Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Лазаренко и Овсянников
Лазаренко и Овсянников
outsoulДата: Среда, 12.10.2011, 01:01 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел в интернете 2 школы,у них какие то новые блоки космоэнергетики
1)Инициология
Их каналы с блоками http://iniciolog.ru/kanaly
Их руководитель Вячеслав Лазаренко http://vkontakte.ru/v.p.lazarenko
2)Международный центр космоэнергетики и Рэйки "Фотон"
Их каналы с блоками http://cosmoorel.ru/index.php?page=freq.guru
есть у них даже какие то
Блок Гуру - энергии Создателя
Квантовый блок
Серебряный блок
Частоты нового формата
Блок Хутта(насколько мне известно хутта это частота,а у них это блок с различными частотами
Руководитель этой школы Александр Овсянников http://vkontakte.ru/id63816976

Кто что сможет сказать по этому поводу отпишитесь плиз
HeRmiTДата: Среда, 12.10.2011, 02:06 | Сообщение # 2
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
outsoul, ничего интересного. Наработав частоты вы сможете таких блоков сами собрать сколько угодно. Классическая КЭ Петрова не идет по пути собирания новых блоков и представления этого под видом чего-то нового и крутого, чего нет у других. Зачем ученикам это покупать, а учителям продавать если процесс обучения направлен в частности на то, чтобы космоэнергеты научились это делать сами? Единственная причина почему это делают некоторые школы - попонтоваться, привлечь не знающих новичков и собрать с них побольше денег.

Блок Хутта в космоэнергетике есть.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Среда, 12.10.2011, 14:09
painДата: Среда, 12.10.2011, 11:29 | Сообщение # 3

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Есть и частота Хутта в магическом блоке.


Брат Хермит... уверен? Или я что-то опять пропустил? smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
HeRmiTДата: Среда, 12.10.2011, 13:59 | Сообщение # 4
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
pain, все может быть

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Среда, 12.10.2011, 14:15
АмитабхаДата: Среда, 12.10.2011, 14:11 | Сообщение # 5
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
раньше Андрей при сонастройке в мастера говорил, что строит частоту Хутта (в старой методичке была даже)
в последнее время построенные в мастера расскавыют, что Андрей не дает ее или говорит, что не дает ...


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
KahastaДата: Среда, 12.10.2011, 14:26 | Сообщение # 6
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
да блоки разные наклепать то не сложно )) а вот насколько их эффективность будет и как влиять в будущем будут это уже дело другое )))

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
AlianzДата: Среда, 12.10.2011, 22:04 | Сообщение # 7

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
"Мой опыт работы с эгрегорным зороастризмом. Мирих."

Я хочу описать несколько сеансов из своей практики, с использованием эгрегорного зороастризма, а именно Бога Мириха. Однажды, ко мне обратилась Катерина. У нее по всему телу были фурункулы, от которых она пыталась излечиться в течение двух лет, но все безрезультатно. Она проходила в больницах множество процедур по переливанию крови, принимала дорогостоящие препараты, но все тщетно. Врачи только развели руками и сами же посоветовали ей обратиться за помощью к целителям. По приходу Кати, я сразу же открыла на себя частоту «Энергетическое видение» и увидела порчу на смерть, которой было около 4 лет и плюс к этому, ей был сделан отворот. Первый сеанс я провела с использованием КЭ частот – Перун + 1магический. Во время сеанса девушка чувствовала жжение во всем теле. На второй день я вызвала Мириха, дав ему конкретную установку на устранение порчи. Во время сеанса, на тонком плане, ко мне явился мужчина небольшого роста, лысый и потребовал от меня немедленно прекратить сеанс. Я обратилась к Мириху с вопросом: «Кто это»? Мирих отвлекся от работы, посмотрел на него через плечо, затем резко развернулся и погнал его прочь. Они оба исчезли из поля моего «зрения». Через минуту Мирих вернулся, уже один и продолжил работу с Катериной..


про мириха я долго ржал biggrin smile


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
АндрейДата: Четверг, 13.10.2011, 04:33 | Сообщение # 8
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Блин как то тут забыли всемогущий цифровой синхрофазитронный наноскопичный космоэнергетический галактический плазмолазер)))) Прям не хватает до целой картины)))
Кто подзабыл вот супер школа КЭ http://molodetsky.ru/

Хутта в мастерском блоке не рабочая, а санастроена или нет не принципиально. Есть блок Хутта.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
faridfaridfaridДата: Четверг, 13.10.2011, 07:39 | Сообщение # 9

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
)))
полезная штука


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Четверг, 13.10.2011, 09:43 | Сообщение # 10

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
В связи с уникальностью Энергокосмического ПРАКТИКУМа его создатель Олег Молодецкий занесен в VIP-Книгу Российской Федерации на уровне Правительства г.Москвы и Мосгордумы „Знаменитые люди России 2009“


тоже что ли сайт открыть с Мега-Плазмо-Комулятивной квантовой космоэнергетикой усиленной и сконцентрированной на вселенском и божественном торсионном ультра бластерном лазере... может тоже занесут в список "Знаменитые ржачные люди России 2011 (ну или на 2012 год...)"


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
KosmosДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:51 | Сообщение # 11

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот просто слов не хватает sad нафига лезть куда то искать что то новое если еще в том что есть не разобрались???

Вы че блин думаете появится какой то чел и сонастроит вас в что то чудодейственное от чего все проблемы уйдут сами а вы будете сидеть на своей ж..е и ничего не делать ??? В таком случае найдите лампу с джином happy happy happy

Люди очнитесь, что бы сьесть ну скажем картошку нужно ее выростить или как минимум купить потом помыть и сварить или пожарить (кто как любит и желает) а после осилить себя еще наложить в тарелку и покушать целая эпопея делов а по факту все просто. Ведь правда?

А теперь задумайтесь над всем гемором который вы себе придумываете вмажте себе по башке и больше так не глупите angel

P.S. наработка, наработка и еще раз наработка и все у вас будет и все у вас получится.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
AndyGuDДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:26 | Сообщение # 12

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Овсянников
Очень могущественный КЭ во всей Орловской губернии. Он даже в частоты дистанционно сонастраивает wink


Председатель общины космических коммунистов
RyabcevДата: Вторник, 25.10.2011, 10:50 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
AndyGuD, да, и матрицу бога дает)
KosmosДата: Вторник, 25.10.2011, 17:49 | Сообщение # 14

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ryabcev)
да, и матрицу бога дает)
happy
happy happy


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
RyabcevДата: Вторник, 25.10.2011, 19:18 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kosmos)
Quote (Ryabcev) да, и матрицу бога дает)


Сайтик почитал, столько всего с красивыми названиями) В общем тяжело устоять от соблазна чтобы все это не построить себе)
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Лазаренко и Овсянников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz