Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Зеркало и наработка видения
Зеркало и наработка видения
painДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:15 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Вчера час сидел себя в зеркало разглядывал :-)
А потом задумался а вдруг это в принципе не работает? Можно ли на самом себе нарабатывать видение в зеркале? Аура и все такое...


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
HeRmiTДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:37 | Сообщение # 2
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Можно даже по фото :-)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
painДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:50 | Сообщение # 3

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
а зачем тогда надо чтоб/ глаза хорошо видно было если все равно смотрю поверх?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
HeRmiTДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:01 | Сообщение # 4
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (pain)
а зачем тогда надо чтоб/ глаза хорошо видно было если все равно смотрю поверх?

Не знаю. Я, например, со спины могу видеть ауру.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:47 | Сообщение # 5
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (pain)
а зачем тогда надо чтоб/ глаза хорошо видно было если все равно смотрю поверх?

А кто так Вас учил? А если нет у человека глаз, его энергетику все, не увидеть никак, по логике если?))


Сайт "Горизонт Сознания"
painДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:38 | Сообщение # 6

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Никто. Просто чтобы увидеть свечение вокруг человека я рассредотачиваю и расслабляю взгляд и смотри поверх головы. Например чтобы увидеть лотос. Т.е. по логике получается что если человек потерял глаза в резулътате травмы то все? У него нет енергетики? :-)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
painДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:45 | Сообщение # 7

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
говорим об одном и том же :-)

Просто часто видел что при диагнодтике по фото просят либо без очков солнечных либо чртко чтобы было лицо. Вот и навело на мыслъ что как-то с глазами связано :-)


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
HeRmiTДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:48 | Сообщение # 8
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
А, ну тогда понятно. У них видимо какая-то хитрая диагностика организма по состоянию глазных яблок, а не видение ауры :-)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
АндрейДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:15 | Сообщение # 9
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
С зеркалом есть какой то прикол который мне лично досих пор остается загадочным. В некоторых зеркалах видно отраженную ауру, в некоторых нет. Грешу на покрытие.

Про глаза не собирайте все в одну кучу. Непонятно почему так многие делают. Все и сразу получается несъедобная кашеобразная бяка)) Глаза это для дистанционной считки и диагностики по фото.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:52 | Сообщение # 10
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Глаза это для дистанционной считки и диагностики по фото.

теперь уже понятно стало)))


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Вторник, 29.03.2011, 19:44 | Сообщение # 11

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Нарабатываю видение. Смотрю на книгу, вижу как полоска становится шире-шире - затем, либо она вся расплывается, становится мутной и свечение вокруг нее становится как туманность какая-то неопределенная либо
глазки резко в сторону убегают (на несколько миллиметров) и вся картинка пропадает...


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Вторник, 29.03.2011, 20:27 | Сообщение # 12

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
ничего страшного,продолжай в том же духе и старайся воспроиводить то состояние при котором смотришь и видишь полоску, потом лишние глюки вызванные рассоредоточиванием фокуса,не будут отвлекать. у человека что нибудь видишь?

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
DiamonДата: Вторник, 29.03.2011, 21:18 | Сообщение # 13

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня при разфукусировки глаз начинают летать мухи, и много много мелких точек)) ну и воздух колебаться, глазами цвет так и не научился видеть, информацией может придти
faridfaridfaridДата: Вторник, 29.03.2011, 21:41 | Сообщение # 14

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
насчет мух не знаю,а вот воздуз не совсем прозрачный,особенно после наработки частот,да и звон в ушах,
насчет цвета иногда вижу вокруг пальцев,


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Вторник, 29.03.2011, 21:47 | Сообщение # 15

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Но помимо этого, у мена пасивное вединие периодически срабатывает, т.е. я начинаю видеть некоторые вещи ни с того ни с сего. То столбы разных цветов на улице или в комнате. Шарики иногда вижу. Иногда различные сияние в воздухе и пр. А вот что касается наработки видения ауры непосредственно предметов и людей - с этим туго. Эфир у людей вижу - если на расстоянии смотреть на человека. В близи вижу плохо.
Фарид, что касается цвета вокруг пальцев - поднеси к экрану монитора руку. Если у тебя белый фон будет включен, то когда ты будешь передвигать пальцами - увидишь как вокруг них радуга переливается.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Зеркало и наработка видения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz