Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Вера в себя при работе с частотами
Вера в себя при работе с частотами
НиколаичДата: Пятница, 14.01.2011, 02:13 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
3 марта прошлого года я прошёл у Андрея сонастройку начального уровня. Нарабатывал частоты по 20+20 минут в среднем примерно по 4-5 дней в неделю, точно не считал. Пока не было времени на наработку защит, и на информационные частоты, и я решил сфокусироваться на наработке обычных частот. На данный момент нет восприятия частот - иногда бывают какие-то ощущения, которые я не могу чётко отличить от обычных ощущений, которые могут возникнуть в любом организме в похожих условиях. Андрей на встрече сказал, что частота Ф-Б открывается у меня как-то слабо, что-то ей мешает - возможно, я на самом деле не очень в это верю, или банально мозг мешает.

То же самое - по поводу наработки защиты. Иногда я возвращаюсь к мыслям о том, что надо бы начать нарабатывать защиту, но отсутствие понимания того, от чего она меня может защитить (сейчас нет защиты - и так вроде всё нормально) приводит к тому, что я об этом своём намерении забываю.

С одной стороны, я сонастроился (в частности, но не только) для того, чтобы убедиться в том, что есть что-то такое, выходящее за рамки обычного, повседневного восприятия, с другой стороны, поскольку я в это толком не верю - частоты у меня открываются слабо, и при наработке мне сложнее будет их ощутить. Возможно, мне бы помогла практика при работе с пациентами. Но я не могу начинать работать с людьми, если я не уверен полностью в том, что будет результат. А не уверен я потому, что не вижу и не чувствую частоты. А не чувствую потому, что нет практики. А нет практики, потому что я не могу обманывать себя и других людей, когда я не уверен полностью в том, что я делаю, и помогает ли это.

В общем, получается замкнутый круг. Однако, я всё-таки планирую продолжать развиваться в этом направлении. Что бы такого сделать, чтобы убедить свой мозг в том, что частоты у меня есть, и они работают? Может быть, попросить другого космоэнергета, чтобы он открыл на меня какую-нибудь частоту так, чтобы в глазах потемнело? smile Понятно, что практика, и ещё раз практика, но мне кажется, в большей степени помогает общение с нужными людьми, которые двигаются в том же направлении.

С другой стороны, можно кропотливо подойти к настройке своего мозга, к нему мне проще всего будет подойти с интеллектуальной стороны, почитать какие-нибудь книги. Вопрос только - что почитать, чтобы это не очень уводило от заданного направления развития? Вот многие люди из эзотерической тусовки читали Кастанеду, а я не читал, может быть, мне тоже стоит его почитать, так сказать, для общего развития? Потом, я ещё заметил, что многие космоэнергеты практикуют цигун, может быть, эта практика помогает в том, чтобы частоты открывались сильнее и убедительнее?

У меня даже возникла мысль о том, что при сонастройке передаются частоты, но не передаётся непосредственно способность открывать эти частоты на себя и на других людей - её нужно дальше развивать у себя самому.

И ещё, по поводу наработки частот. Интересно было бы придумать какой-нибудь более непринуждённый способ наработки, в какой-либо игровой форме, вместо обычного стояния под частотами, которое мне кажется уж чересчур скучным.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
АмитабхаДата: Пятница, 14.01.2011, 08:11 | Сообщение # 2
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Николаич)
Интересно было бы придумать какой-нибудь более непринуждённый способ наработки, в какой-либо игровой форме, вместо обычного стояния под частотами, которое мне кажется уж чересчур скучным.

А ты не обычно стой под частотами!
Преврати наработку в увлекательнейший процесс исследования, где каждый день можно открыть что-то новое, и кропотливо ищи мельчайшие крупицы этого нового.

Открывать частоты сильнее и убедительнее помогает четкое намерение на открытие частот сильнее и убедительнее. Намерение типа "открываю фарун-будду, но в глубине души знаю что она толком не сработает" таковым не считается.

Различные дополнительные практики помогают развить тонкое восприятие для лучшего чувстввоания частот и понимания того, что происходит.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
painДата: Пятница, 14.01.2011, 08:33 | Сообщение # 3

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Амитабха)
А ты не обычно стой под частотами!
Преврати наработку в увлекательнейший процесс исследования, где каждый день можно открыть что-то новое, и кропотливо ищи мельчайшие крупицы этого нового.

Поделитесь опытом. Сказатъ легко, а вот знатъ пару тройку превращений это здорово.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АмитабхаДата: Пятница, 14.01.2011, 08:40 | Сообщение # 4
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Делюсь опытом. biggrin
У меня тоже туго со всякими там восприятиями и стоять под частотами было нудно и приходилось себя заставлять. Но потом один замечательный товарищ Хорь посоветовал подойти к этому процессу с азартом и интересом.
В итоге стоишь ты под скучной частотой наблюдаешь как чувствует себя тело, еще какие-то ощущения. Отмечаешь ага вот тут кольнуло - надо завтра проверить кольнет ли еще, вдруг это про частоту было. Ага, вот тут давит немного, и это надо проверить. И т.п. и т.д.
Теперь наработка как допинг, если пропускаешь, то скучаешь и тянет понарабатывать, т.к. интересного и непонятого еще вагон, даже при том что восприятие вкуса, цвета, запаха и прочего пока нет.
И еще я точно знаю, что научусь прямому восприятию частот - убьюсь, но буду их чувствовать.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
painДата: Пятница, 14.01.2011, 12:35 | Сообщение # 5

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Амитабха
убиваться наверное не стоит smile

2 Николаич
На мой взгляд по поводу частот и т.д. ето еще и проблема склада ума. Особенно ето у ИТ-шников. Народ достаточно консервативный по складу ума и все время пытаются все обьяснить логически. Например у меня, каждый раз когда я начинаю что-то видеть из разряда неестественного (свечение оболочек, черточки яркие, червячки боковым зрением) ТО МОЗГ молниеносно включается в работу. "Ето отпечаток света на сетчатке, ето помехи на радужной оболочке, а ето преломление света вокруг обьекта, а ето из-за того произошло резкий скачок кровяного давления отразилась на глазном давлении". Ну и в таком духе. И когда я даю закидываю мозгу гепотетическую задачу "а обьясни мне что ето когда увижу сущность" Мозг начинает колбасить и его реакция глубокий страх... т.к. нет ответа. И поетому где-то на подсознании боюсь начать видеть


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
naste4kaДата: Пятница, 14.01.2011, 12:56 | Сообщение # 6

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
pain
Простите, но то, что Вы описали, больше связано с неуверенностью в себе, для Вас самих еще неясна задача и те результаты, которые Вы бы хотели получить, поэтому эффективности нет, нет удовольсвтия от процесса.

В случае с Николаичем думаю тоже самое, разберись с собой, зачем все эти пытки и мучения, ради чего? И осознав, придет удовольствие и не надо будет ничего выдумывать, чтобы заставлять себя нарабатвать, тебе просто захочется постоянно получать удовольсвтие от исследования себя и данного вида деятельности, потому что ты будешь точно знать, что будет, когда ты добьешься какого-то результата( и тут надо еще конкретнее видеть цели и конкретные результаты, можно разбить поэтапно).
Имхо biggrin


-------
Find your way to the light...
АмитабхаДата: Пятница, 14.01.2011, 13:00 | Сообщение # 7
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (pain)
убиваться наверное не стоит

Это образно.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.

Сообщение отредактировал Амитабха - Пятница, 14.01.2011, 13:00
ЕкатеринаДата: Пятница, 14.01.2011, 14:58 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Согласна с тобой Амитабха. Я то же так начинала, для меня было очень увлекательно слушать своё тело стоя под разными частотами. По началу я обращала внимание на самые маленькие детали, которые в последствии выросли в характерные признаки частот.. Вообще метод наблюдателя один из самых эффективных и он так же требует наработки.. наблюдательная способность из многих аспектов складывается.. например сила концентрации..

Вот сейчас я работаю над виденьем.. с лотосами "разобралась".. а теперь Андрей другую задачку подбросил=) Говорит wink смотри теперь энергоцентры=) Смотрю но далеко не всегда выходит, я заметила, что чаще всего это зависет от того, в каком состоянии я сама прибываю...и если что-то не так.. то и видеть сложнее в сто раз.. а вот если позаниматься, частоты по нарабатывать, а потом ещё энергоцентрами "подышать", то результат обычно очень не плохой.

Но это у меня так! У кого то возможно есть свои эффективные методы)


Вечная странница на пути к себе
painДата: Пятница, 14.01.2011, 17:07 | Сообщение # 9

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 naste4ka

а я не сказал что не получаю удовольствия. То что не уверен в себе ето факт. Вот когда работу потерял ВСЕ в один голос говорили " Не парся ты быстро найдешь, ты профи" И так оно и случилось НО я нервничал и мысли всякие приходили о своей несостоятельности. И сейчас на новой работе уже мысли всякие приходят типа " а вдруг облажаюсь, а вдруг не пройду исп. срок а вдруг хрен знает еще что". Как с етим бороться не знаю. Ето и на КЕ перекладывается типа "а вдруг частоты не работают, а вдруг ты НИКОГДА не сможешь видеть т.к. толстокожий и т.п., а вдруг Нагваль чего-то не того сделал (Андрей ето сугубо мои тараканы), а может ты неправильно образы ставишь и частоты открываешь" Ну и в таком духе. Единственно что я делаю, так ето просто делаю независимо от внутр. голоса.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
painДата: Пятница, 14.01.2011, 17:11 | Сообщение # 10

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
последняя "фишка" моего мозга "а вдруг диапазон частот ушел а ты все пыхтишь" happy Горе от ума... чем больше знаешь тем больше генерирует мозг "идей" angry

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
naste4kaДата: Пятница, 14.01.2011, 17:30 | Сообщение # 11

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Не ждите от жизни подвохов, она нас всех любит! happy
А с мозгом у меня тоже есть проблемы sad Порою кажется, что он специально сам себя пытается обмануть, т.е. я сама простраиваю для себя ловушки, неприятного для себя жду на бессознательном bash

Добавлено (14.01.2011, 17:30)
---------------------------------------------
я ошиблась
Наслаждайтесь жизнью, расслабляйтесь, получайте удовольствие в здесь и сейчас, жизнь вас любит


-------
Find your way to the light...
painДата: Пятница, 14.01.2011, 18:22 | Сообщение # 12

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Николаич)
И ещё, по поводу наработки частот. Интересно было бы придумать какой-нибудь более непринуждённый способ наработки, в какой-либо игровой форме, вместо обычного стояния под частотами, которое мне кажется уж чересчур скучным.

к вопросу о игре. Игра конечно в одни ворота Но психологически поддерживает "слабую" сторону и дает уверенности что все идет. Ученик и учитель в паре дистанционно или рядом (дистанционно слабее для ученика) поочередно открывают частоту на друг друга. Один открывает а другой пытается "угадать" что за частота. "+" для ученика в том что тренеруется отрывать частоты на кого-то и усиливать их, возникает полная уверенность в том что частоты есть, правильно работают, правильно открываются, учитель может подкорректировать если что не так. "+" для учителя - контроль ученика что и как лайф так сказать, тренеровка своих ощущений особенно когда они виражени в слабой форме. "-" для ученика не вижу кроме как временних затрат. "-" для учителя неинтересно. Хотя если у учителя есть желание взрастить, поверить в ученика то минус отпадает. Я один раз попробывал. Заряд веры получил на месяц


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ТатДата: Пятница, 14.01.2011, 18:31 | Сообщение # 13

Город: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что в таком случае лучше свое внутренне зрение принудительно подстегнуть-проговариваем частоту и представляем поток света или поток воды ( картинки сначала посмотреть, позапоминать).После того, как получится представить это в своем воображении,надо начинать открывать частоты на своих близких, вреда не принесет, а наработка будет, пусть поначалу как бы придуманная.
Пройдет некоторое время и появятся ощущения или у вас , или у тех, на кого будете открывать- отсюда пойдет уверенность.А вообще на начальном периоде сомнения-просто бич,сквозь них продираешься, как через тернии к звездам.Удачи!
НиколаичДата: Пятница, 14.01.2011, 23:52 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо всем за советы. Буду работать над этим.

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
PulsaciaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:53 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне очень помогла обрести уверенность в самом начале именно работа с пациентами. Я всем без стеснения рассказывала, что меня, мол тут ауру гармонизировать научили на днях, и предлагала принять участие в эксперименте! Я особо не навязывалась, так как сама сильно сомневалась в своих способностях... в итоге от желающих отбоя не было. biggrin Я и подумать раньше никогда не могла, что среди моих знакомых, столько народу, кто правда верит в то, что аура СУЩЕСТВУЕТ! И Кастанеду многие читали. Каждый раз выяснялись какие-нибудь пикантные подробности: одни мучались мыслью, что их кто-то сглазил, другие с домовыми разговаривали, третие с бадуна в астрал выходят непроизвольно... такие чудики! игра: кто кого больше удивит))) Непаханное поле для космоэнергета, в общем. Но это все лирика.
Самое главное, что если самостоятельно я не могла по началу и 15 минут простоять - мне постоянно что-то мешало. То при работе с пациентом сразу появилась ответсвенность за ЧУДО, которое вот-вот на наших глазах неприменно должно произойти! И стояли мы так на пару то 40 минут, то час, а то и больше. В ожидании чуда... Ну не могла я позволить себе разочаровать пациента, что ж он как дурак простоял с закрытыми глазами целый час? и после этой обидной мысли начиналось ТАКОЕ, что не поверить в это было невозможно! А заодно и спокойно стоять научилась, забывая о времени.

После того, как я окончательно удостоверилась в том, что частоты у меня работают, и разглагольствовать об этом с кем попало неинтересно, я стала гораздо избирательнее подходить к выбору пациентов. теперь ТАКОЕ происходит у меня и без них. Что не день, то новые чудеса, не соскучишься biggrin


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Вера в себя при работе с частотами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz