Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Нейродермит (как лечить?)
Нейродермит
SamuraДата: Пятница, 27.09.2013, 19:43 | Сообщение # 1

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем доброго вечера!

Имеется: врожденный нейродермит у меня и подруги. Я уже космик, недавно прошла началку, она - нет, но готова у меня лечиться. Поражение у нас одинаковое и одинаково маленькое, просто "добить" никак не можем.
Мне другие космики говорили, мол, нейро - это 4-я чакра, эмоционалка. Я так понимаю, нормализация чакр мне в помощь.

Вопроса,собственно, два:

1. реально ли навсегда избавиться от нейро, имея только началку? (честно говоря, после сонастройки и собственно сеансов вообще почти ничего не осталось, но неизвестно, надолго ли это)

2. есть ли у вас опыт лечения этого заболевания? какова схема? она чем-то отличается от стандартной?

Добавлено (27.09.2013, 19:43)
---------------------------------------------
42 человека и никто даже не слышал о таком заболевании? sad


После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
PandaДата: Суббота, 28.09.2013, 22:18 | Сообщение # 2

Город: Волжский
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Samura, приветствую. Врачи тоже мне ставили аналогичное заболевание. После посвящения в КЭ (начальный уровень) в течение года у меня прошло данное заболевание и в течение 4 лет не возвращается. Работала я с собой по стандартной схеме сеанса.
SamuraДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:21 | Сообщение # 3

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Panda, большое спасибо, что откликнулись! Но у Вас, если я правильно понимаю, не врожденное, а приобретенное (а у меня и подруги как раз с рождения). А это несколько разные вещи.

После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Нейродермит (как лечить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz