Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Рак
Рак
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:44 | Сообщение # 31

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
АлександрС 2008-12-04 01:03:07

Верно и то и другое. На Ф-Б по началу атипичные клетки будут расти (т.к. много энергии), на затем их вибрационный ряд поменяется и оони могут помереть. С другой стороны Фираст - это очень хорошо, а без Ф-Б он не открывается. Если есть разные частоты использует свой арсенал. Смотрим привязки, программы (1й магический, перун). Использует сутра-карму (тк это серьезная непростая болезнь). Нирвану я никогда ни на кого не открывал, но по собственным ощущениям очень опасная , жесткая и т.д. частота. Так что с ней осторожно. А то в нирвану отправите и себя и пациента


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:44 | Сообщение # 32

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2008-12-04 08:00:07

Нирваной я работал...
Если случай не самый тяжелый, то можно обойтись без нее.
Но если одна нога пациента уже не в мире живых, то надо бомбить во всю!
Иначе можно не успеть:)
Пока негативного о ней сказать не могу ничего)


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:45 | Сообщение # 33

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2008-12-04 10:05:03

На всякий случай поясню. Намеренно мы с Сутра-кармой не работаем. Но если при раке происходит спонтанное открытие то очень хорошо. Спонтанное это значит мы либо видим частоту либо следствия ее работы. Смех слезы и тд. При этом ни в голове и нигде пароль частоты мы не проговаривали. И намеренно не вызывали. Для прогрессоров с НАРАБОТАННЫМИ частотами система немного меняется.

По раку все рекомендации верные. По поводу ФБ. Одной ей без фираста работать будет очень сложно, да и с фирастом не легко.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:45 | Сообщение # 34

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2008-12-05 21:23:59

Хелп.
Мужчина 37 лет. В детстве родиттели только в 7 классе (то есть лет 13-14 ему было) чухнули, что у парня нет одного яичка. Пошли к врачу, и оказалось, что оно у него с рождения не опустилось. Яичко опустили хирургическим путем на свое природное место, однако там оно было не долго - месяц назад его удалили по поводу рака. Мужчина прошел первый курс химии, волосы стали выпадать, впереди еще 3 курса. Там очередность такая: 3 дня химия-20 дней отпуска. Моя задача поддержать его, чтобы к концу четвертого кусра от в старика не превратился без зубов, ресниц, ногтей (как писала выше волосы уже пострадали). мужика понять можно - полностью довериться мне и отказаться от химии он боиться, поэтому хочет все делать параллельно, совмещая одно с другим.
Только вот в чем загвоздка. Врачи ему сказли, что во время "отпуска" ему ни в коем случае нельзя пить препаратов, выводящих химию из крови, потому что как раз эти 20 дней эти препараты и работают. Вот поэтому я и не совсем понимаю, что могу сделать? Я так поняла, что чистить кровь Джилиусом - это и есть та самая выгонка препаратов из крови. Тгда в чем изюм?
Дайте совет, мужика жалко, а его жену еще больше


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:46 | Сообщение # 35

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
ТИгр 2008-12-21 22:05:51

Quote
Mila_ja написал(а):

Дайте совет, мужика жалко, а его жену еще больше

Даю совет: жалко у пчёлки
Если вы будете работать частотами основываясь на "жалко", то ничего хорошего у Вас и через Вас не будет. "Жалко"- это не тот мотив чтобы на нём основывалась работа целителя, тем более с онкологическими заболеваниями.
А по поводу Джилиуса - это не "выгонка препаратов из крови", а гармонизация и ударная чистка крови от вредоносных програм, кои содежжатся в ней, как в самой ёмкой энергоструктуре человеческого организма. Ставится эта частота (как Вы знаете) не только на печень (основной кровообразующий орган) но и на селезёнку(главный утилизатор мёртвых клеток крови), вот Вам и понимание процесса при работе Дж-ом.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:46 | Сообщение # 36

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-05-14 12:29:49

Пациентка 57 лет. Была болячка на стопе (2 года наза), сначала признавали доброкачественную опухоль, вырезали, а потом оказалось, что это злокачественная, саркома. Метостазы в легких, кашляет. Как осложнение развилось недержание, при кашле - ну вы поняли.
А вообще тетка бодрая. Живет в деревне, ходит за домашней скотиной, коровушка у нее, поросята. Удален желчный лет 8 назад.
Сегодня был первый сеанс. 1 Маг, потом ФБ,Фираст, Шаон, Краон, Зевс.
Вообще рада любым советам!!!

А еще. Какая степень рака - неизвестно. Врачи просто отправили домой умирать, сказали "фсё, дальше мы не лечим". Но есть какой-то анализ крови, РОЭ или СОЭ...в общем повышенное в несколько раз. Чет вроде должнобыть 15, а у нее 40.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:47 | Сообщение # 37

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-05-14 13:09:18

простые советы...
Энергетику всю вычищать,насколько я могу судить, при раке много бывает грязи.
Всю энергетику отладить, привязки порубить.
И собственно прожигать всю гадость Фирастом и на легкие работать Моисеем, к примеру.
Вообще надо по ситуации смотреть,по ощущениям.

Списывание можно сделать, болячку списать.

а с мочевым пузырем тоже надо что-то делать.
Фирастом прогреть и шаоном.

Это очень все схематично и неполно.
Сами еще добавьте чего придумаете


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:48 | Сообщение # 38

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-05-14 13:25:46

Витька
СПС!!!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:48 | Сообщение # 39

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-05-14 21:33:24

Народ, ау, очнитесь!!!
Неужели никто больше с раковыми не работал?
Кто что думает о метостазах в легких?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:49 | Сообщение # 40

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Матео 2009-05-15 00:00:27

Метастазы в лёгких безболезненны, т.к. в лёгких нет нервных окончаний. Скажите, в лёгких собирается жидкость? Откачку еще ни разу не делали? Если нет, то работайте смело (вообще-то смело нужно всегда работать). Обязательно списывание под частотами, которые пойдут по инфе. Могут пойти: 1) Ф-Б+З+Ф, 2) Мама, 3) 1-й Магический, 4) Перун. После списывания добавляйте необходимые именно на этом сеансе частоты и работайте там, где необходимо именно на этом сеансе - с лимфосистемой; с печенью и селезенкой; с бронхо-лёгочной системой; с костной системой и т.д. Хорошо было бы, если бы пациентка перестала думать о бытовых мелочах.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:50 | Сообщение # 41

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-06-23 06:30:13

Quote
Матео написал(а):

Скажите, в лёгких собирается жидкость?

Нет, жидкости в легких нет.

Quote
Матео написал(а):

работайте там, где необходимо именно на этом сеансе - с лимфосистемой; с печенью и селезенкой; с бронхо-лёгочной системой; с костной системой и т.д

Вот тут у меня небольшая загвоздка. Как бы по методике время сеанса немного ограничено, но я при всем желении не успеваю всё сделать за 1 час!
То есть нам необходимо выделить главную проблему, и работать с ней на одном сеансе. Количество дуг, опять же, ограничено. Но женщина очень проблемная! Я нисколько не боюсь, уверенность 99,99%. Но там и артроз, и спина, и кровушка, и легкие, и сама саркома (её удалили-облучили, но рана не заживает уже 2 года) на ноге, которая и дала метостазы.

Как вы думаете, Матео и все уважаемые космики, заглянувшие в тему, можно ли увеличить время сеанса?

Абы как мне не нравится работать, я потом после сеанса какого-то морального удовлетворения от проделанной мною работы не чувствую. То есть я привыкла сосредотачиваться на всем: на визуализации запуска ЭЦ (запускаю обычно в начале сеанса и в конце уже при закрытом лотосе), на ощущении м-к, дуг, структурировании воды. И на время как-то мало внимания обращаю. С обычными пациентами я за здорово живешь укладывалась максимум минут в 40. Но с этой женщиной я не могу выделить какую-то одну проблему, а остальные отложить на следующий сеанс, потому что с легкими обязательно надо поработать, прочистить, прожечь, дуги на верх и низ обоих легких. Опять же рана на ноге - тоже без внимания не оставишь. Кровь чистить тоже желательно. Пыталась делать это через сеанс, но во время открытия частот Джилиус так и просится сам на язык, даже если стою и думаю, что сегодня с кровеносной работать не буду - руки сами тянутся. Артроз, спина - тоже все в кучу, особенно после вот этого перла надо внимание уделить.

И вот на все про всё уходит полтора часа. Но зато я знаю, что сделала всё, что могла сделать, мне приятно и не стыдно положить в карман заработанных 150 рублей!! НО! - Увеличивая время я нарушаю методику? Или при таком пациенте это не так страшно, важно и тп?

Жду мнений! Спасибо.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:51 | Сообщение # 42

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-06-23 06:35:21

Ну и в дополнение хочу поделиться первыми анализами крови, которые женщина сдала спустя 1 месяц работы.
Гемоглобин до сеансов был 130, стал 110;
Лейкоциты были 10,6, стали 5,4;
СОЭ было 44, стало 25.

Люди! Мне моральная поддержка нужна любого качества, ибо космик я совсем йуный, а йуным фиалкам нужно внимание старших сотоварищей, поэтому открытым текстом прошу - погладьте по головке или поругайте! Мне и то, и другое будет приятно.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:52 | Сообщение # 43

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2009-06-23 11:07:32

Молодец))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:54 | Сообщение # 44

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-06-23 11:42:53

Quote
Mila_ja написал(а):

НО! - Увеличивая время я нарушаю методику? Или при таком пациенте это не так страшно, важно и тп?

полтора часа-это много.
даже несмотря на методику,пациент упадет и не встанет потом)))
Хотя Ваш пациент... может закаленный уже жизнью.

С такими проблемными было дело у меня...
Нормально если сеанс будет не 15-20 минут, а 30....пусть даже 40 минут.
Хотя 40 - это... чего с ним делать-то столько?

Понимаю,что рвение и ответственность не позволяют работать абы как.
Но часть вещей можно делать второстепенно.
Т.е. ну не планировалось с кровью работать.. ок! Но кто мешает просто открыть джилиус на кровь и .... пусть работает"

Методика нужна чтобы работать в большинстве случаев.
Если Вы чувствуете,что оправданно увеличение сеанса..и иначе результата не добиться - значит делайте.

Но промежутки между сеансамии должны быть все же.
Чтобы организм переваривал частоты и выздоравливал.

Quote
Mila_ja написал(а):

Гемоглобин до сеансов был 130, стал 110;
Лейкоциты были 10,6, стали 5,4;
СОЭ было 44, стало 25.

Гемоглобин чета низковат стал.

А уровень криатинина в крови не мерит дама?

Дуги ... ставьте много,но на разные места само собой.
Если это нужно.
или у вас лимит? Я иногда 3-4 оставляю.
Надо методичку почитать,может она этого не поощряет,правда.
не помню.

Quote
Mila_ja написал(а):

йуным фиалкам нужно внимание

Цвети и пахни йуная фиалка!
Воистину,не долго ждать рассвета.
Восстанет солнце-мрак отгонит,
И душу йуную твою от мглы схоронит!

))))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 20.11.2009, 12:56 | Сообщение # 45

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-06-23 17:12:53

Андрей спасибо))

Quote
Витька написал(а):

А уровень криатинина в крови не мерит дама?

Ыыы...щас полезу в поисковик искать што сие значит, ибо сама впервые слышу.

Quote
Витька написал(а):

Цвети и пахни йуная фиалка!Воистину,не долго ждать рассвета.Восстанет солнце-мрак отгонит,И душу йуную твою от мглы схоронит!

ай спасиб!


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Рак
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz