Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » космоэнергет и корректор функционального состояния (пользуются ли космоэнергеты в своей работе корректорами?)
космоэнергет и корректор функционального состояния
FiaraДата: Пятница, 18.03.2011, 07:58 | Сообщение # 1

Город: днепропетровск
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые комсоэнергеты. О космоэнергетике, как о таковой, узнала буквально пару дней назад. Мы с мужем попали на прием к космоэнергету-ясновидящей. Она провела с нами бесконтактный сеанс, плюс рассказала о нас. Совпало 50/50. Вовремя сеанса заряжала нам воду корректором функционального состояния Кольцова, и очень настоятельно предлагала купить данный КФС, чтобы мы дома могли пить заряженную воду и защищаться от порчи и сглаза. Я посмотрела в интернете - КФС запатентован как подставка под кружку для нужд оборонной промышленности, объективной информации кроме той, которую выдают создатели КФС толком нет. Прибор не дешевый, кроме того, для более эффективной работы желательнокупить несколько приборов. Вопрос: как соотносится данный прибор с работой космоэнергета, работает ли с ним кто-то из вас и стоит ли мне его покупать? Вопрос два: после первого сеанса у меня два дня был упадок сил и головная боль, после второго контактного сеанса дискомфорт тоже был , но меньше. Космоэнергет сказала что это нормально, так как идет чистка. С благодарностью жду вашего ответа, так как спросить больше не у кого.
Виктор_МалистовДата: Пятница, 18.03.2011, 08:12 | Сообщение # 2
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Fiara, про КФС слышу первый раз в жизни.
Соответственно никто из знакомых мне космоэнергетов им не балуется.

Нужно ли Вам его покупать - вопрос скорее к Вам.
Я бы не стал покупать, но это на любителя.

После первого сеанса могут быть неприятные симптомы. Хотя как правило их стараются сгладить, свести к минимуму.
Таким образом, космоэнергет,работающий с Вами, вполне может быть человеком грамотным и все сделать правильно.


Сайт "Горизонт Сознания"
runniДата: Пятница, 18.03.2011, 10:57 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
У меня семья в свое время помешалась на этих корректорах, купила их себе пять штук (№1 по №5, они же еще пронумерованы и каждый отвечает за свое), заряжала ими воду, приклеивала их к крану в ванной, спала с ними, держала рядом с ноутбуком при работе .. уф. Особых результатов от его работы я не заметил.
HeRmiTДата: Пятница, 18.03.2011, 20:21 | Сообщение # 4
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
LOL, это, видимо, что-то на подобии биоэнергоинформационного комплекса "Снежинка" :-)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Пятница, 18.03.2011, 20:24
FiaraДата: Суббота, 19.03.2011, 13:31 | Сообщение # 5

Город: днепропетровск
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, кто ответил.
DiamonДата: Суббота, 19.03.2011, 16:16 | Сообщение # 6

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня учитель показывал пару таких чтук, эффект от них я не заметил, сам использовал в свое время что то похожее основанное на пиктографических энергоинформационных модуляторах, эфект был, но сейчас уже не тянет их использовать после обучения в кэ
АлександрДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:49 | Сообщение # 7

Город: Кременчуг
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Корректор от колдовства smile Очень мощно перегнула...
AstartaДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:17 | Сообщение # 8

Город: Германия
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях дали мне ссылку на сайтОфициальный сайт компании ООО "Центр Регион". , где можно послушать :Интернет конференцию Кольцова, основателя КФС, о комоэнергетике и применении ее в КФС.

Добавлено (13.06.2011, 16:17)
---------------------------------------------
http://центр-регион.рф/production/


Я желаю всем счастья!
КонстантинДата: Четверг, 31.05.2012, 10:23 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Если это почитать, то вообще и смех и грех:
http://xn----ftbebq0aehnbt9b.xn--p1ai/production/49/


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
Виктор_МалистовДата: Четверг, 31.05.2012, 12:09 | Сообщение # 10
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Я, кстати, вертел в руках такие штуки.
Фонят они сильно, но в их фоне я частот не узнаю.
Хотя даже сам принцип хранения инфы в них не частотный, поэтому глупо требовать похожести))))


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » космоэнергет и корректор функционального состояния (пользуются ли космоэнергеты в своей работе корректорами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz