Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » как заставить человека уйти?
как заставить человека уйти?
EolhДата: Пятница, 23.09.2011, 14:06 | Сообщение # 1

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
У меня на работе когда нет начальника приходит консьержка и начинает болтать с моими коллегами. Они все вместе ржут как лошади в прямом смысле этого слова, я не могу сосредоточиться и раздражаюсь. Как с помощью каналов заставить консьержку уйти? прямо я им говорить ничего не хочу, так как это испортит отношения. И еще одна проблемка. Хочу мирно отвязаться от одной слишком настырной знакомой, уже все перепробовала - пряталась от нее, на телефон не отвечала, она продолжает искать общения и такое чувство, способна меня из под земли достать. В обеих случаях открывала Ульгень, но не помогло. Правда, насчет Ульгеня могу сказать, что специально его не нарабатывала.
KahastaДата: Пятница, 23.09.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Ульгень не надо нарабатывать, им можно с установкой на нее чтоб ушла =) главное намерение с частотой такой своеобразный синтез, ну и еще можно 1 маг тож с разными установками, вообщем говоря когда начинает это делать появляется инфа как именно и что сделать wink
успехов и слушайте себя!


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
EolhДата: Пятница, 23.09.2011, 17:37 | Сообщение # 3

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Kahasta, Ульгенем я так и делала, ну никак я не могу ни консьержку выставить, ни от знакомой своей отделаться! почему так пооисходит не пойму....
KahastaДата: Пятница, 23.09.2011, 17:37 | Сообщение # 4
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
хм.. может нужно найти другой способ проработки этой ситуации? может это кармически нужно что то проработать и понять?

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Пятница, 23.09.2011, 17:39 | Сообщение # 5
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
ну а так попробуйте ульгенем еще захватить несколько слоев ее )) ну пошире поток на метра 2 в радиусе на нее )) чтоб блокировать взаимодействие эмоциональное и ментальное

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
EolhДата: Пятница, 23.09.2011, 17:46 | Сообщение # 6

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
со знакомой что на меня насела ситуация очень интересно закручена, там полно разных совпадений и каких-то просто мистических случайностей, и я просто не могу от нее отвязаться. А консьержку уж точно посылают мне в наказание, уж не знаю чем так нагрешила, но ее лошадиный хохот способен пробить все стены, хорошо хоть она появляется нечасто!
AlianzДата: Пятница, 23.09.2011, 18:33 | Сообщение # 7

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Нужно ульген на консъержку открывать и на народ с которым она общается. Они разойдутся. Т.к. непосредственного контакта у тебя с ней нет, то нет смысла открывать на себя и неё.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
KahastaДата: Пятница, 23.09.2011, 18:36 | Сообщение # 8
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
легче ее пристрелить раз уж на то пошло ))))

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
ПраксисДата: Пятница, 23.09.2011, 18:51 | Сообщение # 9

Город: Воронеж
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На одном из форумов по КЭ видел информацию, лунный свет помогает отвязаться от надоедливого человека. Лунный свет замораживает энергообмен. сам не пробывал.
EolhДата: Пятница, 23.09.2011, 22:07 | Сообщение # 10

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Kahasta)
легче ее пристрелить раз уж на то пошло ))))

чувствую, что скоро буду к этому близка biggrin тем более что от нее часто так пахнет потом, что запах еще потом долго держится в помещении.

Quote (Alianz)
Нужно ульген на консъержку открывать и на народ с которым она общается

про такое не подумала, пока открывала только на консьержку, а ей хоть бы хны. Ничем ее не возьмешь.

Quote (Праксис)
лунный свет помогает отвязаться от надоедливого человека

про Лунный свет такого не слышала, но я готова все попробовать!
ПраксисДата: Пятница, 23.09.2011, 22:49 | Сообщение # 11

Город: Воронеж
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Общение это же энергообмен. В инете много инфы про привязки во время общения.
Еще слышал от одного КЭ, если ульгень открывать на мыслеобраз человека с которым хочется прекратить общение, он сработает наоборот.
AndyGuDДата: Пятница, 23.09.2011, 23:57 | Сообщение # 12

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Eolh
Можно есче ей порчу на смерть сделать. А что?)) А теперь по теме. Учитесь говорить НЕТ людям. Это некий урок жизненый. Как только научитесь, почувствуете себя сильнее. Мня вообще всегда поражало , когда КЭты прибегают к частотам в простейших жизненых ситуациях. Которые может решить простым путем обычный человек. Как то Хорь выразился по этой теме, что некоторые Кэ в сартир не могут сходить не открыв ф-б))) Надо в первую очередь себя частотами выправлять, и тогда никто и ничто не будет доставлять дискомфорт wink


Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Суббота, 24.09.2011, 00:03 | Сообщение # 13

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
AndyGuD,
ну знакомой можно сказать "нет" а что мне делать с консьержкой???? я с ней вообще не общаюсь и приходит она не ко мне!
AndyGuDДата: Суббота, 24.09.2011, 00:08 | Сообщение # 14

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Eolh
А что мешает сказать, ребята можно потише вы мне мешаете своим ржачем. И не с агресухой говорить, а по доброму улыбаясь. Что тут сложного????? Так недолго и до того что кто то на ногу наступит, а вы на него ратху откроете. Потамучто стесняетесь ему сделать замечание)) Ей богу я в шоке))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 24.09.2011, 00:10 | Сообщение # 15

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
на старом форуме тема была, там чуваку соседи мешали. Так вот Нагваль Петровича процитировал. Мешают соседи иди и бей им морду. Как то так happy Заболел живот, открывай частоты лечись.

Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Суббота, 24.09.2011, 00:11
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » как заставить человека уйти?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz