Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Рак
Рак
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 21:21 | Сообщение # 76

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-10-01 10:36:12

Shadow
Мудро!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 21:22 | Сообщение # 77

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-10-01 19:04:59

Quote
Shadow написал(а):

Все это есть , но мы продолжаем есть химию и всякие заменители Е и т.п. и автоматически подключаемся к системе и соглашаемся с ихними правилами игры.

Основная масса народонаселения так устроена, что принять новое и полезное в свой обывательский мозк ей помогают только тотальные катаклизмы...

Но тотальная тупость и лень тоже наказуема и тоже иногда раком. Поскольку, когда она именно столь тотальна, что ведет к глобальной деградации как материальных тел вследствии идиотского образа жизни и последующих болезней, так и ума, то это все таже НЕНАВИСТЬ - ненависть к эволюционному развитию.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 21:23 | Сообщение # 78

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-10-02 00:43:26

Вот живет себе хороший человек, делает зло в минимальном количестве, всячески помогает окружающим и т.д. Не испытывае ненависти ни к планете Земля ни к людям, ни к природе. И заболевает раком потому что дышит грязным воздухом, пьет грязную воду, ест еду с токсичными добавками, находится под постоянным воздействием высокочастотного излучения.

Собственно обьясни, почему этот конкретный человек заболевает раком. Ты говорил что конкретный человек начинает болеть раком потому что он испытывает ненависть.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 21:23 | Сообщение # 79

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-10-02 07:26:36

Хороший человек - понятие относительное. До ужаса относительное.

Вариант №1: судьба такой - кармическая отработка, ну понял перед уходом из тела какой-нибудь отмороженный некогда тип что плохо енто другим плохо делать и что? прямиком в райские условия в следующем воплощении? Щас.

Вариант №2: человек попадает в трудные условия для того чтобы выработать способность выживать в них или на основе понимания их пагубности масштабно изменять. (У меня есть подруга, которая заболев раком и вылечившись, разумеется без помощи медиков, сказала, что специально для себя такие условия подобрала на это воплощение чтоб через это стать целителем впоследствии и помогать другим. Была знакомая избавившаяся от 4-й стадии рака с метостазами по всему телу. Тут выписавшие ее домой умирать медики были даже не в шоке, а в глубоком депрессивном ауте по поводу своей никчемности по большому-то счету).

Вариант №3 (возможно редкий, но встречались мне такие больные раком): можно быть хорошим таким всем из себя, послушным, поставили - стоит, посадили - сидит, все пофиг, все нормально, нулевая инициатива, попросили отдать посленюю рубаху - снял отдал, попросили бесплатно поработать - поработал, дали пистолет сказали: "пли" - палит куда сказали без подумать, живет как проще, как легче. "О если бы ты был холоден или горяч... но ты тепл - и потому извергну тебя из уст Моих".


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 21:24 | Сообщение # 80

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-10-03 16:53:14

A//C
Полностью согласен. Вот собственно к чему я и шел. Рак может появиться не только из-за ненависти, но и по другим причинам.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 21:26 | Сообщение # 81

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Dafna 2009-10-03 22:09:26

HeRmiT
ага... а причин ОЙ КАК МНОГО МОЖЕТ БЫТЬ


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 21:26 | Сообщение # 82

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
ТИгр 2009-10-04 00:29:56

Хочу добавить о болеющих детях. Почему умирают малыши.
Одна из причин очивидна - дорабатывают долги из прошлой жизни. Например, человек узнал свой диагноз и решив не мучиться выпрыгнул из окна. Но пару годиков(недожитых) ему всё-же помучиться придётся, в следующем воплощении.
Вторая причина. В семье назревает очаг ненависти, и ребёнок берёт её на себя, из любви к родителям - пусть лучше я умру, чем мама(папа). Например, женьщины в семье считают всех мужчин сволочами, так считает бабушка, мама, тётя, все. Эта разрушающая энергия накапливается и при критической массе переходит на одного из участников, или на ребёнка. Это основная причина рака крови у детей. Ведь кровь это мужская энергия, кстати, и переломы частые тоже от оскорблений мужского начала. Я очень много раз убеждался в этих причинах. И пока мать не поймёт своего заблуждения - её ребёнок не выздоровет. Такое сильное горе сближает, и именно для этого дети берут на себя болезни (подсознательно). Замечено, при тяжелых разводах дети заболевают хроническими болезнями, и дело тут не в стрессовой ситуации, а в желании удержать родителей вместе.
Но это не значит что ребёнок приносит себя в жертву по собственной воле, от большой любви, нет - всё обусловлено кармой, таким образом душа ребёнка отрабатывает приченённое когда-то горе.


Председатель общины космических коммунистов
татьяна1961Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:16 | Сообщение # 83

Город: екатеринбург
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите что делать .4 год не практикую космоэнергетику.сейчас на инвалидности.понимаю что пора вылазить из болячек и быть здоровой .А как?рук и потоков не чувствую.огромная послеоперационная грыжа и большой вес120 кг-по этому в операции отказано.а я не могу много ходить-астма и давление,больное сердце.Что я сделала не так?что сейчас мне делать Подскажите.заранее благодарю

ищу способ исцелить себя на всех уровнях
ТИгрДата: Среда, 16.06.2010, 13:58 | Сообщение # 84

Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
татьяна1961, напишите какие частоты у вас есть, и есть ли рядом знакомый КЭ-гет, который может делать списывание (желательно ежедневно).
Чувствовать потоки необязательно, главное намерение работы. Ежедневно открывайте частоты с намерением: "для чистки, защиты и лечения на весь день". Если есть магические частоты, работайте ими перед сном, предварительно закрыв Буддийские частоты.
И главное. Стряхните с себя жалость, и не надо пенять на обстоятельства, мы сами выбираем дорогу к ним. Если решили взяться за своё здоровье, значит пора и делом это доказать. Скажите себе : " Всё могу", этим и устремляйте своё сознание к выздоровлению.


Если ты познал истину - ты Бог
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Рак
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz