Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Полный провал личной жизни (узнать мнение просветленных.)
Полный провал личной жизни
EolhДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:25 | Сообщение # 16

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Варга_1978)
Может уговорю в наш клуб прийти космоэнергетов...

кстати... хорошая идея! реальный шанс встретить молодого, непьющего и духовного космоэнергета. Который заодно ей поле подправит. Так что тащите ее, вытаскивайте из дома, ей надо все таки показать, что мир не сошелся на ее бывшем молодом человеке.
Варга_1978Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:41 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Да еще круче - дом-школа ребенка-дом.....мастерская дома на лоджии места много не надо. иконы ездит раз месяц сдает заказчику....я ж говорю полный затвор...а ну храм еще конечно по воскресеньям. Есть еще интернет - но он скорее зло, в том плане что в нем ICQ а в ICQ - "ЕГО" ник залогинин точно...то есть общение скорее всего происходит все еще... только с ее стороны это общение ни к чему позитивному не приводит. Вот блин как в жизни бывает...мне самой иногда ей хочется ...уж простите пощечин надавать и на дискотеку вытащить...или не знаю в воду холодную ее окунуть и подержать там....))))

Добавлено (23.10.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Может действительно еще какие то варианты шоковой терапии есть?


Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
EolhДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:29 | Сообщение # 18

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Варга_1978)
Может действительно еще какие то варианты шоковой терапии есть?

я думаю, пинками в рай не затащить, позвольте ей идти своей дорогой. спасение утопающих дело рук самих утопающих. можно что-то советовать, предлагать, но если человек напрочь ничего не хочет, надо уважать его свободу выбора.
Кстати, похоже мы вдохновили Андрея на новый семинар happy http://www.terramagic.ru/forum/63-798-1#13734
Варга_1978Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:09 | Сообщение # 19

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ))) Eolh, мне тоже так показалось...сегодня с ней только разговаривали...мне кажется что то меняется, пока не знаю что но ее голос и настрой уже не такой безнадежно депрессивный))) Будем на связи))У меня еще одна тема есть - пока я не готова ее выложить, потому что это мое))) так сказать наболевшее....но скоро дозрею...Спасибо Вам за ваши слова. Они реально помогают...Вчера стояла когда под частотами - такая мощь пошла просто "жгло" конкретно...образно говорю...))))

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
АндрейДата: Вторник, 25.10.2011, 21:57 | Сообщение # 20
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Eolh, Варга_1978, Именно)))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Варга_1978Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:09 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей обязательно прослушаю - если все сумею загрузить.))Я не очень продвинута в этих моментах) Будем на связи.

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
АндрейДата: Среда, 26.10.2011, 01:00 | Сообщение # 22
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Варга_1978, просто надо будет перейти на страничку и нажать плей)))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Варга_1978Дата: Среда, 26.10.2011, 17:35 | Сообщение # 23

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
История продолжается. Они вроде объяснились....только как то грустно получилось, как я ей и говорила. Он все это время воспринимал ее только как друга....Одни иллюзии...мечты. Ну почему так бывает...человеку дано так чувствовать, так сильно чувствовать мир..людей...и все время преследует это "несовпадение"...разбитые сердца.
это ее стихи она их прислала ему.

Ты увидишь голубя белого в небе летящего - это весть моя для тебя,
Ты услышишь музыки звуки звенящие - это мысли мои для тебя,
Ты почувствуешь вкус черники лесной на губах - поцелуи мои для тебя,
И небесные капли дождя на ресницах дрожащие - это слезы мои для тебя.

Положу я слова эти в сердце твоё - навсегда,
Пусть сердечным огнем полыхают они.
Никогда не забудешь ты сказанных этих слов
Вновь зову я тебя, приходи - сквозь туманы несбывшихся снов.

он просто сначала не понял...легкий шок, потом растерянность. Я только смогла сказать ей. Теперь хотя бы есть ясность положения. У него другая жизнь....а ты должна идти своей жизнью.


Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
romzhelДата: Среда, 26.10.2011, 18:04 | Сообщение # 24

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Как ни странно, но лучшие произведения как раз получаются в такие трудные моменты в жизни. Может благодаря им человек получит всеобщее признание как творческая личность.

По своему опыту знаю, что в некоторых случаях развитие идёт в отношениях, а в других - в их разрыве. Как говорится любой конец это только начало чего-то нового, но не всегда это можно объяснить для себя и других, тем более тогда, когда считаешь что весь твой мир и твоё внимание в этом. С другой стороны бывали и такие случаи, когда люди не осознавая расставались, а потом приходило осознание и отношения становились ещё лучше, так как каждый знал их цену и значение.

Одним словом - чем мы несчастнее, тем счастливее можем стать. По крайней мере ничего нам не мешает, кроме нас самих, собственно.
whoknowsДата: Среда, 26.10.2011, 21:16 | Сообщение # 25

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Попробую внести свои 5 копеек.
Мне кажется у девушки сильно выражена 4 и какие-то проблемы с 2. Попробуйте поработать 1М на разрыв привязок (она их конечно будет активно восстанавливать), но будет хоть какая-то передышка. Почистите ей голову(помогает избавится от негативных мыслей). Нормализуйте работу ЭЦ. И под пирамидку ее, чтобы новые возможности открывались, а неприятности плавно проходили :-)
werthДата: Четверг, 27.10.2011, 10:19 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 50
Репутация: 18
Статус: Offline
Варга_1978, порекомендуйте своей подруге не путать божий дар с яичницей и пусть разделит мух от котлет. Наконец-то увидит и поймёт, что если любовь, то однозначно должно быть обоюдное партнёрское взаимопроникновение на всех уровнях, а если только половое влечение, то грош ей цена. Если она считает себя половой тряпкой, то все мужики будут её выжимать по полной, а ежели ваша подруга хоть чуток имеет уважение к себе и силу воли подтереть свои сопли, то в самое ближайшее время вероятность изменения её поля событий будет приближаеться к 100%. Удачи!
Варга_1978Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:20 | Сообщение # 27

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
romzhel, признание ей глубоко по фиг))) ей энергия нужна точно, позитивная желательно янская)). Я уже сколько времени пытаюсь ей это донести. whoknows, Насчет разбаллансировки чакр - это точно. 2 в провале и не собирается очухиваться. А 4 - как бешеная - себя ведет. У меня еще слишком мало опыта...ее гармонизировать...как Андрей говорил на клубе - со своими бы заморочками разобраться. Голову попробую почистить. Или с кем то попробую из космоэнергетов договориться. Если только - она опять в себя не уйдет наглухо. Типа у меня все нормально мне ничего не нужно...Сегодня мне звонит ...Тань я утром в обморок грохнулась....хорошо что не головой об дверной косяк...вечером опять к ней поеду.

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
EolhДата: Четверг, 27.10.2011, 16:45 | Сообщение # 28

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
сексуальной энергии тут явно не хватает, так что действительно стоит обратить внимание на нижние чакры. если бы там было.все в порядке, то она бы просто не смогла бы дома так долго одна высидеть и мужчина тот бы ее как друга не воспринимал... эта тстория с ним доказывает, что от нее не идет нормальных женских сигналов.
АндрейДата: Пятница, 28.10.2011, 12:26 | Сообщение # 29
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Хочу сказать пару моментов. Для того чтобы вытащить человека из этого состояния нужно быть сильным чтоб потянуть и удержать. Просто уговорами данная ситуация врятли разрешиться. Важно понять может ли человек работать над собой или нет. Если нет то нужно постараться раскачать человека. Заставить жить. То что она творческая натура еще не значит что из кризиса не нужно выныривать. Раскачивать надо примером. Потом когда появиться личное стремление менять уже можно будет работать с причинами. Вообще ситуация сложная и как правило когда люди так настроены ведущая к очень не радостным следствиям.
Что бы я посоветовал. Для начала выдернуть из скорлупы. Просто показать мир вокруг что он не только гипотетически красивый в ее грезах. А в нем есть как в радуге и светлые и темные тона. И именно это и красота.
Только когда начинаешь любить мир возможно изменение ее сферы отношений. Второй энергоцентр без этого закрывается и человек становиться серым не интересным для мужчин. В нем нет ЖИЗНЕННОСТИ. Кого устроит жизнь с постоянно негативно настроенным, витающим в своих облаках человеком.
Я бы в данном вопросе поставил первой ступенью научиться уважать себя и начать ЖИТЬ. А уж потом разбирался б с мужиками. Так как на лицо видна ситуация отрешенности от мира. Ухода в свои иллюзии.
Нужно понять какие у нее шаблоны нет ли родовых причин в таком поведении.
После гармонизации первого центра. Можно перейти ко второму. Очень важно понимать для женщины что дисбаланс 2 ки приводит не только к проблеме с мужиками, но в последствии сказывается в проблеме отношений с детьми. Еще и денег тупо не хватает.
То есть подытожу важно показать ЖИЗНЬ и НАУЧИТЬ ХОТЕТЬ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ, а уже потом разбираться почему попадается сброд. Весь мир ведь зеркало. Женщина пытающаяся сбежать от мира так или иначе притягивает к себе мужиков которые пытаются также сбежать. Она бежит своей иллюзией о мире, а они алкоголем. Чем не тондем? Разве мир не выполняет запрос? Каждому по стремлениям пусть даже не осознанным.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Варга_1978Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:00 | Сообщение # 30

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Андрей. Про "зеркальный" мир расскажу ей попробую как сумею. Именно иллюзия ее отношений с этим мужчиной разбилась...как зеркало. Это было пустое...просто иллюзия. То что они объяснились хотя бы - я считаю уже большой шаг с ее стороны. Будем работать над радостью))и любовью к МИРУ как ты пишешь!!!! Спасибо еще раз!!! ей бы наверно тренинг "похороны шамана" как раз подошел...только она со своим православием не согласиться думаю...

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Полный провал личной жизни (узнать мнение просветленных.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz