Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Есть ли в КЭ частота для восстановления целомудрия?
Есть ли в КЭ частота для восстановления целомудрия?
RapsodiДата: Среда, 09.02.2011, 19:50 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот меня заинтересовал такой вопрос - если есть эффект Телегонии (первого самца) возможно есть в Космоэнергетике частота, которая чистит матрицу матки от энергоинформационных наслоений, оставленных предыдущими половыми партнерами?
Виктор_МалистовДата: Среда, 09.02.2011, 20:17 | Сообщение # 2
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Частота освящения предметов!
Заодно и ребенок в будущем святым родится...

На самом деле, любой Ваш жизненный опыт так или иначе сказывается на будущем ребенке.
И первый половой партнер не сильнее чего-то еще, я думаю.
Другой момент, насколько Вы впитали и держите за эталон его образ.

Здесь скорее вопрос не чистки матки от энергоинформационных наслоений, а чистка головы от фиксаций на ком-то...


Сайт "Горизонт Сознания"
RapsodiДата: Четверг, 10.02.2011, 11:30 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть, если я вас правильно поняла, логически рассуждая, получается, что лошадь, которую скрестили с зеброй без потомства, в последствии рожает жеребят с полосками от обычного коня, потому что зафиксировалась на образе зебры? =)))
А если серьезно - как почистить голову я знаю, а вот по поводу матки пока не понятно. Однако, думаю не будь этот эффект столь значителен - он бы не был описан сразу во многих источниках, включая Кастанеду. А в древности, если девушку носиловали - собирались волхвы и ценой года своей жизни (каждый) проводили обряд для восстановления целомудрия.
Вот мне и стало интересно - вдруг академик Петров эту тему изучал)))
Виктор_МалистовДата: Четверг, 10.02.2011, 12:29 | Сообщение # 4
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Rapsodi)
лошадь, которую скрестили с зеброй без потомства, в последствии рожает жеребят с полосками от обычного коня, потому что зафиксировалась на образе зебры? =)))

Ну а почему нет?))
Что же у лошади,вы думаете, психотравм не бывает?
Просто они не рассказывают об этом, потому что не кому - лошадиных психотерапевтов еще не существует.
Как только появятся,сразу все встанет на свои места!

Академик Петров, насколько я знаю, эту тему не изучал...


Сайт "Горизонт Сознания"
HeRmiTДата: Четверг, 10.02.2011, 14:15 | Сообщение # 5
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Rapsodi)
То есть, если я вас правильно поняла, логически рассуждая, получается, что лошадь, которую скрестили с зеброй без потомства, в последствии рожает жеребят с полосками от обычного коня, потому что зафиксировалась на образе зебры? =)))

А зачем приводить выдуманные примеры? :-) Все кто говорит о телегонии, приводит этот пример, причем никаких источников не дают, откуда они это взяли. Меньше надо слушать мнения Жданова и Трехлебова, а думать своей головой. Для полосатости нужен определенный набор генов, которого у лошади нету. Собственно, невозможно без мутагенов получить полосатую лошадь, как потомство от 2х лошадей. Не зависимо от того, с кем эту лошадь скрещивали раньше.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Четверг, 10.02.2011, 14:16
RapsodiДата: Четверг, 10.02.2011, 14:45 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Ну а почему нет?))
Что же у лошади,вы думаете, психотравм не бывает?
Просто они не рассказывают об этом, потому что не кому - лошадиных психотерапевтов еще не существует.
Как только появятся,сразу все встанет на свои места!

=)))) так трогательно))) я прям к лошадкам прониклась!!!

Виктор_МалистовДата: Четверг, 10.02.2011, 14:48 | Сообщение # 7
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Собственно, невозможно без мутагенов получить полосатую лошадь, как потомство от 2х лошадей. Не зависимо от того, с кем эту лошадь скрещивали раньше.

Кроме одного исключения...
Существуют такой феномен как "лошадь в яблоках". Причина здесь вовсе не в том,что яблоневое дерево позволило себе непотребство, когда лошадь паслась рядом.

Нет-нет!

На самом деле, это был гепард, неверно истолковавший животный инстинкт "полакомиться нежной кобылкой"...
Ну а потомки расплачиваются...
по другим же версиям, дело не обошлось без далматинцев. Но эта версия на наш взгляд немного неправдоподобна, поскольку рост среднего далматинца 50-60 сантиметров, а вес около 25 кг.
Как-то трудно себе ЭТО все представить.


Сайт "Горизонт Сознания"
painДата: Четверг, 10.02.2011, 16:21 | Сообщение # 8

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Либо я чего-то не понимаю но вроде чуйскую долину не поджигали и ветер не дует в вашу сторону...

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
DiamonДата: Четверг, 10.02.2011, 17:38 | Сообщение # 9

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
где то видел зафиксировано было, что у белых родителей родился черный ребенок по причине того, что мама женщины имела когда то связь с негром
HeRmiTДата: Четверг, 10.02.2011, 22:06 | Сообщение # 10
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Кроме одного исключения...
Существуют такой феномен как "лошадь в яблоках". Причина здесь вовсе не в том,что яблоневое дерево позволило себе непотребство, когда лошадь паслась рядом.

Это тоже из лекций Жданова, или есть какие-то доказательства, факты? Ну и собственно, обьясни подробнее насчет лошади и что у нее в яблоках, а то не совсем понятно о чем речь.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
RapsodiДата: Четверг, 10.02.2011, 23:02 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Это тоже из лекций Жданова, или есть какие-то доказательства, факты? Ну и собственно, обьясни подробнее насчет лошади и что у нее в яблоках, а то не совсем понятно о чем речь.

Это шутка про лошадь, как мне кажется)))) А кони в яблоках - это просто окрас такой у лошадей, вот Хорь и пофантазировал на эту тему))))

HeRmiTДата: Четверг, 10.02.2011, 23:38 | Сообщение # 12
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Rapsodi, я предпочетаю груши, а не яблока ;-)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Виктор_МалистовДата: Пятница, 11.02.2011, 10:29 | Сообщение # 13
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Diamon)
где то видел зафиксировано было, что у белых родителей родился черный ребенок по причине того, что мама женщины имела когда то связь с негром

"Не валяй дурака" — комедийный художественный фильм режиссёра Валерия Чикова, 1997г.

Quote (HeRmiT)
я предпочетаю груши, а не яблока ;-)

Ну извини, друг, тётя Груша ни за чем таким пока замечена не была...


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Пятница, 11.02.2011, 10:42
PulsaciaДата: Пятница, 11.02.2011, 15:39 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
я тоже слышала шокирующую идею о том, что фиксация на образе даже без полового контакта может привести к изменению энергетической матрицы матери и ее потомства.

более того, в современной культуре произошла подмена понятий целомудрия и девственности. девственник - это ребенок, не излучающий сексуальную энергию. девственник излучает исключительно чистую энергию жизни (поэтому их во всяких стремных ритуалах используют). человек перестает быть девственным после полового созревания, (т.е. лет в 10-13), автоматически, а не после первого полового контакта. Вот их, детей 10-13 лет, тепленьких как раз в этом возрасте и женили. Нынче же сохранение целомудренности полностью потеряло принципиальное значение хотя бы потому, что брак разрешен только с 18 лет.

как довести себя обратно до целомудренного состояния задумывались многие. главная загвоздка: как трансформировать сексуальную энергию в энергию жизни. надо полагать, что существо переполненное энергией жизни особенно высокодуховно)) основной широкоизвестный способ - воздержание. эффект, как известно, сублимация энергии. поэтому религиозные адепты и давали обет безбрачия.


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
Виктор_МалистовДата: Пятница, 11.02.2011, 15:51 | Сообщение # 15
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Зачет! Тема целомудрия раскрыта...

Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Есть ли в КЭ частота для восстановления целомудрия?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz