Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Начало видения внешнего поля..
eternity4youДата: Пятница, 30.03.2012, 14:46 | Сообщение # 1

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
В последнее время жизнь круто изменилась. Пол года как занимаюсь космоэнергетикой и нарабатываю частоты. Параллельно еще переезжаю на новую квартиру..дома кучу коробок, вобщем, все меняется, и тут, ко всему прочему, БАЦ, во время наработки частот, начинаю видеть внешнее поле..

Что то во мне готово раскрыться и выйти наружу, и само начало видения энергий повергает мой ум в бешенный страх. Тоесть, я, как личность сижу и успокаиваю себя, мол, Я - воин, все классно! А внутри какая то часть меня (мой ум) бешенно сжимается, он не понимает что происходит, он кричит от того, что видит, он чувствует что теряет контроль. Ощущения, честно скажу, двуякие. С одной стороны интересно, с другой - это страх на глубинном уровне. Ребят, кто из вас прошел уже это состояние? как пройти его поспокйнее?


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlianzДата: Пятница, 30.03.2012, 15:00 | Сообщение # 2

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Радуйтесь. У вас легко и безболезненно сбывается мечта многих. А то что вы нервничаете - так это такая своеобразная радость от происходящего. Добавить к этому человеческую особенность боятся всего незнакомого - на выходе получаем тревогу.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Пятница, 30.03.2012, 15:09 | Сообщение # 3
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
С одной стороны интересно, с другой - это страх на глубинном уровне. Ребят, кто из вас прошел уже это состояние? как пройти его поспокйнее?

Во-первых, нужно немного осмотреться, понять и осмыслить.
Во-вторых не нужно надрываться, дать уму постепенно освоиться, привыкнуть.
В-третьих - просто сесть и помедитировать на свое состояние страха, понаблюдать за ним.

Когда знаешь, как устроен мир, кажется что все просто.
Когда начинаешь видеть его - становится очень жутко, это правда.
Теперь Вам остается только привыкнуть к тому, что теперь Вы часть этого сложного механизма,которого до сих пор не осознавали.


Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Пятница, 30.03.2012, 15:10 | Сообщение # 4

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
..если честно, трушу, как кролик..как только свист в ушах и сияние от предметов в квартире становятся слишком настырными, я отвожу глаза от свечи, и прекращаю наработку..до этого я видела просто туман вокруг меня, вся комната была будто просто в дымке, а сейчас пошло свечение контура предметов, стен.. в этот момент почему то очень сильно не хватает учителя, что все под контролем, все супер..

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Пятница, 30.03.2012, 15:12 | Сообщение # 5
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Не рвитесь слишком быстро к новым вершинам.
Дайте освоиться уму. Все нормально, все идет хорошо.

Просто психика требует времени для адаптации.

Хотя, то,что вы описываете - это просто энергетика предметов)))
Внешнее поле еще более пугающе)) Мужайтесь - впереди все самое веселое))


Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Пятница, 30.03.2012, 15:17 | Сообщение # 6

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
все это видение началось, при наработке частот Зороастризма. при наработке частот КЭ стоишь с закрытыми глазами, там как бы начинет все плыть перед глазами, цвета, пульсация, переливы цвета, но так как глаза закрыты, для ума это всё ОК. Тут же это происходит с открытыми глазами..от этого ум повергается в панику..

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
faridfaridfaridДата: Суббота, 05.05.2012, 17:42 | Сообщение # 7

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
ОБЫЧНО ПОСЛЕ НАРАБОТОК.возникает ощущения непрозрачности воздуха.как будто наполнение всего пространства.нечто подобия частиц .маленьких кусочков света.не пугает это.простро интересно.я бы даже сказал красиво)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Irin@Дата: Четверг, 24.05.2012, 13:01 | Сообщение # 8

Город: Nürnberg
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, Полностью с Вами согласна!Очень Красиво!В моём виденьи эти частички света образуют тоненькие золотые полосочки размером с волосок.Всё это чудо вижу только в темном помещении, при дневном свете, этой Красоты не видно.

"я не волшебник, я только учусь..."
eternity4youДата: Четверг, 24.05.2012, 22:16 | Сообщение # 9

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Irin@, да, а ещё этот воздух меняется когда я работаю с пациентами..вот уж тогда точно воздух всегда странный..

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Irin@Дата: Пятница, 25.05.2012, 01:27 | Сообщение # 10

Город: Nürnberg
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
eternity4you, Интересно! Скажите пожалуйста зависят ли эти изменения от воздействия какой то определенной частотой на пациента?

"я не волшебник, я только учусь..."
HeRmiTДата: Пятница, 25.05.2012, 04:44 | Сообщение # 11
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Каждая частота дает свою особенную картинку из этих "нитей"

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Irin@Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:50 | Сообщение # 12

Город: Nürnberg
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
HeRmiT, Спасибо!...я об этом не знала.У меня на данный момент времени 4 частоты Ф.Б,Ф,Ш и З.После наработки ФБ я увидела светлые туманные спирали напоминающие столбы, потом появились другие потоки и в них находятся световые искорки и полосочки.Если я не ошибаюсь, то световые частички появились после сонастройки в частоту зевс.

"я не волшебник, я только учусь..."
eternity4youДата: Пятница, 25.05.2012, 11:08 | Сообщение # 13

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Irin@, я поначалу долго видела туман когда работала частотами на пациентов. вся комната была как в тумане, учитель сказал, этот туман в моей башке, он отгораживает от меня Видение. Затем, начала видеть вибрации воздуха, и лишь после сонастройки в мастера мне было открыто Видение, когда мы работали с учителем на древнем захоронении воинов. С закрытыми глазами вижу и цвет ауры и энергргии, но с открытыми до сих пор туговато. Дело в том, что пока ещё не научилась сохранять молчание, много думаю и выхожу из нужного диапазона восприятия, то приоткрывшееся Видение как бы всегда со мной, но вот дойти до него своим состоянием, для этого нужна железная дисциплина.
Поэтому пока с пациентами работаю через Миди и по ощущениямв руках и в теле.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Irin@Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:24 | Сообщение # 14

Город: Nürnberg
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
eternity4you, Вы занимаетесь космоэнергетикой всего пол года, а у Вас такие Чудесные результаты!Даже не сомневаюсь, что в скором времени у Вас получится то, к чему стремитесь.Удачи Вам!...и Большое Спасибо за интересную информацию!

"я не волшебник, я только учусь..."
eternity4youДата: Пятница, 25.05.2012, 11:34 | Сообщение # 15

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Irin@, И Вам я тоже желаю счастья на Ваем пути Знания!

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz