те, кто использует пафосные словечки. Типа, Хранители каналов, каналы, космические аналы и т.д. У меня вызывают - А-ха-хаха

ПС Ничего личного, если кого зацепило за резонанс))))


Председатель общины космических коммунистов
KosmosДата: Вторник, 14.05.2013, 16:41 | Сообщение # 504

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (AndyGuD)
космические аналы и т.д.
ахахах))))) happy вот вот и у меня такие же мысли про таких контактеров с хранителями телевизионных каналов happy


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
AlexejДата: Среда, 15.05.2013, 00:08 | Сообщение # 505

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне же, очень печально слышать, когда кто-то не собрав информацию в других местах, слепо верит, что его учитель является хранителем, только ему известных и ни кем не повторимых КАНАЛОВ!
Фарид прав, если школа неизвестна, дальше началки не идти, пока сам не начнёшь понимать и чувствовать.
На мой взгляд, школа без сайта,- подозрительна!


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
AndyGuDДата: Среда, 15.05.2013, 00:47 | Сообщение # 506

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
У меня школа без сайта))) и что?????

Председатель общины космических коммунистов
DiamonДата: Среда, 15.05.2013, 01:32 | Сообщение # 507

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
просветление без сайта не действительно (:
AlexejДата: Среда, 15.05.2013, 08:24 | Сообщение # 508

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Речь не о просветлении, а о свободном доступе к информации.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
KosmosДата: Среда, 15.05.2013, 09:39 | Сообщение # 509

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (AndyGuD)
У меня школа без сайта))) и что?????
Все Андрей ты не действителен)))) твои каналы не ТОП ШОУ happy


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
KosmosДата: Среда, 15.05.2013, 09:41 | Сообщение # 510

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
На самом деле все относительно, сайт не фактор мастерства или еще чего то.
Не каждый готов сразу же после сонастройки в Магистры брать и обучать да еще и сайт сразу себе шлепануть.

Согласитесь что сначала необходимо освоиться в новых вибрациях, понять что это и с чем едят, поработать и уж потом можно приступать к обучению и созданию пиара как сайт и т.д.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Нужна помощь в ....
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz