Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Камешки в почечках
Камешки в почечках
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:15 | Сообщение # 1

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-04 17:49:50

А вот по поводу камешков в почечках хотел узнать. А то знаете ли, когда колика почечная наступает, то прям застрелиться хочется. Кто нибудь лечил? Как лечил? И как лечить? Ну в общем пишите кто что знает про эту хрень.

UPD: Если можно, то я бы просил вас давать какие то рекомендации только и исключительно на основе практического опыта, а не подчерпнутую где то теорию. Если вы практикующий космоэнергет, и работали с таким случаем, или вы врач - я буду несказанно рад услышать ваше мнение. Все остальные - это не конкурс на эрудицию и начитанност. Спасибо за внимание и понимание ))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:16 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
MarinaS 2009-10-04 19:06:11

При приступе почечной колики в первую очередь надо вызвать Скорую помощь, и снимать приступ медикаментозными средствами.
Средствами космоэнергетики камни в почках лечатся очень даже успешно. Для разбивки камней есть Шаон.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:17 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-04 19:48:37
Quote

MarinaS написал(а):

При приступе почечной колики в первую очередь надо вызвать Скорую помощь, и снимать приступ медикаментозными средствами.
Средствами космоэнергетики камни в почках лечатся очень даже успешно. Для разбивки камней есть Шаон.

Да вот чета не разбил, судя по тому, что начинается по второму кругу )) Про скорую-то я знаю, из собственной практики ))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:18 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
ТИгр 2009-10-04 23:08:16

alafr, для начала необходимо обследование узи. Только после этого можно выбирать методы лечения. Зная точные размеры и количество образований выбираем метод. Если камушек несколько сантиметров, то уже вопрос? можноли его разбить Шаоном и при этом не получить осложнения, может лучше операция. У моей пациентки камушек достигал 6-ти см. Как вам кажется можно было браться? я не стал, а помог ей после операции.
Если камушки маленькие (как правило их несколико, они только потом срастаются), то смело работать Шаоном, а ещё Тором, если есть. После Тора необходимо моторчиком качественно поработать, лучше коллегу попросить.
А ещё покапайся в себе, что ты не хочешь отпустить, какие-то убеждения, взгляды. Ты уже вырос из них и пора стать гибче. У моего приятеля была такая проблема: он не мог понять и принять существование геев. Представляешь! Какая казалось бы связь, но это был его камень преткновения. Ведь всё, что проявлено в этом мире имеет право на существование, а если широта сознания не позволяет это понять и принять то и получаются камни преткновения, большие и не очень.
Начни с сознания и приступы прекратятся, камни размегчатся, изменят форму и место расположения, а потом под частотами и вовсе распадутся в песок.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:18 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-10-05 00:39:10

Вобщем звонит мне как-то жена друга и говорит что он в больнице и ему совсем плохо увезли на скорой. Камень в мочеточнике в изгибе и камень в форме изгиба. Есть не может неделю - сразу рвота. Весь зеленый. На послезавтра назначена операция, боится что не перенесет.... Два раза в день ставят сильное очень обезболивающее а так боли ужасные.

Вобщем еду, еле выполз из больницы, отошли мы в скверик. Говорю вставай будешь стоять хоть 30 минут. У меня тогда было 5 частот, просто все открыла. Только встал сразу рвота и головокружение, в итоге еле простоял 15 минут ничего не чувствовал кроме того что плохо было. Потом сели на лавку говорю - от каких ты своих убеждений отказаться не можешь - подумай, подумай о том что твои принципы не всегда могут быть однозначно верны.

Зелень с лица прошла, румяна появилась сразу. Через полчаса поел первый раз за последнюю неделю без рвоты, она прекратилась вообще. Прекратились сразу боли и больше ему не понадобились обезболивающие впроть до операции и даже после. От операции отказаться не смог по причине того что не дадут больничный и будут проблемы на работе..... Операция была не сложной перенес легко. после поработала с ним на заживление. Быстро поправился. Камень был не большой но очень твердый, монолитный прям. Не знаю ка быстро растворили бы мы его если бы он решился отказаться от ножа.

Ну вот такой вот опыт.
Хотя на самых обыкновенных дыхательных практиках у некоторых (скажем участников семинаров) полный унитаз песка был )))). Частоты там были не КЭ.

А на счет чем лечить - я сторонница оптовой очистки ))))) и сознания в первую очередь.

Вывод - все излечимо. Вопрос времени и усилий.

ЗЫ. Кстати, это было про застрелиться. А если просто шлаки везде - так они просто и выходили медленно но верно, иногда заметно для обладателя этого щастья, иногда не очень.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:20 | Сообщение # 6

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-05 07:57:49

Quote
ТИгр написал(а):

alafr, для начала необходимо обследование узи. Только после этого можно выбирать методы лечения. Зная точные размеры и количество образований выбираем метод. Если камушек несколько сантиметров, то уже вопрос? можноли его разбить Шаоном и при этом не получить осложнения, может лучше операция. У моей пациентки камушек достигал 6-ти см. Как вам кажется можно было браться? я не стал, а помог ей после операции.

Ой, в этом я вас даже просветить могу - для выявления камней в почках лучше не УЗИ, а рентген с контрастным веществом. А УЗИ, кстати, не самое точное исследование. Вот например при поступлении в больницу в пятницу (в июле дело было) камень был, 6 мм, а в понедельник УЗИ уже показало что его нет. Но выйти-то он просто не мог, все таки 6 мм - выходил бы он очень ощутимо.

Quote
ТИгр написал(а):

А ещё покапайся в себе, что ты не хочешь отпустить, какие-то убеждения, взгляды. Ты уже вырос из них и пора стать гибче. У моего приятеля была такая проблема: он не мог понять и принять существование геев.

Да уж, действительно кошмар какой. Нет, вы знаете, я геев принимаю. Чегож мне нас не принимать-то...?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:21 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-05 08:14:21

Quote
A//C написал(а):

Ну вот такой вот опыт.
Хотя на самых обыкновенных дыхательных практиках у некоторых (скажем участников семинаров) полный унитаз песка был )))). Частоты там были не КЭ.

А на счет чем лечить - я сторонница оптовой очистки ))))) и сознания в первую очередь.

Вывод - все излечимо. Вопрос времени и усилий.

ЗЫ. Кстати, это было про застрелиться. А если просто шлаки везде - так они просто и выходили медленно но верно, иногда заметно для обладателя этого щастья, иногда не очень.

Не, ну про осознание, и прочие "духовные" методы - это все конечно хорошо. Я вот пока в больнице лежал, а положили меня, как я уже писал выше, в пятницу, то от нечего делать (в выходные дни-то процедур нет), делал себе чёта там такое Шаоном. И вот вам, о чудо, в понедельник УЗИ показывает что камней нет. На самом деле не чудо конечно, а ошибка УЗИ. Поэтому тут вот сложно сказать что мне, к примеру, помог космоэнергитический канал Шаон. Насчет осознания, я вам как психолог скажу, что человек скотина такая - осознает ВСЕ ЧТО УГОДНО, даже то, чего нет и не было. Это у нас свойство психики такое, даже соответствующие эксперименты проводились. Если интересно, я ссылки поищу. Так что тут сложно сказать, помогло ли человеку осознание, и извините, но скорее всего нет.

А чего это все на операции ложатся? Литотрипсию никто не делал? И камни в почках Шаоном, и в сопровождении УЗИ никто не проводил? Я собственно про такую практику спрашивал.

P.S. Кстати, я почему то раньше думал что вы мужчина.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:22 | Сообщение # 8

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-10-05 17:42:33

Quote
alafr написал(а):

Если интересно, я ссылки поищу. Так что тут сложно сказать, помогло ли человеку осознание, и извините, но скорее всего нет.

Не интересно. Поскольку если не понимать само устройство человека и взаимосвязь всех его структур, в частности взаимозависимость психики и физики чисто даже на уровне выработки химических веществ в физ теле от определенного мышления, тогда точно ничего ужо не поможет, акромя кинжала в бочину или сразу в обе.

Quote
alafr написал(а):

P.S. Кстати, я почему то раньше думал что вы мужчина.

А я-то думаю почему вместо "сторонница" я вдруг написала сначала "сторонник....." ))))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:23 | Сообщение # 9

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2009-10-05 18:16:52

alafr
В целом согласен с Тигр. Надо понимать свои силы. Если сам с собой работаешь то можно работать в любом случае. Что еще хочу сказать. Из воздуха камень вплотить не просто. Растворить естественно тоже))) Следовательно работа будет занимать время. Нужно работать регулярно и продолжительно. Так как вывести камень пол беды. Основное сделать чтоб новые не выросли. По методу согласен с Тигр если есть только начальные частоты. Еще неплохо применять на сеансе зевс и ЗП


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:23 | Сообщение # 10

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kamilla 2009-10-05 22:21:23

"Камешки в почечках" - так ласково и любовно, будто о чем-то дорогом сердцу


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:24 | Сообщение # 11

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-06 17:45:30

Quote
Kamilla написал(а):

"Камешки в почечках" - так ласково и любовно, будто о чем-то дорогом сердцу

А это ирония просто. Так же как например "ножичек под ребрышко".


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:25 | Сообщение # 12

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kamilla 2009-10-07 19:22:46

А ножичек под ребрышко тоже нежно-любовно звучит. Я понимаю, что ирония, тем не менее. Разводик с любименьким, кражечка денежечек, аварьица на дорожечке. "Я и мои несчастьица".


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 18.11.2009, 22:27 | Сообщение # 13

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-12 11:25:55

Quote
Kamilla написал(а):

А ножичек под ребрышко тоже нежно-любовно звучит. Я понимаю, что ирония, тем не менее. Разводик с любименьким, кражечка денежечек, аварьица на дорожечке. "Я и мои несчастьица".

Я понимаю на что вы намекаете. Но нельзя же все воспринимать негативно, а то в пору заворачиваться в простыню и ползти на кладбище, все равно ведь сдохнем.


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Камешки в почечках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz