Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Сила рода (Как укреплять?)
Сила рода
Pasha_GДата: Пятница, 18.02.2011, 00:30 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Всем доброго времени.

Вот пришло понимание, что если хочешь добиться определенных результатов в КЭ и не только (вообще, в развитии, как таковом), необходимо работать с собственным родом.

Как пример, не могу вспомнить из истории ни одного серьезного эгрегора, который бы не основывлася в первую очередь на почитании родителей и предков.

Но если брать конкретно практическую часть, как можно усиливать свой род?

Понятно, что в первую очередь, нужно иметь объективную информацию о своих предках; но если о дедушках и бабушках, а так же прадедушках и пробабушках можно узнать у родителей, их братьев и сестер, то получить инфу по следующим коленам, характеризующую твоих предков уже более затруднительно...

Но даже если говорить об имеющемся базисе знаний, как в принцыпе правильно усиливать свою родовую осознанность, так сказать?

Заранее спасибо.

painДата: Пятница, 18.02.2011, 08:28 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Первый шаг который я сделал, это нашел всех кого можно было найти. В силу исторуческих фактов моей семъи, по линии матери, мне было строго настрого запрещено общатъся с родней по линии отца (теперь я знаю даже почему). Честно говоря я даже не ожидал что у меня по линии отца стока родни, хотя я их в глаза не видел или совсем маленьким (5-6 лет было)
Это помогло мне осознать, что я не одинок, а состояние рода..... ну хреново это мягко сказано.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АндрейДата: Пятница, 18.02.2011, 16:30 | Сообщение # 3
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Решил провести на эту тему вебинарчик

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
PulsaciaДата: Пятница, 18.02.2011, 19:21 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, вебинарчик на эту тему был бы в тему!))

На меня как раз недавно нежданно негаданно снизошло ощущение родства (похожести) с собственными родственничками. Честно говоря, раньше я была убеждена, что помимо формально-юридически-моральных связей больше ничего общего между нами нет. Разница в пристрастиях и мировосприятии вопиющая. Ключом к разгадке в чем же сила рода, стал давно померкший образ бабушки, которая умерла почти 20 лет назад. Подробности ее жизни всплывали по крупицам, но копнув поглубже стало ясно, что сходство между нами неоспоримо Есть! Пришлось поверить в генетику поведения, ну и соответственно в силу рода wink


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
ЮлияДата: Пятница, 18.02.2011, 19:37 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо, что подняли эту тему! прям большое спасибо...ОМ
в ожидании вэбинара)

у меня у самой непростое семейное древо, местами заросшее мхом, местами со сломанными ветками, но крона все же тянется вверх сквозь бетон, заложенный на когда-то плодородную почву.
Великое счастье наблюдать, как твои неблизкие близкие родственники становятся "своими" и вы принимаете непохожесть друг друга.

По поводу практик на усиление родовой осознанности - интересно, конечно) уххх, объемная тема)


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
EolhДата: Пятница, 18.02.2011, 22:48 | Сообщение # 6

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
а что делать, если в роду все были ярыми коммунистами? biggrin
KahastaДата: Суббота, 19.02.2011, 02:15 | Сообщение # 7
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Eolh)
а что делать, если в роду все были ярыми коммунистами?

стать их последователями и свершить революцию, и считай вы отработали карму предков smile
тем самым усилив силу рода!


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.

Сообщение отредактировал Kahasta - Суббота, 19.02.2011, 02:52
Виктор_МалистовДата: Суббота, 19.02.2011, 08:25 | Сообщение # 8
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Eolh)
а что делать, если в роду все были ярыми коммунистами? biggrin

молиться за их души Ленину))


Сайт "Горизонт Сознания"
Pasha_GДата: Суббота, 19.02.2011, 10:47 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Eolh)
а что делать, если в роду все были ярыми коммунистами?

Отлично! Этож круто что ярыми! Ато могли быть вялыми (нито нисе);

PulsaciaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:25 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Eolh)
а что делать, если в роду все были ярыми коммунистами?

тоже прослыть борцом за идею, ну и, конечно же, верить в светлое будущее biggrin


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
EolhДата: Суббота, 19.02.2011, 14:33 | Сообщение # 11

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
недавно узнала, что пробабка была влюблена в Сталина и писала ему любовные стихотворения. Наверное, накрутила она мне кармы surprised
DiamonДата: Суббота, 19.02.2011, 14:43 | Сообщение # 12

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
а может просто не зацикливаться на карме? прошлое в прошлом, есть настоящее и то как мы относимся к тому или иному обстоятельству
PulsaciaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:18 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Eolh)
недавно узнала, что пробабка была влюблена в Сталина и писала ему любовные стихотворения. Наверное, накрутила она мне кармы

любовь - это замечательно, даже если к Сталину, а тем более, если в стихах. Хотя может и стоит задуматься, а не передался ли вам от бабушки генотип тревожности, при котором влюбляются от страха из-за отсутсвии столь же сильных позитивных эмоций? Если же вас это не коснулось, срочно начинайте писать стихи - и силу рода сраз ощутите и наследство внукам будет smile


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
EolhДата: Суббота, 19.02.2011, 16:24 | Сообщение # 14

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Pulsacia, наверное, придется сочинять стихи Путину и Медведеву, чтобы ощутить силу рода happy
Виктор_МалистовДата: Суббота, 19.02.2011, 17:26 | Сообщение # 15
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Eolh)
наверное, придется сочинять стихи Путину и Медведеву, чтобы ощутить силу рода

Тогда уж лучше Николя Саркози стихи писать, он темпераментнее))


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Сила рода (Как укреплять?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz