Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » тишина в голове
тишина в голове
atlant5858Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:26 | Сообщение # 31

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
в части биноуральные волны, когда стоило писать цифровые наркотики.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
RyabcevДата: Среда, 08.08.2012, 00:21 | Сообщение # 32

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
atlant5858, можете написать что значит цифровые наркотики? Вы понимаете механизм действия бинауральных волн? Если рассуждать что бинауральные волны это жесть и средство поражения, то любая музыка в стерео это цифровой наркотик, принцип один и тотже. А реклама гипноз, причем самый жесткий, давайте ее не слушать по радио и не смотреть по телеку!
atlant5858Дата: Среда, 08.08.2012, 01:09 | Сообщение # 33

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
принцип действия: если на одно ухо подается звук с частотой 500 Гц, а на другое – 515 Гц, мозг «слышит» бинауральный ритм с частотой 15 Гц. Важно отметить, что для достижения бинаурального эффекта разность частот не должна превышать 25–30 Гц. В противном случае эффект незаметен – слышны лишь два раздельных звука.
При появлении бинаурального ритма мозг как бы сонастраиваится в этот ритм и начинает работать с той же частотой. Частоты работы мозга http://ru.wikipedia.org/wiki/Бинауральные_ритмы
То есть при этой сонастройке человек может получить определенное состояние сознание, но так как это происходит механическим путем, появляется эффект, как с лабораторной мышкой, которой воткнули электрод в определённую часть мозга. При нажатии на кнопку идет сигнал в мозг, мышке кайфово, она не ест, не пьет и дохнет с чувством кайфа.
Телевизор и радио я практически не смотрю, а если смотрю, то вовремя рекламы я отключаю звук или переключаю канал.
В музыке (попса, реп и т.д.) нет таких ритмов, так как они звучат некрасиво)))) хотя в тяжелом роке вполне возможно встречается.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
RyabcevДата: Среда, 08.08.2012, 08:14 | Сообщение # 34

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
atlant5858, вообще принцип действия немного подругому, мозг не может постоянно поддерживать некоторую активность и уходит в транс. Транс естественное состояние мозга, поэтому ничего страшного в этом я лично не вижу. Также действует кинестетический транс и другие. А по поводу того что это в интернете написано, вы пойдете к хирургу, который в интернете читал как делать операцию?
atlant5858Дата: Среда, 08.08.2012, 09:30 | Сообщение # 35

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот теперь можете что угодно про меня говорить.
В России люди 20 лет придти в себя, из каматоза выйти не могут. В прошлом году по социологии проводил опрос. Опрошено 150 респондентов, мною лично. Результат: 50 процентов не смогли ответить минимум на 1 из вопросов
Кто сейчас президент России
Кто первый президент России
Что изображено на флаге России
Доцент кандидат технических наук поправил меня когда я сказал «наша звезда-солнце», он думал что солнце это не звезда, хотя потом вспомнил.
Несмотря на все публикации и то что транс естественное состояние мозга, у нас вон пол страны в трансе на элементарные вопросы ответить не могут. Я когда обработал стат данные которые получил я испугался, как это, когда этот сдвиг у людей с лучшим в мире советским образованием произошел?????

Теперь можете как хотите издеваться надо мной.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Виктор_МалистовДата: Среда, 08.08.2012, 09:49 | Сообщение # 36
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
1. Не надо путать транс и отупение...
2. Существует такая категория вопросов,кт можно назвать каверзными. Первый машинальный ответ на них может отличаться от правильного. Например "какого цвета стоп-кран в самолете?". Не думая,люди отвечают "красный". Не от тупости или незнания, а на отвяжись.
3. При чем тут частота звуков и народное состояние? Тому виной политический кавардак,люди не успевают перестраиваться за изменениями в стране...


Сайт "Горизонт Сознания"
atlant5858Дата: Среда, 08.08.2012, 10:05 | Сообщение # 37

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Тему пора закрывать. У меня в голове скоро каша начнется.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
runniДата: Среда, 08.08.2012, 10:07 | Сообщение # 38

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (atlant5858)
А внутренний диалог-это понятие для меня практически незнакомо

Quote (atlant5858)
Тему пора закрывать. У меня в голове скоро каша начнется.

Да вот же, вот оно, у вас внутренний диалог появляется, мы достигаем цели!! biggrin
atlant5858Дата: Среда, 08.08.2012, 10:18 | Сообщение # 39

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
runni, biggrin от бармалей smile

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
RyabcevДата: Среда, 08.08.2012, 10:34 | Сообщение # 40

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (atlant5858)
Вот теперь можете что угодно про меня говорить.
В России люди 20 лет придти в себя, из каматоза выйти не могут. В прошлом году по социологии проводил опрос. Опрошено 150 респондентов, мною лично. Результат: 50 процентов не смогли ответить минимум на 1 из вопросов
Кто сейчас президент России
Кто первый президент России
Что изображено на флаге России
Доцент кандидат технических наук поправил меня когда я сказал «наша звезда-солнце», он думал что солнце это не звезда, хотя потом вспомнил.

А как это связано с бинауральными волнами?

Quote (atlant5858)
Несмотря на все публикации и то что транс естественное состояние мозга, у нас вон пол страны в трансе на элементарные вопросы ответить не могут.

В трансе вообще тяжело чего то делать. Хорошо хоть у половины страны транс переодически наблюдается, а вообще нормально когда мозг уходит в транс минут на 5 в час. Сожалею тем у кого не уходит =(((
atlant5858Дата: Среда, 08.08.2012, 11:01 | Сообщение # 41

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Да посожалеть можно, но есть люди которым выгодна слабая и глупая Россия.
Я говорю не о волнах а о цифровых наркотиках. И это одно из того благодаря чему мы становимся тупой необразованной нацией потребления.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
RyabcevДата: Среда, 08.08.2012, 11:19 | Сообщение # 42

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
atlant5858, опять масоны виноваты =(
Может лучше начать с себя? Научиться чему нибудь хорошему, а не уметь все и сразу, но ничего конкретного, заняться своим образованием, стать специалистом в какой-нибудь области, а не довольствоваться обрывочными знаниями интернета и неиссякаемым источником мудрости "одна бабка сказала" и тд и тп.

Quote (atlant5858)
И это одно из того благодаря чему мы становимся тупой необразованной нацией потребления.

нет, мы становимся тупой нацией потребления не от бинауральных волн и всемирного заговора, а от того что редко используем мозг по назначению, предпочитая переложить ответственность на других за работу, свое образование, свою личную жизнь и тп.
atlant5858Дата: Среда, 08.08.2012, 11:26 | Сообщение # 43

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Ryabcev, правильно говоришь, спорить несчем.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
ЛисинкаДата: Пятница, 07.09.2012, 12:11 | Сообщение # 44

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Я представляю свою голову как воздушный шарик, у меня он почему-то нежно голубого цвета )).Внутри воздух и больше ничего!Оч помогает - все мысли улетучиваются ))
Иногда начинаю мысленно подпевать музыке под которую стою - мысли тоже уходят, правда не знаю, не вредит ли это самому процессу eye По ощущениям вроде нет...


Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
BumerangДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:15 | Сообщение # 45

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Метод переключателей Х.Сильва, работает безотказно, но надо наработать. biggrin

Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » тишина в голове
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz