Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Надо ли спрашивать информационные частоты о целесообразности (помощи человеку?)
Надо ли спрашивать информационные частоты о целесообразности
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:21 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-30 20:29:37
Mila_ja

Не знаю, как тему назвать. Поискала по форуму подобный вопрос - как обычно не нашла, и решила новую темку открыть.
В общем так. В нашей методичке написано, что прежде чем браться за пациента (даже если он пришел сам, по собственной воле, валяется в ногах и просит о помощи), для начала нужно спросить у информационных каналов (для непосвященных в эти частоты - тупо у рамки) можно ли помочь этому челокеку методом КЭ. Если получаешь положительный ответ, то далее спрашиваем: "Я смогу помочь этому человеку?". Ответ положительный - вперед и с песнЯми в процедурную на сеансы, ответ отрицательный - отдаем человека другому космонавту, который, по мнению информационных частот (рамки) может ему помочь.
В общем у вас вообще с этим как? У нас объясняется это тем, что, дескать, мы права не имеем лезть в судьбу другого человека, даже если он хочет лечиться и все такое. Может ему болезни и беды посланы специально, дабы дух его укрепить и испытаний пройти воз и маленькую тележку, а мы тут со своими пассами встреваем.
Честно скажу, я так делала только с одним пациентом. Рамкой. При чем два раза подряд был получен ответ "да", и я со спокойной совестью взялась его лечить. Даже думаю что я сама очень ждала ответа "да", поэтому "да" и получила. Но факт - результаты есть.
Если вопрос не понятен по причине тугости моего изъяснения, говорите, попробую высказаться по-другому.
Спасибо.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:22 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-30 21:13:27
Dafna

А в чем вопрос-то? Бывают ли ответы "НЕТ"? Или можно ли лечить если ответ нет????

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:23 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-30 21:26:30
Mila_ja

Dafna
ну в общем вопрос в том, какой вы ориентир держите - лечить человека или нет?

Quote (Mila_ja)
Может ему болезни и беды посланы специально, дабы дух его укрепить и испытаний пройти воз и маленькую тележку, а мы тут со своими пассами встреваем.

Ну вот что то в этом роде меня интересует. Может, не стоит каждого брать, а только после разрешения Свыше?
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:24 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-30 22:59:17
Витька

Я человек без заморочек.
Если человек хочет, а я чувствую во время работы, что работа идет - все ок.
Если не идет, или пациент мутит что-то, то можно уже и думать - продолжат или нет.
К информационным частотам обращаюсь только для совета иногда, когда чую,что надо что-то еще проработать,а что не понимаю.

Разрешения свыше не спрашиваю, ответственность ни на кого не перекладываю.

Просто работаю,если человек согласен с тем,что я могу ему предложить.

smile А с рамкой ни разу не советовался... надо попробовать,чтоли...
Так, по приколу ))))))))))

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:24 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-10-01 09:13:22
АлександрС

Quote (Mila_ja)
Если получаешь положительный ответ, то далее спрашиваем: "Я смогу помочь этому человеку?". Ответ положительный - вперед и с песнЯми в процедурную на сеансы, ответ отрицательный - отдаем человека другому космонавту, который, по мнению информационных частот (рамки) может ему помочь.

Метод вполне приемлемый. Если можете исцелить - лечите, не можете - не лечите. smile . В любом случае это раскрепощает все уровни Вашего сознания-подсознания, повышает Вашу уверенность, позволяет полностью сосредоточиться на решении целительских задач, отбросив все сомнения.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:25 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-10-01 11:22:56
Матео

Желание уточнить, можно ли помочь пациенту методом КЭ и смогу ли лично я помочь, возникает крайне редко. Но возникает. Значит именно с этим пациентом что-то не так в отношении метода КЭ. В таких случаях я действительно уточняю эти вопросы. И если ответ отрицательный, то не беру ни при каких обстоятельствах за его оздоровление. Только снимаю программы и после этого снова интересуюсь. Довольно часто, после снятия программ, ответ на оздоровление пациента положительный.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:25 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-10-01 11:32:05
Матео

Quote (Mila_ja)
Может ему болезни и беды посланы специально, дабы дух его укрепить и испытаний пройти воз и маленькую тележку, а мы тут со своими пассами встреваем.

Думаю, что это для любителей всё сворачивать на карму. Лично я исхожу из того, что раз человек ко мне (или кому-то другому) пришел за помощью, то Господь РАЗРЕШИЛ ему освободиться от каких-то грехов. Но сам человек с этим справиться не может, поэтому его и направили ко мне (или другому).
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:26 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-10-01 12:40:00
Mila_ja

Quote (Матео)
Только снимаю программы

То есть привязки и прочую каку? Мамой, магическим, Перуном и тп?
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:27 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-10-01 13:41:05
Матео

Quote (Mila_ja)
То есть привязки и прочую каку? Мамой, магическим, Перуном и тп?

Списыванием под одной из перечисленных Вами частот. Чаще под Ф-Б+З+Ф. Дело в том, что даже для проведения сеанса списывания мы всё-равно открываем частоты и они начинают свое благое дело по очищению и оздоровлению организма и тонких тел. А поскольку списывание не является КЭ, то и первоначальная инфа о том, можно ли помочь методом КЭ может быть отрицательной. А после снятия программ - положительной.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:28 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-10-01 14:03:53
Витька

Quote (Матео)
А поскольку списывание не является КЭ, то и первоначальная инфа о том, можно ли помочь методом КЭ может быть отрицательной. А после снятия программ - положительной.

А 1 магическим снять программы и привязки не судьба?

Тогда можно вообще заморочиться и начать пытать рамку:
1. могу ли я частотами вылечить горло?
2. а печень?
3 а селезенку?
4. вообще хоть что-нибудь могу сделать?
5. а списыванием?
6. а если помолиться???

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:29 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-10-01 14:31:35
Матео

Quote (Витька)
А 1 магическим снять программы и привязки не судьба?
Тогда можно вообще заморочиться и начать пытать рамку:
1. могу ли я частотами вылечить горло?
2. а печень?
3 а селезенку?
4. вообще хоть что-нибудь могу сделать?
5. а списыванием?
6. а если помолиться???

:longtongue: Я рамкой уже сто лет не пользуюсь. Она нужна ученикам только на первом этапе своей работы - пока нет видения и не наработаны Миди и Гектас. Если Вы внимательтно читали мой пост, то должны были заметить, что

Quote (Матео)
Желание уточнить, можно ли помочь пациенту методом КЭ и смогу ли лично я помочь, возникает крайне редко.

А если возникает, то в отношениях КЭ и этого пациента нужно разобраться. Обычно же я работаю точно так же как и Вы - без заморочек. :idea:
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:30 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-10-01 14:35:57
HeRmiT

Mila_ja
Не согласен с вашими методами. Космоэнергет всегда должен работать со 100% уверенностью. Это правило нельзя нарушать никогда. Если перед началом лечения вы сомневаетесь, сможете пациенту помочь или нет, то такое лечение будет крайне неэффективно. Такими вещами нельзя забивать себе голову, иначе никогда не сможете работать профессионально. Редко бывают такие случаи, когда КЭ не действует на людей. Эти вещи становятся очевидными уже через 1-2 сеанса.

Quote (Mila_ja)
Он же мясо ест!

Вам тоже советую есть мясо, независимо от того что говорят другие космоэнергеты по этому поводу.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:32 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-10-01 17:34:05
Mila_ja

Витька
А 1й маг это уже космонавтика!

Quote (Матео)
Я рамкой уже сто лет не пользуюсь. Она нужна ученикам только на первом этапе своей работы - пока нет видения и не наработаны Миди и Гектас.

Вот, а у меня нет ни Миди, ни Гектаса. Пока. надеюсь, в декабре уже будут.
HeRmiT
Оно понятно, что уверенность - гарнатия качественной работы. Вы не совсем поняли вопрос. Я говорю о том, что стоит ли каждого встречного-поперечного лечить, вмешиваясь в его судьбу. Почитайте внимательно мое самое первое сообщение. Ну в общем не важно. Я вашу точку зрения поняла. Я просто народ расспрашиваю, и все. (ПыСы - мясо есть хорошо и вкусно!я не отношусь к вегитарианцам)
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:33 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-10-02 21:11:27
Dafna

Я всегда спрашиваю разрешения или у ангела-хранителя или у истинного создателя человека. Как говорим мой учитель - я отношусь к категории "видящих". Вижу когда надо и не надо. И это было еще и ДО космоэнергетики. Энергетика сейчас "прет". И от того на кого и как использую ее зависит мое самочувствие. Уже замечала, что если разрешение не получено, а я принимаюсь за "самодеятельность", то потом расплачиваюсь плохим самочуствием. Поэтому если вижу или слышу, что человеку нужна помощь, то обязательно запрашиваю разрешения. И уже бывали случаи, КАТЕГОРИЧЕСКИХ запретов.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Надо ли спрашивать информационные частоты о целесообразности (помощи человеку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz