Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Вера в себя при работе с частотами
Вера в себя при работе с частотами
romzhelДата: Вторник, 01.02.2011, 23:16 | Сообщение # 16

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет всем!

Хочу предложить ещё один метод, может кому понравится и пригодится. Сам попробовал только один раз- сегодня, но очень прикольно, буду дальше развивать. Смысл в том, что не надо ждать проявления частот. Нужно проявить энтуазизм- после открытия частоты я представлял, что стою в небольшой комнате, плотно наполненной частотой, после этого пытался почувствовать вкус, запах, телесные ощущения, цвет подсветки, создаваемой частотой. Затем представлял как иду на воображаемую кухню, доставал банку наполненную частотой и пытался понюхать, затем сунуть туда язык и определить вкус. Прыгал в бассейн, наполненной частотой и т.д. Одевал наушники, в которых проигрывался звук частоты. Включал цветомузыку, которая светилась цветом частоты и т.д.
При таком подходе мозг, во-первых, не создаёт лишних мыслей, во-вторых развивается образное мышление, в-третьих мозг не отрицает, что частота имеет запах, вкус, цвет и звук, в-четвёртых такое восприятие на мой взгляд ближе нашему обычному поведению в жизни, чем когда мы просто стоим столбом и запираем мысли, в-пятых процесс основан не на заставлении себя, а на творческой нотке, в-шестых осуществляется комплексный подход, при котором мозг и интуиция дополняют друг друга, в-седьмых время пролетает незаметно, что даже хочется пойти на второй круг smile
Получается, что одним выстрелом можно кучу зайцев уложить... smile

PulsaciaДата: Среда, 02.02.2011, 00:02 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
а, кстати, да! я по аналогии с Миди так работаю "в закрытой комнате, где стоит закрытый шкаф, в котором в закрытой шкатулке лежит Ключ к ответу на мой вопрос ", чтобы мозгологические выдумки в эмоциональных одеяниях не мешали интуитивным проблескам)))

Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
НиколаичДата: Среда, 02.02.2011, 12:01 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
romzhel, метод просто обалденный. Тут и игра, и развитие правого полушария для нас, технарей... Надо как-нибудь попробовать.

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
romzhelДата: Среда, 02.02.2011, 16:02 | Сообщение # 19

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Ещё раз всем привет!!!

Нарабатывая частоты с Настей мы постоянно открывали глаза, чтобы посмотреть не пора ли открывать следующие частоты. Это мешало и отвлекало. Несколько раз возникала задумка об использовании будильников, часов, мобильников и т.д. Не был обойдён вниманием и компьютер. Таким образом родилась маленькая прога, которой мы с Вами и делимся :)))

Прога позволяет задавать таймеры и настраиваемые звуковые сигналы по их окончанию. Для сонастройки подходит идеально. Можно даже приспособить и для проведения сеансов.

Ссылка для скачивания: http://www.terramagic.ru/zasekun.rar

Если нужно что-то доработать- присылайте предложения. По мере наличия свободного времени буду улучшать.

АмитабхаДата: Среда, 02.02.2011, 16:45 | Сообщение # 20
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
что за формат файла и чем его открывать?

Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
romzhelДата: Среда, 02.02.2011, 17:49 | Сообщение # 21

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Это архив 7zip. Файлы с таким расширением открываются обычным архиватором WINRAR. В архиве всего один файл, его нужно извлечь и запустить.

Затем создать таймеры, определить их параметры и запустить на исполнение.
Таймеры создаются двумя способами: из меню (пункт Таймеры-Добавить) или при клике правой кнопкой мыши на таблице (возникает контекстное меню, там тоже есть пункт Добавить). Появляется панелька, на которой задаётся название таймера, время таймера, время, на которое будет включаться звук, чтобы сообщить об окончании таймера, и файл, который будет воспроизводиться. Подобрать время воспроизведения можно при помощи кнопки с нотой "Воспроизвести звук". Если параметры следующих таймеров будут аналогичными (например нужно задать 4 таймера на наработку по 20 минут), то можно поставить галочку "Сохранить значение полей". Тогда при добавлении следующего таймера все поля уже будут заполнены (для ускорения процесса и чтобы не вводить одно и то же несколько раз). Затем нажимаем кнопку "Сохранить" и в таблице появляется строчка с нашим таймером.
Аналогично добавляется необходимое количество таймеров.
Затем таблицу можно сохранить, чтобы не вводить её снова (меню Файл-Сохранить). Чтобы загрузить таблицу нужно потом будет выбрать Файл-Загрузить. Эти команды продублированы в контекстном меню (клик правой кнопкой мыши на таблице).
Затем таймеры можно запускать (меню Действия-Запустить).

Я создаю 5 таймеров: первый чтобы расслабиться и подготовиться к наработке (1-2 мин) и остальные 4- по времени наработки.

Потом стою и не парюсь, как играет музыка- открываю/закрываю частоты.

АмитабхаДата: Среда, 02.02.2011, 19:53 | Сообщение # 22
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
А это не 7-ой винды архив случайно??
Мой винрар его в упор не понимает. Как и вообще ни одна прога на компе.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
DiamonДата: Среда, 02.02.2011, 19:57 | Сообщение # 23

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
7-Zip и rar справляются, в тотал командере
lumbДата: Среда, 02.02.2011, 20:01 | Сообщение # 24

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
winrar 3.51 отлично открывает.
Ромка спасибо за прогу, сейчас опробую, хотя обычно по интуиции стою, но "засекун" не могу пропустить happy


практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
DiamonДата: Среда, 02.02.2011, 20:05 | Сообщение # 25

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
romzhel, за прогу благодарю, хорошая и удобная зудумка
romzhelДата: Среда, 02.02.2011, 22:26 | Сообщение # 26

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
У кого не открывается архив качайте файл по ссылке:

http://www.terramagic.ru/zasekun.rar

Да не за что, пользуйтесь smile

kazakДата: Четверг, 03.02.2011, 00:12 | Сообщение # 27

Город: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 30
Статус: Offline
romzhel, Спасибо большое!
Главное, что не требуются глубокие познания. Быстро и просто.
Я в свое время в телефоне дольше эти будильники настраивала. love
АмитабхаДата: Четверг, 03.02.2011, 08:04 | Сообщение # 28
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Спасиб тебе дорогой. flower

Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
ЮлияДата: Четверг, 03.02.2011, 14:38 | Сообщение # 29

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибооо! полезняшка какая! smile

"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
faridfaridfaridДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:02 | Сообщение # 30

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
спасибо.полезная вещь,еще раз спасибо

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Вера в себя при работе с частотами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz