Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Места Силы и люди
Места Силы и люди
faridfaridfaridДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:24 | Сообщение # 46

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
хихихи
я так и думал.что чумовые фотки заныкали


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexejДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:42 | Сообщение # 47

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
alex2632 Большое спасибо! Остальное же можно перенести в раздел юмора!

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
АндрейДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:43 | Сообщение # 48
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Ребят по внешним признакам работать с местами проблемно так как на практике существуют места воздействующие на человека. И воздействие может быть хорошим и плохим. Плохие места так же часто с скрученными деревьями и даже валуны там могут стоять) А вот хорошие места могут встречаться и на островке среди болот. То есть По внешним признакам, ориентация штука грустная и вредная. Раньше мастера фэн-шуя учились не только считать, но и правильно чувствовать пространство. Так что все сложно. К примеру на Руси и в Азии в частности на Тибете есть традиция при изгнании темных духов переселять их как раз в деревья (скрученные) или пещерки. В общем лучше заниматься, развивать сэнсорику и восприятие, а потом с местами силы начинать развлекаться.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
AlexejДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:11 | Сообщение # 49

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Андрей, Спасибо! Буду развивать!

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Елена777Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:37 | Сообщение # 50

Город: Минск
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, читая переписку о местах силы, хочу спросить, что вы там ищете и что хотите получить?
Я понимаю так, что, если вы практикующие космоэнергеты и каналы (или как вы их называете частоты) у вас работают хорошо, то вы можете в любой точке пространства создать место силы. Меняя своё место положение, можете переместить туда и место силы, изменив т.е. скорректировав при этом матрицу пространства.
Другое дело, если каналы работают слабо, либо вообще не работают, тогда люди ищут дополнительную для себя энергию в местах силы. Но не факт, что они найдут желаемое и полезное для себя.

А вообще, я считаю, что сила не там где стоит гора, а там где живёт Мудрец. Став Мудрецом, не нужно будет искать горы.
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 06.01.2013, 05:32 | Сообщение # 51
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Цитата (Елена777)
Ребята, читая переписку о местах силы, хочу спросить, что вы там ищете и что хотите получить?

В сообщении №31 я писал:
Цитата (Хорь)
На местах силы находятся энергетические потоки, через которые помимо энергии идет и информация - частоты.

Цитата (Хорь)
Пребывание на месте, где идет частотный поток, ведет к тому, что кромки энерготел человека сонастраиваются с частотой места и как следствие частота прописывается.

Цитата (Хорь)
Космики же на местах силы более расслаблены,настроены на восприятие, умеют чувствовать (некоторые из них) и находятся столько времени,сколько нужно.
Плюс, если повезет, есть рядом человек, кт может запаролить частоты и слить уже с паролем.

Сл-но, на места силы едут за частотами новыми.
Плюс исследование энергетических аномалий, наработку видения энергопотоков и тд.

Сила там, где Мудрец.
А мудрец не останавливается на имеющемся знании. Потому что мысль о том, что все известно губительна для дальнейшего движения и роста.


Сайт "Горизонт Сознания"
painДата: Вторник, 08.01.2013, 16:10 | Сообщение # 52

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Елена777

Замечательно просто smile вы не задумывались какой вы потрясающий человек?? Я так благодарен что вы появились тут. Именно благодаря вам я могу многому учиться. Например держать себя в руках, быть терпимее к ближнему своему, не злословить и обуздывать свой язык. А то мое эго совсем уже обнаглело и уже чуть ли не в приказном тоне мне говорит " ну напиши напиши..." Но я внимательно все читаю и тренеруюсь. Спасибо вам еще раз.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Елена777Дата: Среда, 09.01.2013, 01:42 | Сообщение # 53

Город: Минск
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
pain,
Цитата (pain)
вы не задумывались какой вы потрясающий человек

За комплемент отдельное спасибо.) Ваша реакция вполне объяснима, потому что Вы столкнулись с тем, о чём раньше не задумывались.
painДата: Четверг, 10.01.2013, 00:38 | Сообщение # 54

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Цитата (Елена777)
Ваша реакция вполне объяснима, потому что Вы столкнулись с тем, о чём раньше не задумывались.


Правда что ли? Так легко выносим суждение? Фото мое висит. Посканьте, узнайте как я пришел в КЕН и с чем я сталкивался а с чем нет smile И о чем я задумывался а о чем нет. Подсказка.... то о чем вы вещаете давно пройденный этап. А как.. фото мое вам в руки и все у вас получится flower


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
аргоДата: Вторник, 03.09.2013, 00:05 | Сообщение # 55

Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет, попробую поделится своим опытом. На местах силы течет земная энергия у нее немного другие законы и другой состав. Если место силы закрыто то открыть его может только человек владеющий специальнымы знаниями, к сожалению в космоенергетике этих знаний нет а у шаманов есть. именно шаманы могут временно создать место силы в любом месте. Космоенергетика это потоки приходящие в поле земли из космоса, поетому за использование этих коналов или частот каждый космоенергет отдает свою тонкую энергию, у кого она есть хорошо а у кого нет расплачивается по другому. За использование земных потоков расплачиватся не надо и она не требует переработки в отличии от космических каналов, но даже на месте силы поток перестает течь если к нему приближается человек с подселением или с подключением. Так приежаеш на место силы а там табун туристов промчался, причем они успели даже помолится и успешно закрыли поток. Приходится ездить туда куда туристы не ходят. Вроде пока все интересно узнать ваше мнение.
whoknowsДата: Вторник, 03.09.2013, 14:29 | Сообщение # 56

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
арго, вы зря отмолчались в теме знакомства. Возможно ответь вы и это сняло бы многие вопросы. А возможно и добавило понимания.

Давайте по порядку: на местах силы природного происхождения (в которые обычно проводятся экспедиции территории пробуждения) происходит структуризация энергии вокруг струн (или потоков). Потоки могут быть восходящие и нисходящие ("земные" и "космические" если угодно), с точки зрения продуцируемой энергии без разницы. Важно чтобы спектр энергии был совместим с человеческим (по простому поток должен быть синим). Если мы говорим про рукотворные места, связанные с эгрегорами, родами или для личного пользования, да они могут быть открытыми, закрытыми, с охраной и еще масса вариантов какими. Для закрытых могут требоваться ключи и не факт что шаман без ключей сможет открыть любое место.
По поводу создания места силы: несите свет и везде где вы будете появляться будет место силы.
По поводу что такое космоэнегретика даже комментировать не хочу, у вас абсолютно неверное понимание происходящих процессов, скорее всего связанное с тем что вы под КЭ понимаете что-то к ней не относящееся.
Далее про места: месту до лампочки кто к нему приближается с подключением, с подселением, хоть с рогами и копытами. Вопрос в другом, что такому товарищу в таком месте самому может быть некомфортно и он туда не пойдет.
То что люди могут портить места, да такое бывает если привносят техногенку или эгрегорку, структуризация энергии скорее всего будет происходить с искажениями или будет привноситься еще и какая-то энергия, так же поток может "покраснеть". Но закрыть поток крайне проблематично, мне нравится по этому поводу фраза Андрей: закрывать поток это все равно что тушить вулкан саперной лопаткой.
AlexejДата: Среда, 04.09.2013, 08:09 | Сообщение # 57

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Соглашусь с whoknows. Мне очень жаль, но похоже Вы не знаете, что такое на самом деле, космоэнергетика и природные места силы в том числе.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
аргоДата: Среда, 04.09.2013, 16:39 | Сообщение # 58

Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
whoknows у нас с вами разные учителя и поэтому абсолютно разная базовая информация. Я нивчем не собираюсь вас убеждать, для меня очевидно что вы незрячий иначе вы не написали бы все то что написали. Водить экспедиции можно куда угодно, важно с каким результатом. жаль что я живу далеко от Тамбова, думаю мне бы 15минут хватило чтобы вас убедить во всем что я написал.
atlant5858Дата: Среда, 04.09.2013, 22:32 | Сообщение # 59

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
арго, А чем вы докажите что вы зрячий???? Неужели вы думаете что если космик открывает частоту (канал) то на него тут же спускается поток из космоса или из земли сразу начинает бить какая то энергия?
Цитата (арго)
жаль что я живу далеко от Тамбова, думаю мне бы 15минут хватило чтобы вас убедить во всем что я написал.
убедите меня, можно даже по скайпу


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
аргоДата: Пятница, 06.09.2013, 23:53 | Сообщение # 60

Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
атлант, я доказывать вам ничего не собираюсь, тем более по скайпу. я не просто думаю а я просто уверен что если нормальный космик откроет частоту то поток в течении 5секунд должен прийти, если нет то я бы на месте космика начал задавать вопросы своему учителю. на то она и космоенергетика что енергия из космоса приходит.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Места Силы и люди
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz