Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Психоделические кошмары
Психоделические кошмары
AlianzДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:48 | Сообщение # 1

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребят, в жизни бывает снится психодел. Но последние несколько лет он стал случаться чаще. Сны в каком-то особом состоянии сознания пребывают. И очень реалистичные. При этом я всегда осознаю, что я вроде как не сплю и не бодрствую, чётко понимая где сейчас спит и находится моё тело. Но всё очень реальное вокруг. Снится знакомая мне обстановка - чаще всего комната, где как раз фактически и спит моё тело в данный момент. Но снится какая-то херня. Чертовщина. Будто какие-то силы хотят чего-то от меня. Могу сказать только, что очень злые и темные, т.к. я всегда напуган в этих снах и мне показывают очень мрачные и нехорошие вещи. Согласен с теми людьми, которые скажут, что нужно попить каких-нибудь таблеточек. Что это может быть?

Я реально переживаю из-за этих снов. После них иногда кажется, что я схожу с ума. А когда просыпаюсь утром в нормальном, выспаном состоянии, с нормальным состоянием психики - то думаю, что в очередной раз какая-то херня просто снилась.

Почему тему такую создал - т.к. это всё же не обычные кошмары, т.к. сны протекают в форме, какого-то транса. Как будто я пытаюсь в астрал выкатиться и нахожусь в каком-то таком похожем состоянии.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
eternity4youДата: Вторник, 30.10.2012, 16:30 | Сообщение # 2

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Alianz, фирастить всех своих сущей во сне не пробовал?

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Вторник, 30.10.2012, 16:49 | Сообщение # 3
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Alianz, я бы посоветовал фильтровать магические и прочие эзотерические практики, которыми ты занимаешься.
И почистить себя ЗП или 1 магическим полностью.


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Среда, 31.10.2012, 15:16 | Сообщение # 4

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребят, всё нормально! Начал бухать - всё как рукой сняло!:)

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AlianzДата: Среда, 31.10.2012, 15:17 | Сообщение # 5

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Alianz, фирастить всех своих сущей во сне не пробовал?

Перуном долблю обычно)))


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Среда, 31.10.2012, 15:17 | Сообщение # 6
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Ребят, всё нормально! Начал бухать - всё как рукой сняло!:)

Ну слава Богу!


Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Среда, 31.10.2012, 20:36 | Сообщение # 7

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Alianz,
Quote (Alianz)
Начал бухать - всё как рукой сняло!:)
ах вот чего значит, не хватало душе русской!)))


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Среда, 31.10.2012, 20:45 | Сообщение # 8
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Водки выпить и пейсы накрутить на палец - что еще нужно русскому человеку?!

Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Среда, 31.10.2012, 21:27 | Сообщение # 9

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Хорь, насчет пейсов совсем не знаю..на сколько они русскими стали? surprised

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Среда, 31.10.2012, 22:07 | Сообщение # 10
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Я думаю, настолько же, насколько и алкоголь)

Как патриот своей страны, очень хочу надеяться, что по-настоящему русские люди - это те, в ком живо понятие чести, благородства, сострадания. Я наивно верю, что русским людям присущ интеллект, здравомыслие и помощь слабым.

Конечно, есть русские, которые любят побухать... Но я считаю, что это не столько национальная черта, сколь просто определенный уровень человеческого сознания, а вернее несознательного.

И то,что среди русских это очень явно видно, я связываю с тем,что народ наш очень многочисленный и при общемировом соотношении алкоголиков, в россии их просто численно больше. А так же с тем, что уровень жизни в нашей стране был не очень высокий, что не способствовало позитивному состоянию духа у людей.

smile
Вот по этой причине, я и поставил в один ряд бухло и пейсы, как два атрибута, которые не считаю русскими)))


Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Среда, 31.10.2012, 22:26 | Сообщение # 11

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Хорь, я очень, очень, надеюсь что это так! очень хотелось бы в это верить!

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
atlant5858Дата: Четверг, 01.11.2012, 03:06 | Сообщение # 12

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
eternity4you, Ну то что пейсы не русские и никогда русскими не станут, мне лично очень легко верить.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
TatiДата: Четверг, 01.11.2012, 08:30 | Сообщение # 13
Ученица Великого Хорька

Город: Саратов
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Я реально переживаю из-за этих снов. После них иногда кажется, что я схожу с ума.


Quote (Alianz)
Начал бухать - всё как рукой сняло!:)


Думаю, что все здесь намного серьезней. Водкой и Перуном, вряд ли себе поможешь....
faridfaridfaridДата: Пятница, 02.11.2012, 00:57 | Сообщение # 14

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Tati)
Начал бухать - всё как рукой сняло!:) Думаю, что все здесь намного серьезней. Водкой и Перуном, вряд ли себе поможешь....


ну хоть выспится парень


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
BumerangДата: Пятница, 02.11.2012, 12:05 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Чисто технически начал бухать - убрал мысли и привязку к кошмарам. Отсюда и надо топать. Проблема искусственно создана. Все дело в голове и расслабухе. Я так думаю biggrin

Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Психоделические кошмары
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz