Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Помогите разобраться
Помогите разобраться
Natala1908Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:58 | Сообщение # 1

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Хотелось бы узнать мнение опытных КЭ на мою проблему. Я начинающий КЭ. У меня 3-х месячная дочь, которая переодически по вечерам (перед сном) начинаем очень сильно плакать и не успокаивается достаточно долго. Я проводила работу с собой (стояла под каналами-проводила сеанс), но пока без результата в этом направлении. Понимаю, что это что-то психологическое, но что именно не понимаю. Может быть у кого-то будут соображения, буду очень благодарна.
HeRmiTДата: Суббота, 18.12.2010, 18:49 | Сообщение # 2
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Мама и 1маг вам в помощь. А вообще проведите диагностику, чтобы выяснить в чем проблема или выложите фотку, пусть космоэнергеты посмотрят, что с вашей дочерью.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Natala1908Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:52 | Сообщение # 3

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вы подразумеваете под диагностикой?
HeRmiTДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:14 | Сообщение # 4
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Natala1908, диагностика работы чакр, органгв. Впринципе этому должны обучать еще на начальном обучении...

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Воскресенье, 19.12.2010, 01:59
S-StalkerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 07:35 | Сообщение # 5

Город: Зеленоград
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Natala1908, приветствую !

В столь юном возрасте ребенок очень сильно зависит от энергетики матери, и от энергетики семьи. Ребенок - очень чуткое зеркало отношений близких родственников. Очень редко они могут иметь какие-то собственные проблемы или болячки. Проанализируйте Ваше собственное состояние, как Вы себя чувствуете в такие дни. Что происходит вокруг Вас ? Всевозможные ссоры в семье, с родственниками и прочая энергетическая грязь, накопленная Вами или кем-то из близких родственников, живущих с Вами, могут быть причиной. В этом возрасте дети больше видят прямым энергетическим видением, а не зрением ( замечали наверняка, что взгляд ребенка направлен вам не в глаза, а по кромке ауры около головы ), контакт с "грязным" человеком может провоцировать испуг. Может с помещением, где спит ребенок, что-то не так, в этом случае можно почистить Фирастом комнату. Это в любом случае надо регулярно делать, и лишним не будет никогда.

Короче, обратите внимание на свое собственное состояние и на состояние людей, окружающих Вас. Спокойная и уверенная в себе мама с нормальной энергетикой на 95% экранирует все негативные моменты в жизни грудничка. Говорю это по своему опыту отца двух детей smile

ЭлфиДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:59 | Сообщение # 6

Город: Алматы (Алма-Ата)
Сообщений: 55
Репутация: 17
Статус: Offline
Natala1908, добрый день!

Обычно родителям становится легче, когда ребенок научится сидеть, т.е. после 6 месяцев. Я это пишу, чтобы вас успокоить, ваши мучения не бесконечны.

Организм ребенка формируется постепенно, развивается пищеварительная и пр. системы и в процессе формирования у ребенка может быть дискомфорт в животике, естественно, что к вечеру ребенок устает, нервная система перевозбуждена, а ребенку хочется уснуть, но он не может, поэтому раздражен.

Поглаживайте почаще в течение дня животик под Фарун-Буддой (по часовой стрелке), поглаживайте все тело: спинку, ножки, ручки, чтобы доченьке легче было расслабиться. Возможно повышенный тонус мышц на момент усталости к вечеру мешает релаксации.

Если причина в энергетическом негативе, будь это недовольство тещи или тестя в ваш адрес, негативное настроение любого из членов семьи, может кто-то из домашних приносит вечером с собой негатив с работы.....и т.д. - самый маленький и не защищенный - ребенок, и он же самый восприимчивый.
В таком случае поможет открыть на ребенка на чистку и защиту Фираст, затем мысленно представить, что ваша дочка находится в просторном золотом коконе, в котором ей комфортно и никакой негатив через кокон не проходит. Она скоро успокоится и уснет.

В психологических причинах поменьше копайтесь. Работайте частотами с собой.
Гораздо эффективнее почаще передавать свет своей любви дочке - это ей больше поможет.
angel heart

АндрейДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:27 | Сообщение # 7
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Natala1908, совершенно согласен со всеми рекомендациями. Работайте мягко. Как писала Элфи, если вдруг будет что то жесткое в плане диагностики то работайте Мамой.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Natala1908Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:08 | Сообщение # 8

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы, буду работать. Только вот у меня Мамы нет, есть Ф-Б, Ф, З, Сурий-Санлай, Анаэль, Шаон, Миди и Гектас. В любом лучае буду работать основными каналами. Спасибо.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Помогите разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz