Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Настоящий космоэнергет
Настоящий космоэнергет
AlianzДата: Четверг, 11.08.2011, 14:04 | Сообщение # 1

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
"Настоящий космоэнергет не тот, который большие деньги делает. Это абсолютно нейтральный человек. Он не дает воли чувствам, эмоциям. Если космоэнергет кричит, это не значит, что он сердится, совсем нет! Просто он не может по-другому доказать, например, свою правоту. Крик ему нужен, чтобы его быстрее поняли. Но внутренне космоэнергет абсолютно спокоен. Это - гениальный актер, который сыграет вам и радость, и злость, но в душе у него полный покой. Космоэнергет никогда никого не прощает, но никогда не мстит, не сделает ничего в ответ своему обидчику. Космоэнергет не агрессивен. Он правильно оценивает события и очень правильно себя ведет, принимает единственно верные решения." - так говорил Владимир Александрович Петров в одном из своих интервью. Но многие ли из нас, космоэнергетов, могут похвастаться тем, что мы видим выше?

Увы, я не могу. Не могу похвастать, но хочу. И обязательно похвастаю, когда стану "Настоящим космоэнергетом".

В чем же секрет? Как взрастить в себе все эти качества? Как стать настоящим космоэнергетом? На этот вопрос должен ответить каждый сам для себя. Я думаю, нужно быть в гармонии с собой и окружающим миром, не вестись на провокации разума, а жить так, как подсказывает сердце, не задумываюсь, правильно ли поступаешь.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
@lexДата: Четверг, 11.08.2011, 14:08 | Сообщение # 2

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alianz)
не задумываюсь, правильно ли поступаешь.

во первых, стоит исключит слово правильно \ не правильно из своего словаря. ведь это слово говорит о том что ты можешь это считать правильным а кто то другой не правильным, Это слово обозначает субьективное мнение.

во вторых, найти равновесие. ,

в третьих, просто жить и наслаждаться, заучиться радоваться всему, и научиться видеть почему что то происходит и что произойдет если поступить определенным образом(научиться видеть время.)
Все просто
AlianzДата: Четверг, 11.08.2011, 14:40 | Сообщение # 3

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Насчет правильно - неправильно. Поэтому я и думаю, что стоит отказаться от такого понятия. Просто делать как велит душа.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
КонстантинДата: Четверг, 11.08.2011, 16:13 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Будь настоящим Человеком!! cool
А космоэнергетика всего лишь инструмент, которая сама по себе Человеком тебя не сделает wink


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
АндрейДата: Четверг, 11.08.2011, 16:55 | Сообщение # 5
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
@lex, Alianz, А как такой каламбур нравится - не задумываясь, поступать правильно?

Что такое "правильно"? Правильно - это очень просто - это нейтрально. Нейтрально- это как? Это когда эмоции являются лишь ключами, открывающими правильные двери. Проще, когда ты не тыкаешь ключом любви в дверь ярости. Это когда ты можешь и любить, и постоять за своих близких. Когда ярость - лишь инструмент, позволяющий выжить в экстремальной ситуации, а не способ доказать свою правоту.

Когда можешь правильной эмоцией вскрыть в человеке нарыв его непонимания самого себя и своих ошибок.

А еще когда правильно - это когда целостно. То есть, в гармонии с духом, телом и разумом.
А еще когда правильно - это тогда, когда ты не мнишь себя богом и правителем чужих судеб, а понимаешь, что духовная свобода каждого человека превыше всего.
А еще правильно - быть хотя бы элементарно порядочным человеком. На вопрос, что такое порядочный человек отвечают многие книги - рекомендую 10 заповедей Библии, Буддисткие сутты, и т.д. - об этом много уже сказали.

А вообще делать как велит сердце и творить, что угодно от балды это очень большая разница. Чтобы слышать сердце надо как раз все, что выше описано делать легко и непринужденно))


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Настоящий космоэнергет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz