Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Менингит
Менингит
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 21:43 | Сообщение # 1

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-08-20 13:56:07

Уважаемые! Помогите и дайте совет.
У нас в городе эпидемия менингита. Закруты уже 2 садика на карантин, в больнице 70 человек детей в реанимации.
Садик, в который ходит мой ребенок, тьфу, тьфу, вне подозрений.
Что можно сделать? Я имею ввиду и профилактику, и защиту, и вообще все-все-все!
Буду благодарна за ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ.
Сама просто сутками держу детей под ФБ, периодически подкачивая ауру.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 21:49 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Супергерой 2009-08-20 14:41:06

Quote
Золотая пирамида
Частота применяется для очищения и защиты. Открывается и работает посредством мыслеобраза. Может использоваться для работы с проблемами на больших территориях и большими группами людей. Иногда применяется для решения специфических проблем с энергоцентрами и очищения энергетических меридианов позвоночника у конкретного пациента. Частота совместима с частотами Буддийского блока.
При работе с территориями или большими группами людей желательно работать нескольким операторам, совместно, по очереди.
При работе с энергоцентрами начинать следует сверху, с пятого и идти вниз к первому.
Работа ведется контактно.
При работе частотой для очищения энергополя или меридианов позвоночника и при работе с энергоцентрами, под пациентом должен быть открыт колодец.
Магистр космоэнергетики имеет возможность обращаться к Базе Махатма, так как источником Золотого луча является именно Небесный город, а Золотая пирамида является лишь резонатором. Методика работы с Базой Махатма должна даваться Учителем при настройке Магистровского блока частот. Для обращения в Небесный город должна быть действительно серьезная, веская причина.

Quote
Урал
Применение. Лечение простуды, гриппа, менингита. Возможна контактная, полуконтактная и бесконтактная работа частотой.
Методика.
Лечение простудных заболеваний, дыхательных путей, горла. Контактно через руки прогреть и (или) установить дугу.

Грипп. Инкубационный период - 21 сутки. Космоэнергетическое лечение – три дня. Первый день – общая энергетика + бесконтактно Урал. Если пациент сидит, а не стоит на сеансе – 30 минут. В конце сеанса частоту Урал нужно дать в ауру пациента. Второй день – общая энергетика, Урал контактно, можно дугу на горло или легкие. На третий день закрепляем результат.

Менингит. Время сеанса 40-60 мин. Общая энергетика. Урал бесконтактно, желательно 2 сеанса в день.

Попробуй Золотую пирамиду и Урал, если есть конечно.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 21:49 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kahasta 2009-08-20 16:18:56

Еще очень советую ехать с пациентом в больницу и вместе с врачами лечить, минингит очень опасен и частотой одной можно не успеть!!!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 21:50 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-08-20 16:31:22

Супергерой
Пирамида есть, Урала нет. Спасибо, попробую.
Kahasta Ну кагбэ я надеюсь, у нас не начнется в садике, поэтому я пока чисто профилактические средства.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 21:51 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kahasta 2009-08-20 17:16:47

Quote
Mila_ja написал(а):

Ну кагбэ я надеюсь, у нас не начнется в садике, поэтому я пока чисто профилактические средства.

для профилактики лучшая защита от эпидемий это ЗП =)


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Менингит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz