Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Тонзиллит
Тонзиллит
atlant5858Дата: Среда, 07.11.2012, 20:13 | Сообщение # 1

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
У пятилетней девочки хроническое восполение миндалин , грозит удаление.
Как лечить? Думаю работать Св. Моисей, Урал, ЗП. Ну и пятая чакра.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Виктор_МалистовДата: Среда, 07.11.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Ну да.
Или удалить их, и не делать мозг!


Сайт "Горизонт Сознания"
atlant5858Дата: Среда, 07.11.2012, 20:57 | Сообщение # 3

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
А урал с моисеем вместе можно?

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Виктор_МалистовДата: Четверг, 08.11.2012, 01:26 | Сообщение # 4
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Все можно,если уметь.

На гланды фирасть, затем разрез и откачать моторчиком-колодцем.
Потом еще раз. И затем снова.

После этого св. Иисус в поле, на кровь и на горло.

5ку запускать постоянно.На гландах оставиьь дугу фираста.

Я бы работал так.


Сайт "Горизонт Сознания"
atlant5858Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:30 | Сообщение # 5

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю

Добавлено (15.11.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Дорогие космики подскажите с чем может быть связано, что при открытии частот на эту девочку с тонзиллитом, то дрож очень сильная по всему телу пробегает, то путаюсь и нормально проговорить не могу в пароли и названия частот!
1 сеанс: Открываю частоты (фб фираст и тд) , трясет всего, через минуту перестало.
2 сеанс: начал с того же самого, пароль путаю, честоты нормально выговаривать не могу. Закрываю все(хотя сомневаюсь что что то открылось). Открываю 1 маг.(легко) идет картинка папы этой девочки в молодости (а он с Малдавии, то ли пятидесятник, то ли старообрядец, то ли еще какой то радостью занимается). В этот же день чистил квартиру где она живет, все бы хорошо, но кошка под конец стала бесится в тот момент когда я попытался взять в руки игрушку подаренную этим папой. Родители в разводе.
У кого какие мысли по этому поводу????


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
RyabcevДата: Четверг, 15.11.2012, 23:50 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
atlant5858, тряска, припрыжка и прочие спецэффекты дела сугубо индивидуальные. Диагностика то что говорит?
Ты красиво подвел к мысли о том что папа помог, но все таки хотелось бы либо фото, либо результаты диагностики.

ПС: при лечении еще бы шаон совсем не помешал, хотябы через раз
painДата: Четверг, 15.11.2012, 23:52 | Сообщение # 7

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Весело однако... Игрушку викиньте либо 1М чистить. С папой бы поработать либо одним глазком посмотреть на фото

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
atlant5858Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:32 | Сообщение # 8

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Увы пока фоток нет( если получится достать выложу.
Ryabcev, если б я силен был в диагностике... что могу сказать, много грязи в 5ке, а так же в районе 2-4 позвонков спины, чакры с горем пополам зашевелились со скрипом.

Добавлено (16.11.2012, 00:32)
---------------------------------------------
2-4 позвонки спины сверху


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
RyabcevДата: Пятница, 16.11.2012, 05:59 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
atlant5858, А как же ты будешь силен, если не будешь тренироваться?!

Грязь в районе 2-4 позвонков может быть подселенцем, но не факт.
atlant5858Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:21 | Сообщение # 10

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Ryabcev, у неё до кучи еще и лордоз

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
BumerangДата: Суббота, 17.11.2012, 11:35 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Вас трясти не должно. Либо уверенности не хватает, либо с защитой плоховато. Надо убирать
эмоции во время работы. Я, так думаю. biggrin

Добавлено (17.11.2012, 09:49)
---------------------------------------------
Выкинуть страшок про папу на помойку вместе с привязкой, которую сами себе к нему сделали, кем бы он не являлся. wink

Добавлено (17.11.2012, 09:57)
---------------------------------------------
Да, и наплевать на кота, пусть ведет себя, как ему вздумается. Вы же с девочкой работаете, вот и работайте с ней, а квартиру чистить почаще всю сразу, вместе со всеми подарками. По мере работы будет меняться и событийный ряд.Глядишь, и плохой папа беспокоить перестанет. wink

Добавлено (17.11.2012, 11:35)
---------------------------------------------
Может с девочкой пообщаться. Она может любить и ждать (это только предположения) своего папу, а может у нее какие-то другие зацепки. Болезни же возникли откуда-то. Мне кажется надо найти причину возникновения этих ее болячек, тогда и следствие легко убрать. Свое мнение ни в коем случае не навязываю. wink


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
atlant5858Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:43 | Сообщение # 12

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Bumerang, Я думаю причина в том что родители очень много и сильно скандалили, Каждый сам все лучше всех знает, а договориться не могли. Да и запретов для ребенка очень много было. Папа честно говоря никого особо не калышит, а вот когда я 1 маг открыл с намерением убрать то что мне мешает работать и узнать что мешает, увидел я папу, причем папу таким каким он был примерно 7 лет назад.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
BumerangДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:00 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну раз так, то работы будет много. Или можно просто постараться убрать заболевание, а остальное уже дело самой семьи. Успешной Вас работы. biggrin

Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Тонзиллит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz