Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Места Силы и люди
Места Силы и люди
eternity4youДата: Вторник, 03.07.2012, 22:13 | Сообщение # 16

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Просто любопытно было, кто тебя обучает космоэнергетике помимо учителя)))


да..может это моя вина..я об этом забыла Андрея спросить, ну а сегодня вот вдруг БАЦ! и всплыло..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
eternity4youДата: Вторник, 03.07.2012, 22:16 | Сообщение # 17

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
вообще, я ведь новичок! я ведь всего пол года в КЭ, да и на семинаре только на одном у Андрея была..Вполне могла что то напутать или просто не знать..еду исключительно на своей родовухе, а так я ведь совсем новенькая здесь..

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
runniДата: Среда, 04.07.2012, 09:26 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Омайгад, да я это был, Алена любит засыпать вопросами всех, кто ее окружает, только интерпретировать ответы по-своему)))
Речь шла о семинаре в Швейцарии, который планируется провести для несонастроенных людей. Алена спросила, нормально ли им будет на месте Силы чем-то заниматься, не снесет ли крышу. Нa что я ответил, что хрен его знает - обычные туристы косяками ходят во Франции по мегалитам и вообще ничего не ощущают. А по поводу простроек - вряд ли у них что-то серьезное на кромку ляжет, чем они потом смогут как-то пользоваться. Ну а дальше и понеслось - ведь мы, космовинегреты, такие особенные! bash
eternity4youДата: Среда, 04.07.2012, 09:53 | Сообщение # 19

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
runni, Артем, а ты уверен что мы, космоэнергеты всегда можем воспользоваться тем, что нам места Силы дают? Ведь если б учитель нам не простраивал пароли, вряд ли мы смогли б к ним прибегнуть сами. Большинство из нас не обладает пока знаниями как проверить есть ли новые частоты в поле, собранные с мест Силы или нет. И почему ты думаешь что несонастроенные ходят по мегалитам и ничегошеньки не ощущают>?
Я лично видела документальный фильм о том местах Силы в Альпах, там несонастронные люди рассказывали свои ощущения и они мало чем отличались от тех, которые испытывают космики..
Именно поэтому меня твой ответ так смутил.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
runniДата: Среда, 04.07.2012, 10:04 | Сообщение # 20

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Ален, можем воспользоваться, если наработано восприятие на вкус-цвет-запах, иначе же - да, учитель может повесить на что-то интересное пароль. Да, и частота может не очень верно прописаться в поле после посещения места Силы и у космоэнергета в том числе - это, опять же, вопрос наработок, чтобы это отследить.
Почему я думаю, что никто ничего не ощущает? Ощущать-то, может и ощущают, но, видать, особо не распространяются, потому что бы иначе об этих местах ходила дурная слава у мнительных европейцев, которые трясутся над безопасностью. Но, конечно, на самом деле, важно намерение, с которым люди туда идут - если на тур. прогулку, то для них это и будет тур. прогулка, а если хотят "приоткрыть завесу тайны" V-_-V и _почувствовать_ место, то да, эффект может быть и другим.
eternity4youДата: Среда, 04.07.2012, 10:17 | Сообщение # 21

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
runni, насчет мнительных европейцев, могу по своему опыту добавить лишь одно: не такие уж они и мнительные! в большинстве своем, очень толстокожие и малочувствительные, ни в черта ни в Бога не верующие, в этом плане, русский менталитет гораздо более мнителен и полон всяких так предрассудков. (поедь в русскую или малоросскийскую деревню, так тебя там всякими предрассудками пообвешают, типа "не сиди на углу стола, замуж не выйдешь", "не свисти в доме, денег не будет", а посмеятся в церкви, так этож вообще грех страшный!))) На моем опыте, европейцы, даже если им от места дурно станет, всё переложат на погоду, бактерии и на свою работу и шефа (который заколебал) но никак не на место Силы.. Они гораздо материалистичнее. На тех местах Силы куда я езжу, вокруг менгиров коровы пасутся. Туда фактически никто толком и не ходит..

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
runniДата: Среда, 04.07.2012, 10:20 | Сообщение # 22

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Ален, ну так и что в итоге? Кто-то говорит об эффекте именно от камня? Либо "бактерии и погода", либо вообще ничего. Поэтому вывод и делаю.
eternity4youДата: Среда, 04.07.2012, 10:31 | Сообщение # 23

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (runni)
Ален, ну так и что в итоге? Кто-то говорит об эффекте именно от камня? Либо "бактерии и погода", либо вообще ничего. Поэтому вывод и делаю.


да, но ведь если те немногие из них, кто все- таки к менгирам с другим чувством пойдет и почувствует эту энергетику, ведь такой человек способен собрать частоты в поле точно так же как и любой другой космик.
значит они для всех одинаковы. вот именно этот момент мне и был интересен).


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
runniДата: Среда, 04.07.2012, 10:33 | Сообщение # 24

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Опять же, не факт, что соберет все и правильно, но да, так и есть.
eternity4youДата: Среда, 04.07.2012, 10:51 | Сообщение # 25

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (runni)
Опять же, не факт, что соберет все и правильно, но да, так и есть.


но чисто теоретически мог бы собрать))

Тёма, меня просто этот вопрос волновал, я на выходных вместе с Костей и Мариной на место Силы в горах еду, беру с собой ещё одни женщину, не космоэнергета. Мне было важно знать, имеет ли ей смысл с нами ехать, я ей предложила чисто так, по человечески поехатъ, она очень хочет сонастроиться, но живет в Швейцарии а тут с космоэнергетикой пока не ахти как.. Теперь то я знаю, что не смотря на то, что она не сонастроенная она всё равно может взять для себя что то с мест Силы..Благодарю за ответ! мне он был важен!


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
runniДата: Среда, 04.07.2012, 11:17 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Я тут в любом случае не истина в последней инстанции, щас еще могут понабежать представители семейства куньих и Тот-чье-имя-нельзя-называть)) Но, в любом случае, приятной поездки. smile
АндрейДата: Среда, 04.07.2012, 12:28 | Сообщение # 27
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Не страшно ехать если места хорошие. Ну или если в эпицентре находиться не по долгу. Минут 10не смертельно. В общем как итог съездить не проблема. Обучение на месте силы и посещение места силы разные вещи.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
eternity4youДата: Среда, 04.07.2012, 12:33 | Сообщение # 28

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
runni,
семейство куньих??? roll это ты про Хорька чтоль?)))
ой, я лично снова скучаю по егу шуткам!))))


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
eternity4youДата: Среда, 04.07.2012, 12:39 | Сообщение # 29

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Минут 10не смертельно. В общем как итог съездить не проблема.


а в прошлый раз мы там весь день провели. правда мы втроем были все сонастроенные.
устроили пикничек, прямо в самом центре, играли в угадалки и варганили.
..Значит в этот раз нам скорее всего так долго там сидеть нельзя будет(.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Среда, 04.07.2012, 12:51 | Сообщение # 30

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
runni, happy супер!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Места Силы и люди
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz